Перейти к публикации

Веневский Завод Алмазного Инструмента


Рекомендованные сообщения

Саша, я уже говорил, что понимаю тебя...

Но вот думаю, камрады - пока здесь не появится кто-то с Веневского производства, игнорировать нахер эту тему.

И если оне там думают, что такие бахгатые, так мы тут побогаче видали, да и не таких много о себе думающих...

Выставили пацана на растерзание, а сами сидят-улыбаются...

Так что трите сами про "...как космические корабли бороздят просторы Большого театра...".

 


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 548
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

.

Илья Анатольевич ты зачем их похоронил?

Может они еще выкарабкаются :) :) :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется на подобный вопрос я уже отвечал на Ганзе.

Есть положительные отзывы на брусок этого зерна от того же chingachgook и a.v.x.1960.

С Игорем(chingachgook) разговаривал лично по поводу 3/2   1/0 камня.Его слова,что он выбирал камень из большого количества,рассматривал....И это его 3 камень,2 до этого бесполезные.Хорошо,если есть выбор,(да и сумеет ли каждый выбрать?)а если юзать что прислали?То и имеем.И да,он этот свой единственный камень бережет как зеницу ока и не уверен,что такой еще сможет найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Млин, тока к его носу прывык... :)

Уговорили поменять :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Показалось ,что Веневские алмазы стали у меня работают как-то не очень.

В наличии есть гранитная плитка.

На 800-м порошке повозюкал алмаз 3/2 ,а на 1200-м -алмаз- 1/0.

Что-то того...ещё хуже стало.

Как правильно довести эти алмазы ?

Других порошков нет в наличии.

Есть разная наждачка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как правильно довести эти алмазы ?

 

Андрей Автоприз говорил, что выше 220 смысла нет. Задача - связку убрать для ровности, такой гритность достаточно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей Автоприз говорил, что выше 220 смысла нет. Задача - связку убрать для ровности, такой гритность достаточно.

Поправка - 400-й для тонких камней (7/5,3/2,1/0)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и приехали алмазы веневские , что сказать ребята даже незнаю, то как они сделаны в каком виде доходят до покупателя вызывает сомнения что их делает завод , мне кажется что нас обманывают и их делает дядя Петя в гараже в нетрезвом состоянии . Как можно объяснить тот факт что с одной стороны слой конский а с другой его почти нет , если их поправить на порошке КК то одна сторона выйдет на металл так как слой там очень тонкий, почти как краска. А выравнивать их надо потому что они еще и ужасно кривые все , в печи их повело , дядя Петя по другому пока не может . Что добил то что мало того что там слои кривые , края побитые , сколы, сами бруски тоже кривые , порезали ужасно , так и размер у всех трех разный по длине )))) ребята с веневского завода ОЧНИТЕСЬ !!! Увольте человека который следит за качеством если он вообще существует , вы продаете полное г....о и не бесплатно. Может они и снимают металл ну нахрена они нужны кривые , косые пол дня их выравнивать потом гадать останется ли слой там где его практически нет после вправки. Остановите продажи , настройте станки , наладте работу, сделайте нормальную партию , а потом уже продавайте качественный товар . Если принимаете свое г....о с возвратом денег обратно я буду первый кто вернет их .... и забуду все как страшный сон . Вы меня извините я старался без мата хотя было очень тяжело себя сдерживать . Хотели мое мнение , так я считаю что покупка двусторонних брусков от веневского алмазного завода ( дядя Петя ) это деньги на ветер . Я лучше заплачу два раз больше если надо и в три куплю качественные камни (наверно они существуют) которые будут радовать глаз ровными линиями , внешним видом итд. Передайте привет дяде Пете , пусть не бухает на работе !

post-13548-0-68902300-1476856167_thumb.jpg

post-13548-0-47823600-1476856181_thumb.jpg

post-13548-0-59141800-1476856193_thumb.jpg

post-13548-0-94474200-1476856205_thumb.jpg

post-13548-0-88355700-1476856224_thumb.jpg

post-13548-0-32160600-1476856238_thumb.jpg

post-13548-0-57133600-1476856256_thumb.jpg

post-13548-0-81812600-1476856272_thumb.jpg

post-13548-0-34190100-1476856290_thumb.jpg

post-13548-0-67683800-1476856307_thumb.jpg

post-13548-0-07771400-1476856358_thumb.jpg

post-13548-0-44866000-1476856387_thumb.jpg

post-13548-0-33903500-1476856444_thumb.jpg

post-13548-0-73192900-1476856503_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оушыт!

