Перейти к публикации

Овощной Палач


kkubbik

Рекомендованные сообщения

Всем привет, сделал такого помощника для Вегетарианочки:

Клинок: ШХ15 (155*45*2), 60HRC, сведён в 0,1-0,2, травил в ХЖ.

Рукоять: абрикоса, фибра, нерж. трубка, 125*17*25

Как обычно - в критике, можно поактивней и не сдерживаться))

post-7614-0-49556300-1482658099_thumb.jpg

post-7614-0-11920500-1482658125_thumb.jpg

post-7614-0-18776100-1482658144_thumb.jpg

post-7614-0-58943000-1482658159_thumb.jpg

post-7614-0-74837400-1482658184_thumb.jpg

post-7614-0-16685300-1482658211_thumb.jpg

post-7614-0-60677600-1482658232_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все хорошо. Мне даже понравился. Но, Саня, заливать трубку на аля больстер надо было не "суперхватом" все ж.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спуски просто прямые? Или чутка линзованы? 

Так то оч. хороший рубака капусты, рыбки и прочей кулинарии. А вот "ножны" не нравятся. Да и веревочка как-то не совсем в тему, хлипкая какая то. Ну и рукоять через чур квадратная. (Не то чтобы критика, просто взгяд со стороны).

Ширина по обуху и толщина? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Ленинградец Почему?

как то розовое там не очень... я хочу сделать что-то похожее, но залить эпоксой тонированной черным цветом. Но это уже из разряда про фломастеры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы он делался для бородатого, волосатого мужика, то ясное дело, что зачернил бы эпоксу, а для Вегетарионочки, розовый - самое ТО, как по мне))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спуски - "чутка залинзованы", верёвочка(крепкая) - чтоб "торчок " не потерялся... люблю "квадратненькие" рукояти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно хочу такой ужас, но всё как то не собраться прикупить. По ножу, рукоять суть расходник и сандалить намертво не совсем рентабельно. По клинку, мало скругления РК. На большинстве японских скругление РК от носа на треть как минимум. По рукояти, я бы скруглил, хуже не станет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Достойная работа ! Про критику - все углы на ножнах , сдалал бы радиусом 10 мм в ответ  отверстиям .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если бы он делался для бородатого, волосатого мужика, то ясное дело, что зачернил бы эпоксу, а для Вегетарионочки, розовый - самое ТО, как по мне))))

Для Вегеторианочки - зеленым заливай!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...ага....потом ты скажешь, что красная фибра не в тему)))))))))))...знаю я твои прихваты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...ага....потом ты скажешь, что красная фибра не в тему)))))))))))...знаю я твои прихваты))

Уж кто бы про прихваты 3,14здел, только не ты!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольный шпатель . Вся критика была сказана до меня , поддержу многих .


первое впечатление по виду ножен "сырный" 


Ножны, - лишнее.

 

По рукояти, я бы скруглил, хуже не станет.

+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.