Перейти к публикации

Первая золотая. Поехали.


Giacomo

Рекомендованные сообщения

Ну это совсем грубовато. Придумают что-то поизящнее. Прокинут ЛА на следующую олимпиаду например.

Как говаривал один мой знакомый, с весьма лихой биографией, показывая пальцем на небо: - "Там, наверху, кто-то следит за баллансом, но иногда нужно ему помогать!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 201
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Виталий Смирнов: «Российский спорт получил предупреждение еще шесть лет назад»

 

«Мы откровенно должны признать, что та ситуация, в которой сейчас мы оказались, назревала. В свое время, еще накануне зимних Олимпийских игр в Ванкувере, бывший президент МОК Жак Рогге заявил, что знает о случаях применения допинга российскими спортсменами, и предупредил спортивное руководство страны о недопустимости этого. Он добавил, что если процесс не будет остановлен, могут последовать санкции. На мой взгляд, внимания этому серьезному предупреждению, прозвучавшему шесть лет назад, не было уделено.

http://matchtv.ru/summer/matchtvnews_NI663833_Vitalij_Smirnov_Rossijskij_sport_poluchil_preduprezhdenije_jeshhe_shest_let_nazad

 

Наконец-то вслух произнесли то, с чего и надо было начинать. Виталий Георгиевич высказался очень деликатно и сказал только то, о чём журналисты уже 6 лет назад писали полунамёками.

По моим сведениям из компетентных источников, сразу после Пекинской Олимпиады нам чётко сказали (не на самом олимпийском верху, а на уровне экспертов): "Не перестанете использовать фармацевтику позапрошлого поколения, будем вас валить. Решайте проблему, пока время есть."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Племяш, на заплывах что в Подмосковье проходили, показал лучший результат, чем белорус, ставший олимпийским чемпионом в Рио.... Одно радует, что белорус, а не какой-то, прости господи, америкос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WADA обвиняет Россию во взломе секретных баз данных о применении допинга спортсменами США

Сегодня, 06:41
Всемирное антидопинговое агентство объявило о том, что к атаке на её секретные базы данных причастна Россия. По словам чиновников ВАДА, которых хакеры из международной группы Fancy Bearуличили в санкционировании приёма допинга американскими спортсменами, заявляют, что система антидопингового администрирования и менеджмента (ADAMS) действительно была взломана, и действительно в ней находились «справки-разрешения» на использование отдельными американскими спортсменами настоящих коктейлей из запрещённых медпрепаратов.

В WADA, обвиняя Россию в кибератаке, говорят о том, что им «не в чем оправдываться, так как речь идёт об исключительно терапевтическом применении препаратов». Об этом сообщает BBC.

Представитель аппарата WADA:
Нас проинформировали о том, что эти атаки были организованы из России. Эти преступные действия ставят под угрозу наши усилия от имени международного сообщества по борьбе с употреблением допинга и по восстановлению полноценных отношений с РФ после публикации доклада Макларена.
 

Ну как то так, для них можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мы гадали каким будет ответ России. Но что он будет я не сомневался. И думаю это еще не все.

Еще нужно об'явить всех наших спортсменов астматиками, олигофренами, больными дефицитом внимания и всякими анемиями, ипохондриями, чорными меланхолиями. А участковый терапевт пропишет им мельдоний, анаболики, стимуляторы и пр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Еще нужно об'явить всех наших спортсменов астматиками, олигофренами, больными дефицитом внимания и всякими анемиями, ипохондриями, чорными меланхолиями. А участковый терапевт пропишет им мельдоний, анаболики, стимуляторы и пр.
Не прокатит. Quod licet Iovi, non licet bovi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прокатит. Эту систему нужно довести до абсурда, убедить всех в ее неэффективности, демонтировать, а затем создать новую. Старую реформировать невозможно ибо она была создана под определенного заказчика.

Ленин про такие случаи говорил - чем хуже, тем лучше.

Или ввести правило: Все астматики и олигофрены типа Фелпса - на параолимпиаду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему,одного взгляда на сестер- киборгов Уильямс достаточно,что бы понять,что они состоят не из белков,жиров,и углеводов,а из всей таблицы Менделеева,за исключением трансурановых элементов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну по киборгам у нас есть отличный специалист - Сеня Павлов. Уж он руку на них набил .

 

Синдром дефицита внимания - трындец!

Обратитесь во Всемирную лигу сексуальных реформ, вам помогут. (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симона Байлз: "Я с детства принимала лекарства, потому что у меня синдром дефицита внимания и гиперактивности".

http://www.sport-express.ru/artistic-gymnastics/news/simona-baylz-ya-s-detstva-prinimala-lekarstva-potomu-chto-u-menya-sindrom-deficita-vnimaniya-i-giperaktivnosti-1044239/

Simone-biles-19.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то мне подсказывает, что все эти разоблачения так и останутся на уровне разговоров. Деньги еще никто не отменял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пойди купи олимпийскую медаль золотую.