при сталине такой фигни не было

у меня старого образца куда как ровнее

это по-моему вообще однозначный брак, тут уже не до нюансов связки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь даже и обсуждать нечего, в первые такую крокозябру вижу. У кого то видимо еще не выветрился стереотип "и так сожрут". Грустно млять!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один край полностью в сколах как сирейтер, а что для них брак ? Вы думаете они за это переживают ? Никакой работы с клиентами . Когда продажи упадут вдвое тогда очнутся . Я уверен тут не кто себе такой товар не захочет покупать .

post-13548-0-90682400-1476859634_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь даже и обсуждать нечего, в первые такую крокозябру вижу. У кого то видимо еще не выветрился стереотип "и так сожрут". Грустно млять!!!

посмотрим для чего на форуме появился ихний представитель , открыл тему , какие вопросы он решает , и как выходят из таких ситуаций . Дальше делать выводы нужна ли эта тема тут вообще , есть ли толк писать сюда про их косяки или же наоборот про качество .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересно, посмотреть на ваше производство ( фотки), если конечно- не военная тайна))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень интересно, посмотреть на ваше производство ( фотки), если конечно- не военная тайна))

лучше видео , нам же не нужны схемы , формулы секретные и пропорции а просто обзор рабочего процесса
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zasada, Рашид , сколы это реально брак , требуй возврата .

Остальное , наплывы обмазки , убираются притиркой .

 Кривизны брусков не видно , нет фотки с линейкой .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zasada, Рашид , сколы это реально брак , требуй возврата .

Остальное , наплывы обмазки , убираются притиркой .

Кривизны брусков не видно , нет фотки с линейкой .

кривизну я увидел и испугался если ее выводить один конец выйдет на металл так как там очень тонкий слой фото могу позже выставить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чуда не случилось, как всегда в нашей стране все хорошие начинания заканчиваются одинаково :( .

Судя по всему представители венева тут не скоро появятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и приехали алмазы веневские , что сказать ребята даже незнаю, то как они сделаны в каком виде доходят до покупателя вызывает сомнения что их делает завод , мне кажется что нас обманывают и их делает дядя Петя в гараже в нетрезвом состоянии . Как можно объяснить тот факт что с одной стороны слой конский а с другой его почти нет , если их поправить на порошке КК то одна сторона выйдет на металл так как слой там очень тонкий, почти как краска. А выравнивать их надо потому что они еще и ужасно кривые все , в печи их повело , дядя Петя по другому пока не может . Что добил то что мало того что там слои кривые , края побитые , сколы, сами бруски тоже кривые , порезали ужасно , так и размер у всех трех разный по длине )))) ребята с веневского завода ОЧНИТЕСЬ !!! Увольте человека который следит за качеством если он вообще существует , вы продаете полное г....о и не бесплатно. Может они и снимают металл ну нахрена они нужны кривые , косые пол дня их выравнивать потом гадать останется ли слой там где его практически нет после вправки. Остановите продажи , настройте станки , наладте работу, сделайте нормальную партию , а потом уже продавайте качественный товар . Если принимаете свое г....о с возвратом денег обратно я буду первый кто вернет их .... и забуду все как страшный сон . Вы меня извините я старался без мата хотя было очень тяжело себя сдерживать . Хотели мое мнение , так я считаю что покупка двусторонних брусков от веневского алмазного завода ( дядя Петя ) это деньги на ветер . Я лучше заплачу два раз больше если надо и в три куплю качественные камни (наверно они существуют) которые будут радовать глаз ровными линиями , внешним видом итд. Передайте привет дяде Пете , пусть не бухает на работе !

