Перейти к публикации

Первая золотая. Поехали.


Giacomo

Рекомендованные сообщения

Парни, уймитесь.

Вспомним Олимпиаду-80 (ну кто конечно успел родиться к тому времени или хотя бы от титьки оторваться). США и иже с ними бойкотировали олимпиаду в Москве. В Лос-Анджелес в 1984 году в свою очередь не поехали мы. Далее были организованы Игры Доброй Воли, как альтернатива политизированным Олимпиадам. КМК нужно двигаться в этом направлении.

Ведь немало найдется спортсменов, которые захотят потягаться с Исинбаевой и другими звездами мировой величины.

Как не жаль, но с Исинбаевой теперь никто не потягается, ушла она из большого спорта, перейдя в функционеры. Может оно и к лучшему, свой голос в МОК не помешает. Пусть теперь тягаются с ее рекордом.

Но, как мне кажется, на альтернативных играх конкуренция снизойдет до нуля, что негативно скажется на развитии нашего спорта. Как ребята не крути, основные наши соперники в летних видах спорта - это американцы. Ах да, есть еще китайцы, они то к нам точно приедут :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 201
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот хорошо сказал. Мне понравилось!

 

 

Sergey Bogatyrev

Вчера в 4:02 •

"Параолимпийцев все таки отстранили..."

Аплодирую стоя!

Пожалуй, Западу сложно было бы придумать что-то еще, чтобы каждый гражданин России, даже самый аполитичный, даже самый нейтральный... если и не потянулся бы за черенком от лопаты, чтобы переипать МОК, МПК и ВАДА...

...то задумался бы о "западной цивилизации", как о личном враге.

Причем враге, который не имеет ни чести, ни достоинства, не заслуживает ни капли уважения или шанса на пощаду.

"Добиться" такого отношения к себе от добродушного и миролюбивого народа, который правда никогда не проигрывает войн - это какой-то "мазохизм".

Вы хотели подорвать авторитет Путина санкциями, информационной войной, унижением наших олимпийцев, а теперь и спортсменов - инвалидов... Боже, какие кретины!

Теперь даже самые последние "нейтралы" будут считать: "Путин прав! Запад суки!".

Вы обрекли себя и любого российского прозападного оппозиционера на презрение...жалкое вонючее существование, в категории политического изгоя.

Этими спортсменами-инвалидами, Вас будут попрекать годами в тему и без... уже забудутся и Крым, и Донбасс, и Сирия, и бедняга "Боинг", а скрип коляски параолимпийца будет еще долго не давать вам покоя, хранясь в мировоззрении миллионов русских.

Да, и в умах многих других народов, за пределами Вашего "золотого миллиарда".

Потому что любой человек, а русский вдвойне-втройне ничто так ненавидит, как надругательство над слабыми и беззащитными.

Браво!

Вы сделали очередной прыжок в яму своего имиджа, в этот раз "по-спортивному" с пятикратным сальто и восьмерным тулупом!

Стали непревзойденными победители Чемпионата Мира по подлости. Поздравляю, свою моральную "медаль" Вы уже получили.

Стоп! Нужен же еще лавровый венок...

Венок тоже будет, но не сразу... По "лавровым венкам" мы не специалисты. У нас "Лавров" отдельно, "венки" отдельно.

Однако, не волнуйтесть, какой-никакой венок "От русских" мы Вам обязательно со временем подогреем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая белая,..погнали..

 

Подаренный олимпийской чемпионке BMW X6 выставили на продажу за 4 670 000

 

«Машина выдана самим призедентом России ВВ Путиным! За достижения на олимпийских играх в РИО 2016 а точнее за олимпийское золото!!! Машина новая! xDrive 3,5 бензин, 306 л/с, комплектация luxury. Машина застрахована! Торг строго у капота. В помощи продажи авто не нуждаюсь!!!»

 

post-7053-0-66456100-1472206477_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдается мне, что машин олимпийцев на продаже будет больше, чем вручили. Копеечная наклейка повышает ценность автомобиля, в глазах некоторой категории граждан. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме копеешной наклейки ещё должен быть техпаспорт на соответствующие ФИО  ;)  B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно, если девочка-пловчиха не умеет управлять и нет прав, а деньги нужны - почему бы и нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё можно посчитать стоимость годового содержания такого авто и крепко задуматься ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё можно посчитать стоимость годового содержания такого авто и крепко задуматься ;)

А может уже и места в гараже не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял суть иронии. Ей что эту машину в красный угол поставить? Заработала честно, получила, теперь может распоряжаться по своему усмотрению не принимая во внимание чей это подарок: президента либо иного лица. Думаю, что для нее самое главное - это пожизненное звание олимпийской чемпионки, а все остальное - это приложение. И, если места в гараже не хватает, то это еще больше вызывает уважения. Лично я бы от оного не отказался, но судьба повела не в том направлении :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо было подождать или наклейки отмыть, и усё.

Так за наклейки и переплачивают. А так обычная машина на вторичном рынке. Да и цвет так себе...да и модель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел сейчас на Дроме, цены на аналогичные модели такие же, так что наклейка и история приобретения бонусов не добавили, спортсменка не наглеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белый цвет авто сейчас в моде. А что с моделью не так?

Да это я так, выпендриваюсь. Денег даже на наклейку не хватит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я б тож продал. Умаешьси ее содержать. Енту машину. ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял суть иронии. Ей что эту машину в красный угол поставить?

Да какая ирония?

Такой подарок - из разряда "хочешь разорить человека - подари ему зеркальный фотоаппарат".

Авто - штука интимная, как нижнее бельё или ЕДЦ-шный нож ;) Это надо самому выбирать, а если уж в подарок - то от близкого человека, который к тому же "в теме".

Я ещё понимаю, когда автозавод своей продукцией кого-то премирует, а от первых лиц, да за счёт бюджета - честнее просто деньгами поощрить, чем таким "отечественным" автомобилем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автомобиль спортсменам - нормальная, общепринятая практика во многих странах. Где-то от правительства, где-то от автопроизводителя-спонсора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ни какой иронии,наоборот,поступок весьма патриотичный.

ошибка в выборе "чего подарить то",.

подарили бы лучше Весту ! а футболистам Логан без права продажи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автомобиль спортсменам - нормальная, общепринятая практика во многих странах. Где-то от правительства, где-то от автопроизводителя-спонсора.

Ну да, и затоварки нет :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

футболистам Логан без права продажи

У футболистов - отобрать, без права покупки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У футболистов - отобрать, без права покупки.

Я у нас, таких вообще не знаю. Те что были, давно на пенсии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Аякс кто надрал?

 

(Удар ниже пояса :)) Футболисты :unsure: Правда хотелось бы какой-никакой стабильности от них, а не разовых викторий.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стабильность - признак мастерства. Надрать сильного соперника, чтоб обнажаться на слабом, это фирменная фишка сборной. Надеюсь, что ростовчане не переняли этот фокус у сборной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, ну да. Там вышли если не в группу смерти, то около того. Бекиевича бы не забирали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Российских паралимпийцев отстранили не только от Игр-2016 в Рио, но и от Паралимпиады-2018 в южнокорейском Пхенчхане. Международный паралимпийский комитет объяснил это решение невозможностью выполнения обязательств перед Всемирным антидопинговым агентством (WADA).


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы послал ребят... Не олимпийцев, других... Чтоб потихонечку начались несчастные случаи, с ключевыми фигурами, в этом WADA. Глядишь поумнели б..... Не поверю я, что спецы такого профиля перевелись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это совсем грубовато. Придумают что-то поизящнее. Прокинут ЛА на следующую олимпиаду например.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.