Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Опубликовано:

Клинок в подарок из Енакиево от нашего камрада, имя - Тигр Донбасса, из деталей трофейной бронетехники.

Photo-2016-09-12-19-54-15_3674.JPG

Photo-2016-09-12-19-54-25_3675.JPG

Photo-2016-09-12-19-54-34_3676.JPG

Photo-2016-09-12-19-54-38_3677.JPG

Опубликовано:

Вау! А меня форумчане обвиняли в том, что его не существует

А оно эвон как повернулося.

Но это скорее подарочный, офицерский вариант. Черных деревьев в тех краях не водится. Заместо черного дерева как правило абрикос. То, что валяется под ногами. По крайней мере такое видел и слышал.

Клин - возможно и простоват. Но на войне хавку в основном режут. А в полях - полынь, подсолнух да камыш (чакан). Арбузы, дыни, кабачки, помидоры, огирки. Карелку с сосною не завезли.

Опубликовано:

Похищнее денег стоит. А там с этим сложновато. Быстро, технологично, недорого.

Техника? Дык известно чья. Вариантов немного.

Опубликовано:

Украинская, чья еще? Есть еще один клин, спецом мне в подарок сделан, он похищнее будет, скоро покажу.

Опубликовано:

Какая разница? Кто на тебя нападает, тот твой враг. А ты враг ему, все просто.

Опубликовано:

Какая разница? Кто на тебя нападает, тот твой враг. А ты враг ему, все просто.

Ясно.А нож очень красивый.Но,судя по фото,там не Blackwood,а Эбен на рукояти.Может фото такое.

Опубликовано:

 

 


.Но,судя по фото,там не Blackwood,а Эбен на рукояти

Я их не различаю, честно сказамши.

Опубликовано:

Вроде как мастер делает из подшипника. В условиях войны и блокады с ванаксами и уральскими узорчатыми туговато. И обычно клин не травится, зонами не калится. Сатин и делов. Сборкой изготовитель тоже вроде не занимается, это сразу поднимает стоимость прилично, а опять-таки в условиях блокады каждая копейка на счету.  Клинки партиями уходят голыми ХЗ каким оптовикам. Дальше обувают-одевают кто во что горазд.

Опубликовано:

С ТО тоже вопрос для отдельной темы. Какая ТО на войну? Сильно ли калить? С алмазами там напряженка. Брусок копеешный, да и тот бэ у.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.