Уважаемый Рашид, а подскажите пожалуйста, где и когда Вы приобрели эти бруски?

И по возможности выложите фото паспортов, или иных документов которые пришли вместе с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох какие страшные бруски. Я хоны купил совъетцкие хоть и полукруглые, но все очень мне нравятся и ровненькие слои. Тут же брак на лицо.

Неужели нестыдно такую продукцию делать на продажу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Рашид, а подскажите пожалуйста, где и когда Вы приобрели эти бруски?

И по возможности выложите фото паспортов, или иных документов которые пришли вместе с ними.

никаких сертификатов с ними небыло , да и к чему они сейчас ? Камни 100% вашего завода это я знаю точно . Я увидел ваше качество своими глазами , очень хочется получать ровные камни которые не приходится притирать с коробки сразу , у которых слои примерно хотя-бы одинаковые, за связку я уже молчу так как не разбираюсь в этом . В работе они нормальные метал снимают , не буду придумывать что плохо работают. Но кто пропускает такие косяки на руки клиентам ? Вы работаете против себя . Я надеюсь что вы хоть что то поменяете в производстве , и такие как я поменяют мнение о вас и вашем продукте ну а пока я остаюсь перед фактом того что у меня убожеские камни вашего завода на которые смотреть стыдно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


никаких сертификатов с ними не было , да и к чему они сейчас ?
Очень странно, мне пришли на бланках с сертификатами. Зачем они нужны, да чтоб предъявить что они прошли ОТК и фамилия кто их пропустил. Вечером сфотографирую . Разбираться Александру все же придется. Если он не хочет чтоб упали продажи. А они упадут после таких фотографий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень странно, мне пришли на бланках с сертификатами. Зачем они нужны, да чтоб предъявить что они прошли ОТК и фамилия кто их пропустил. Вечером сфотографирую . Разбираться Александру все же придется. Если он не хочет чтоб упали продажи. А они упадут после таких фотографий.

я не первый кому пришли камни без сертификатов , я спрашивал у людей которые постоянно покупает у них камни . Я доказывать с пеной во рту не собираюсь , те ребята которые постоянно с ними работают они знают все косяки этого завода , что покупка у них это как игра в русскую рулетку . Камни которые мне пришли я завтра отправляю человеку за пол суммы , и думаю на этом и закончится эта история . Я все что хотел сказать уже сказал и если честно я вообще предлагаю удалить нахрен эту тему так как никакой пользы и результатов от нее нет !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Я доказывать с пеной во рту не собираюсь
С пеной у рта не надо, но Вы не даете шанс представителю завода дать внятный ответ. Я не защищаю их. Я тоже не доволен своими брусками. Но выслушать Александра мы должны. Вот если он по каким то причинам не пожелает отвечать, тогда уже можно удалить тему. Хотя я против этого. Может кто то задумается о покупки этих алмазных брусков где ему почерпнуть инфу? 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С пеной у рта не надо, но Вы не даете шанс представителю завода дать внятный ответ. Я не защищаю их. Я тоже не доволен своими брусками. Но выслушать Александра мы должны. Вот если он по каким то причинам не пожелает отвечать, тогда уже можно удалить тему. Хотя я против этого. Может кто то задумается о покупки этих алмазных брусков где ему почерпнуть инфу?

И что мне делать с его ответами ? На ответы смотреть ? Или же ответами точить ножи ? Люди с бумагами нечего поменять не могут я тем более ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне алмазы пришли с сертами и счет фактура была.

Рашид ты не горячись, послушать представителя завода надо обязательно, если конечно он на связь выйдет.

То что ты попал с этими камнями это уже факт, но если тебя это утешит то ты не один такой, что то я тут не наблюдаю людей довольных покупкой у этого производителя.

Тему однозначно сносить не надо, пусть другие читают и учатся на наших ошибках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.