Перейти к публикации

Про еду и разные вкусности


Sissi

Рекомендованные сообщения

Ваще, сам процесс интересный - накидаешь в грунт чего ни попадя - и ждёшь.

Кто же вылезет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


сам кого хошь заананасю
 

Это как? Такого вида насильственных действий больше чем за четверть века работы ещё не встречал. :D

 

А для успешного выращивания ананасов дома главное - кошаков к ним не подпускать. :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, вроде всё так и делал,..не ростет, пропадает. ....может потому, что я ему пельмени не давал и обкуривал иногда?....Ладнооо, попробуем по другому. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это как? Такого вида насильственных действий больше чем за четверть века работы ещё не встречал. :D

 

Аси ещё и не такое способен. Помнишь как он ручки на ножах заананасил....  :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Стригут - почти под ноль.
 

Мало того, они ещё нагло считают, что это и есть их персональный унитаз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Момент жизни. Вчера дело было. Не поехал один с псом в лес с утра. Дождался, когда мои встанут и вывез всех на реку. Погода солнечная, тепло. Вокруг красота, куда ни глянь. Я как всегда не с пустыми руками. Прогулялись, выбрали местечко на берегу и попили кофе с сушками да орехами. После чего жена, подумав, сказала: -Теперь я понимаю, почему ты даже завтракать в лес убегаешь. Это же медитация. Это Дзэн.

 

post-338-0-73322100-1426954861_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небольшой пикник на двоих. Фиг знает, в какую тему постить. С одной стороны тут вроде готовить самому особо и нечего, (т.е., это "просто еда до кучи"), а с другого боку, что ни возьми - сплошные вкусности. : ))

 

post-338-0-37021500-1427463708_thumb.jpg

 

post-338-0-67323100-1427463709_thumb.jpg

 

post-338-0-85401700-1427463710_thumb.jpg

 

post-338-0-18304800-1427463712_thumb.jpg

 

post-338-0-24720300-1427463713_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу привыкнуть к такой шведской вилко-ложке. И ложка маловата и вилка слабовата, тушёнку приходится есть из банки очень осторожно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пластик - это пикниковый вариант, для мягких продуктов. Для тушняка и замёрзшей каши есть приборы и покрепче. А пристрастие к ложкам с небольшим едалом - "привычка выработанная годами".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Пластик - это пикниковый вариант, для мягких продуктов.

Вот, блин. Мне приходится думать, что бросать в вещмешок. Или эту пластиковую, ибо хороша и весом и размером. Или Бёкеровский вариант 3 в 1. Он потяжелее будет и ложка там чайная. Вот и беру два. Хотя, разумнее уже взять полноразмерные ложки с вилками. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ибо хороша и весом и размером

 

Сергей, возьми такую же, но из титана. И будет тебе счастье. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, реально удобная.

Надо к ней ещё цепочку привинтить - чтоб у жены с дистанции отнимать.

 

У девчёнок в связи с этими ложками зарождается новая религия - дескать, они (ложки) не алергенны, не перегреваются (?) и положительно влияют на микрофлору (??).

Хоть часового у ложек выставляй...

Имею в виду титановые ложки - у мену ещё и обычные синенькие есть.

В смысле - остались.

Ну, то, что спрятать успел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ох мне делают комплект - ножик вилка и шило как раз пикниковый вариант будет....

 

что то типо такого только нож подлинне клинком и покороче рукоятью - как я лублу

post-9-0-87876200-1427477847_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не шило же - игла шпиговальная?

 

 

 


только нож подлинне клинком и покороче рукоятью - как я лублу

 

Тут уж - только двуручник к перстню приварить.

Для полной нирваны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

вот и мой комплектик. доехать только осталось..... 

Нож понятен ок ,вилка, оливку зацепить ,или два кусочека колбаски  ?а шило ? в задницу соседу,ке  чтоб много не ел,а?

дозакажи пинцет для полного счастья

и пипетку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нож понятен ок ,вилка, оливку зацепить ,или два кусочека колбаски  ?а шило ? в задницу соседу,ке  чтоб много не ел,а?

дозакажи пинцет для полного счастья

и пипетку

Меня шило тоже заставило задуматься о возможном использовании.

А если на вилке пропил продлить почти до конца, то как раз пинцет и получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зубочистка всех ставит в тупик. Она многоцелевая: можно ей вилку прочищать. Можно пришпиндоривать кусок стейка к доске что во время еды не отняли :) можно просто в стол воткнуть. Ну многоцелевой предмет. Мало ли что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кстати тоже люблю сало с чесноком перекрученное с небольшим добавлением еще более перекрученного мяса. и перца.

В Белгородской области это называли "свиная икра",по аналогии с кабачковой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.