Перейти к публикации

"Байкер"


gkeu

Рекомендованные сообщения

Приветствую уважаемые. Чтоб отвлечься от невеселых мыслей, сделал вот такого "байкера" Байкер, потому, что одного такого забрал мотоциклист...настоящий, из байкеров. Есть еще один такой, только в стиле танто... :)

Шатун Опеля, болгарка, кусок пилы Р6М5, сварка, один день. Сильно не пинайте. Вообще выкладывать не хотел...Делался от нечего делать. Фотки не фонтан. Делал дома. Свет говно. В общем вот...

 

post-5925-0-93985400-1464891699_thumb.jpg

post-5925-0-90703600-1464891724_thumb.jpg

post-5925-0-90341200-1464891793_thumb.jpg

post-5925-0-54097600-1464891829_thumb.jpg

post-5925-0-21137400-1464891848_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересная и оригинальная работа, конечно не ежедневно рабочий нож, но хорош

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё не "ежедневно рабочий"? Да, стилизован под техно, но вполне себе имеет право жить, в машине например...как инструмент :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и не только в машине, такой хоть куда! Правда на кухню... ну не знаю... хотя может быть! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На кухне рука отвалится такой долго держать .  В подарок другому байкеру - самый класс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На кухне рука отвалится такой долго держать .  В подарок другому байкеру - самый класс 

Иногда вес это приемущество. Да и не сильно тяжелый он. У меня на кухне пчак, фултанг, 4мм обух, с накладками из кореана, точно тяжелее... :) И "байкер" не позиционировался как кухонный... ;)

Байкер попался только один, так что с подарком другому - облом :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно получилось!!! Вот к ручечке просятся проставочки из какой нибудь сувельки( во внутренную часть ручки).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шатун то останется, внутрь их вогнать. Вместо черноты появится красивая сувелька, мне кажется огонь будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю...что то все равно пропадет. Это же просто "железный" нож. Без украшательств. Утилитарный...Минимализьм :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрюх, ничё-так, креативненько :). Вполне себе тематический ножик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Байкер байкеру рознь....у каждого свой вкус на цвет.. идея классная..мне видится ,что просто клин просится с более агрессивным видом и тогда шатун не потеряется...

 

Сам байкерю много много лет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если более агрессивный- то скорее такой, ИМХО. Можно ещё тонким кожаным ремешком ручку обмотать :)

post-514-0-30264400-1464931807_thumb.jpg

А на фото- просто брутальный клинок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если более агрессивный- то скорее такой, ИМХО. Можно ещё тонким кожаным ремешком ручку обмотать :)

Насчет обмотки, мысль хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как инструмент в машину, в мотоцикл. Идея не новая, но мне нравится. А еще если сделано без напряга, от нечего делать - отлично я смотрю вам

делать нечего :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чем-как варили ? слышал, что в быстрорезе образуются от сварки напряжения и она трескается со временем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чем-как варили ? слышал, что в быстрорезе образуются от сварки напряжения и она трескается со временем...

И просто и интересно-это про нож.Тоже интересует чем варили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да типа..танто дань моде щас..подручнее типа кинжального клинка..

Как правило типа тычковых.. колбаску или сало не резать...проткнуть че либо или испугать кого:-):-):-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, оба ножа обалденные. Тантоидный просто отвал башки. Техно-гладиус.

Очень понравились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики, вы чё??? Танто показывался уже...полгода наверное как... :)

 

По сварке...Варился полуавтоматом. Клин обтачивался ниже пропила в шатуне, на пару мм. Так что варился только тот контур, что в пропиле шатуна. По торцу "больсер" - клинок сварки нет. Это третий уже так сделанный...Живут. Пообещали еще мотоциклетных шатунчиков притаранить...Наделаю маленьких "байкерчиков" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.