Перейти к публикации

Засапожный нож


Xayzoku

Рекомендованные сообщения

Приветствую ! Нет, сам он на связь не выходил. Попробую сегодня вечерком ему набрать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 776
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Разговаривал вчера со Стасом по телефону. Он на связи по тем контактам, которые оставлял участникам проекта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Всем привет. Ну и что? Кто -нибудь связывался со Стасом? Отпишитесь. Я от него хочу только клинок за который уже отдал деньги, все реквизиты ему выслал и не вижу смысла вести с данным персонажем какие-то беседы - бесполезно. Охота услышать остальных участников данного проекта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Или все уже все получили или все поняли, что толку писать в данной теме нет. Так на связи или нет этот персонаж? Контактов его не имею, интересуюсь как у остальных дела. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25.04.2018 в 17:16, Encaracolado сказал:

Мой рабочий номер (965)122-99-65. 

 

 

2 часа назад, LinchKKK сказал:

Контактов его не имею

Это как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, LinchKKK сказал:

Так на связи или нет этот персонаж?

Периодически на связь выходит, но без конкретики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Дедушка, Мороз, подари на НГ нож Засапожный от Стаса, очень прошу! :)

Всем привет! Есть новости???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Vovka_S сказал:

Есть новости?

Новостей нет, Стаса в онлайне тоже нет.

Но, сегодня на выставке "Арсенал" мы увидели крохотный стенд с до боли знакомым названием "Creative Workshop Mordor". Что за такая творческая мастерская, спросите вы. Так вот, CWM - это коллаборация нескольких известных вам форумчан, в числе которых Стас.

Так вот, продавец на стенде утверждает, что Стас денно и нощно пилит оставшиеся заказы и вообще всячески плодотворно воркшопит. Хочется в это верить, на связь с ним буду пробовать выходить ближайшие дни.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
29.11.2018 в 20:55, Xayzoku сказал:

плодотворно воркшопит

Ну хоть кому то ,улыбается фортуна......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

Не хочется отвлекать Станислава от работы,но всё таки напомню о себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
2 часа назад, Vovka_S сказал:

Однако, и май уже закончился....

Стас, когда можно получить заказ?

Думаете тут дух Стаса обитает😂😄

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я правильно понял из сообщения Стаса, со всеми оставшимися заказчиками он общается в ПМ. Поправьте, если ошибся, пожалуйста! 

Надеюсь, что скоро мы свои ножи увидим. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не со всеми, только с теми, кто спрашивает. Из серии остались 5 шт. + 1 клинок. В понедельник, если доживу, отвезу их в гравировку и раздам. Останется только Апостол (вне серии), которому выделываются белые кожаные ножны. На остальных - кайдекс, кожаные такие найти больше не могу, к сожалению.

Телефон исправен, если что. Пока на него звонят только рекламисты и коллекторы, которые уверены, что я укрываю их должника с украинской фамилией...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и хорошо.Вроде все живы и здоровы.Что ж продолжим ожидание.С уважением ко всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стас,надеюсь вы о мне помните.

Если граб так и не поддался,то на рукоять пустите микарту.

К "терпилам" себя не отношу, просто мне уже прилично лет и я давно пришел к выводу, что за все приходиться платить.

Тем или иным образом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

56 минут назад, dexter сказал:

Стас,надеюсь вы о мне помните.

Если граб так и не поддался,то на рукоять пустите микарту.

Пять. Пять штук осталось из "списочного состава". Ваш, разумеется, где-то среди них. Относительно граба мы, вроде как, решили уже давно (ну нет у меня физической возможности бесконечно трескать дощечки), ну а из этих пяти двое отличаются совсем уж особыми материалами, а три остальных одинаковы и пока ни к кому конкретно не приписаны. Вам может достаться любой из них :ph34r:

Надеюсь, в понедельник будет хоть чуточку ниже 30 градусов.

Про терпил не понял, но и ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

43 минуты назад, Encaracolado сказал:

Пять. Пять штук осталось из "списочного состава". Ваш, разумеется, где-то среди них. Относительно граба мы, вроде как, решили уже давно (ну нет у меня физической возможности бесконечно трескать дощечки), ну а из этих пяти двое отличаются совсем уж особыми материалами, а три остальных одинаковы и пока ни к кому конкретно не приписаны. Вам может достаться любой из них :ph34r:

Надеюсь, в понедельник будет хоть чуточку ниже 30 градусов.

Про терпил не понял, но и ладно.

Ну и хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Ты не поверишь! ©

Это про засапожный тот, делать взялся который Стас, полагаю я. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, мак сказал:

Старается, небось ...

Не особенно. Последнюю "серийную" пятерку я довольно давно закончил. У меня из них осталось  только два, и не по моей вине...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Encaracolado сказал:

Не особенно. Последнюю "серийную" пятерку я довольно давно закончил. У меня из них осталось  только два, и не по моей вине...

Надо уже дожать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.