Перейти к публикации

Якуты скучковались.


dokavasia

Рекомендованные сообщения

Пирибилизительно вот что накопилось к Арсеналу. Пока без ножен. Ножны успею простенькие пошить.

Один сегодня успел сделать.

post-586-0-75711100-1457953129_thumb.jpg

post-586-0-51784100-1457953263_thumb.jpg

post-586-0-74334300-1457953319_thumb.jpg

post-586-0-09960800-1457953333_thumb.jpg

post-586-0-16146200-1457953345_thumb.jpg

post-586-0-76269000-1457953371_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо как нибудь "поручкать" якута, хоть примерно понять, что за зверь такой.... Ну а так ножей мало не бывает..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Второй и четвертый сверху на первом фото понравились. Не сильно в них понимаю, но именно эти показались самыми "правильными"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не Вадим, зря ты так...Я тоже не сильный фанат ЯНа, но надо признать что это целое направление. К тому же очень из далека идет. Для некоторых работ незаменим...наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей , я не хочу обидеть мастеров , которые делают такие ножи , но это моё мнение об этих ножах .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень интересный нож...тож сделал для себя несколько штук в разных вариациях...что то есть в их простоте....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей , я не хочу обидеть мастеров , которые делают такие ножи , но это моё мнение об этих ножах .

Так и я не о мастерах...О ножах я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что с ними делать,на Арсенале то?

Довольно странный вопрос, особенно если учесть кто автор этих якутов....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Довольно странный вопрос, особенно если учесть кто автор этих якутов....

Выставка клинковых изделий Арсенал весна    Основная цель выставки ножей Арсенал - представить лучшие образцы авторского художественного холодного оружия, продемонстрировать творческий потенциал кузнецов и мастеров - ножовщиков, а также представить потенциальным покупателям новые модели ножей.    07.04. - 10.04.2016    г. Москва, Новый Арбат, 36/2.....-----эти якуты здесь причем?Встать можно,и наверняка купят мимоходом,но это то же самое,что Toyota продавать в салоне Maserati.А ножи нормальные,очень даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда, получается, те же пчаки  или финки не должны присутствовать на Арсенале? В них тоже ничего нового...

Мне казалось что выставка это то место, где в одном месте можно увидеть/купить работы мастеров со все необъятной, по всем направлениям ножей, а не только на новинки посмотреть.

Могу ошибаться...Не бывал на таких мероприятиях, кроме наших, местных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда, получается, те же пчаки  или финки не должны присутствовать на Арсенале? В них тоже ничего нового...

Мне казалось что выставка это то место, где в одном месте можно увидеть/купить работы мастеров со все необъятной, по всем направлениям ножей, а не только на новинки посмотреть.

Могу ошибаться...Не бывал на таких мероприятиях, кроме наших, местных.

Есть Охота и рыболовство,Клинок...,там этого всего очень много,ооочень.Арсенал другое.Хотя,с каждым годом эти грани стираются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выставка клинковых изделий Арсенал весна    Основная цель выставки ножей Арсенал - представить лучшие образцы авторского художественного холодного оружия, продемонстрировать творческий потенциал кузнецов и мастеров - ножовщиков, а также представить потенциальным покупателям новые модели ножей.    07.04. - 10.04.2016    г. Москва, Новый Арбат, 36/2.....-----эти якуты здесь причем?Встать можно,и наверняка купят мимоходом,но это то же самое,что Toyota продавать в салоне Maserati.А ножи нормальные,очень даже.

Интересное мнение об Арсенале. Хотя оно в некотором смысле правильное. Но я выставляю свои работы и даже якуты и пчаки они мои авторские. Я не просто повторяю, а делаю их такими, как я их по своему вижу.

На выставке очень много авторских работ, но и много потока. Все хотят жить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошие якуты! Молодец Василий. А кому не нравится, иди и наработай такую кучку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.