Перейти к публикации

5rovich

Рекомендованные сообщения

сначала ждали другого хирурга и анестезиолога, чтобы зашить под общим наркозом мою старшую дочь. Потом я какое-то время был с ней, пока она отходила от наркоза. Только после этого зашивали меня.

 

за себя я меньше всего в этот момент переживал.

переживать за других - прекрасная анестезия.

ну и, адреналин, конечно тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • Ответы 80
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сегодня я понял!!!

....что выхлопная труба трактора "Беларусь" очень тяжелая,...особенно когда она стоит на тракторе который работает! :ph34r:  поставил ногу на крыло,..решил ухватиться рукой за какой то отросток трубы и перепрыгнуть. ...ну так и сделал,...оказалась.....ну ни чего. мои руки приучены к тяготам и не взгодам.....сижу чепятаю одной рукой....пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты там аккуратней, тракторы последние не доломай :)

А рука пусть скорей заживает - штука полезная, рука-то, пригодится ещё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дублирую из темы "Не стой ноги"

Сегодня решил разобрать нож ганзо реплика спайдерко. Несмог, грел гвоздём но фиксатор мною залитый неподдался,принёс ещё один гвоздь грел двумя по очереди неподдался. Пошёл ещё три принёс не получилось опять разобрать.Паяльника то у меня нет. Потом передумал разбирать.Начал играть открывать закрывать ну и нож выронил. Упал на ногу на подъём стопы на внутреннюю её часть и перебил себе вену. Лилось как со свиньи фонтаном. Дома один никого нет. С заткнутой пальцем дыркой доковылял и позвонил сестре, она на скорой как раз ехала, приехали ужаснулись так много крови. Перебинтовали сказали сиди дома. Сижу смотрю кино. Пока не посмотрю ничего делать небуду. От так-то бывает. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ногах столько крови, что ужас, я однажды порезал вену на ноге, думал все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вот и я о том же.Перепугался сильно :o .Жена говорит зачем нам такие ножи острые. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это да!

Мне когда ногу порвало возле паха, за пару минут шапка приложенная насквозь пропиталась. Машинку остановили, до города запихнули довезти....так водила все время на изжоге больше меня был по ходу. :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм. У нас трое дедов по одному молодых вызывали в Ленкомнату и прессовали на предмет денег и других материальных радостей. Несогласных били. У очередной жэртвы оказался ма-ахонький складничок-брелочек, лезвие 3см. И мучители стали жэртвами. Одному какраз по ноге досталось - умер быстро. Второго зашывали - получил 5 лет. Третий сбежал - получил 3 года. Жэртву оправдали :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне припомнилась трубка с точенным концом, которая в задней части бедра спокойно сливает всю кровь за пару минут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

IMG_20190728_122748_478.thumb.jpg.19d9844c2f65b673f7679a416c9f7b84.jpg

 

IMG_20190729_114906_975.thumb.jpg.4fe11d5aaaf1b75da1a689d408930a21.jpg

 

Два дебила - это сила! Особенно, если у них есть острый топор) Даже если оба вполне себе уверенные операторы. 

Второй дебил - небезызвестный Артём Владимирович, отчество которого никто и никогда не может запомнить) 

Всё из-за любви вкусно пожрать, но это для другой темы.

IMG_20190728_131526_422.thumb.jpg.718e45480b95e8136383454ba8b08110.jpg

 

Берегите себя и держите на приусадебном участке чистотел - вещь годная! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было дело. Кололи щепу и конечно же выпивали. Топор Gransfors, очень острый...., будет кровопийца в продаже!, я такого дома держать не буду...😁

"Два дебила - это сила!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Артем Владимирович сказал:

дома держать не буду

Правильно, я заберу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Артем Владимирович сказал:

Спасибо

Нема за шо! Тебе за тюбетейку рахмат! 🤝

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бл@ть берегите себя. Я тоже отметился, нырнул. Порезался об каменистое дно, лишнее что болталось отрезали ножом. Теперь у меня птичка во лбу, чайка вологодская.

20190713_183602.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 часа назад, чабан сказал:

берегите себя

И ты себя береги! Лобовая броня, конечно, крепка, но проверять на прочность точно не стОит! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.