Не деньги, а большая политика, это покруче будет, но не отменяет обязанности бороться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню Шамиля Тарпищева покарали отлучением от чемпионатов и баблоштрафом за то, что назвал их братьями Вильямс. А ведь точно, скорее кони, а не кобылки.

 

post-8719-0-42357300-1473873501.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


А тем временем комбайностроители нахлобучили голландцев 4-1. Это голландцам не траву курить и не всякими нетрадиционными вещами заниматься.

 

 

 

Тем временем, родной ЦСКА достойно отыграл 2:2 с "Байером" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну пойди купи олимпийскую медаль золотую.

Не деньги, а большая политика, это покруче будет, но не отменяет обязанности бороться.

В смысле, купи??? А большая политика то на чем основывается? Кто основной спонсор МОК, ВАДА и т.д. и т.п. Кто платит, тот и заказывает музыку и это не только в спорте. По этому я и говорю, что все скорее всего, пока, останется на уровне разговоров. По поводу борьбы, тут согласен и последние разоблачения про больных Американских спортсменов, принимающих допинг в качестве лекарства, говорит о том, что борьба началась всерьез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но осадочек останется. Такое дело в момент одним махом не решить. И такое положение дел не одних нас напрягает. Воевать там и сям куда сложнее, однако бомбим ведь. И бомбим мастерски.

С ВВП тягаться - серьезное дело.

Вангую - дальше среди членов вады и мок найдутся педофилы и тайные гомосексуалисты. Хакеры даже фото с видео вдруг найдут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получится некто спонсирует мок и ваду, а кто-то разоблачает в членах мок и вады педофилов. Даже один кокаинщик отыщется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня больше всего поразило лицемерство фелпсов,и уильямсов - когда наших спортсменов уличили в допинге. Мол,как они могли,спорт должен быть чистым,и т.п. Ребята ,а вы в зеркало на себя давно смотрели? Не зря Тарпишев сестер Ульямс назвал "братьями",ох,не зря..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Получится некто спонсирует мок и ваду, а кто-то разоблачает в членах мок и вады педофилов
Вот и встанет выбор-что важнее быть педофилом с деньгами или натуралом без денег.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня больше всего поразило лицемерство фелпсов,и уильямсов - когда наших спортсменов уличили в допинге. Мол,как они могли,спорт должен быть чистым,и т.п. Ребята ,а вы в зеркало на себя давно смотрели? Не зря Тарпишев сестар Ульямс назвал "братьями",ох,не зря..

Это не лицемерство,это отношение к унтерменшам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не лицемерство,это отношение к унтерменшам.

То есть, аутист Фелпс,и киборги Уильямс - это высшая раса? Ну-ну..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФСБ мочу меняло", - говорится в ответе WADA на запрос агентства RP с просьбой прокомментировать положительные допинг пробы американок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот думаю, когда разоблачат Китай, по Олимпийским играм 2008 года. Всё было на экране, тотальное превосходство в большинстве видов. Помню, когда смотрел, то в тех видах где были Китайцы, можно было и не смотреть, все равно известен Олимпийский чемпион. Для примера: количество золота у Китайцев: Пекин - 51, Лондон - 38, Рио - 26. Есть наивные, которые думают, что дома так стены помогли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Я вот думаю, когда разоблачат Китай
Что то мне подсказывает,что Китай накроет волна разоблачений именно в том момент,когда Америка на него ополчится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ополчится. Китай крупнейший торговый партнер США.

Одна тут страна ополчилась на соседнюю, которая была крупным торговым партнером. Результат известен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой, нафиг ополчится, руки коротки и зубы подточились. Наша действительность в том, что сегодня Китай - это крупнейшая экономика в мире, а в друзьях у него Северный медведь, имеющий, как минимум в Европе, как максимум в мире,  самую сильную армию. Это то, что касается прямых наездов, ну а то, что разоблачения как правило связаны с мастерством хакеров, то и здесь Северный медведь рулит :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ополчится. Китай крупнейший торговый партнер США.

Значит,и разоблачений китайцев никаких не будет...Кстати,то,что мы у Китая в друзьях, это не навсегда - зубы на наш Дальний Восток он давно точит.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На нашу территорию не один Китай зубы точит. Дадим слабину, оттяпают. Думаю, что на наш век эта ситуация не грозит, уж слишком мы сильны сегодня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что на наш век эта ситуация не грозит,

За двадцатый век Россия пережила Русско-японскую,Первую Мировую,две революции,Гражданскую войну,Великую Отечественную, Холодную войну,Афганистан,распад СССР, и Чечню - и это не считая локальных войн. Я бы не стал так категорично утверждать,что все наши войны позади...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.