Перейти к публикации

Общее поздравление!


5rovich

Рекомендованные сообщения

Ну, и отдельно хочу поднять сто пятьдесят за Офицеров! С праздником, мужики!  Дзынь!

Что бы бойцы были дисциплинированные и преданные, а начальство умное и дальновидное!

Помню, такая дрищета с училищь приходила Ни во что, сука, не врубались, но пытались (некоторые) жЫть пауставу и грозно командовать. Фигле, учили же ж их. Не, потом фсё хорошо было, притерлись- привоевались. Но кого-то даже любили и уважали, а кого-то не ставили ни в йух. Щас мелкий летёха Паша Штангей - уже полкан красномордый, а с Ваней Шереметом всё бахнуть мечтаю - он в Сертолово, рядом. А у капитана своего я бы на могиле сплясал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у капитана своего я бы на могиле сплясал

а я б у первого ротного. Летехи.

А потом, вкруг боевые, которые с солдатами считались.

Хорошие мужики. Дай им бог!!!!!

 

 

Помню, такая дрищета с училищь приходила Ни во что, сука, не врубались, но пытались (некоторые) жЫть пауставу и грозно командовать. Фигле, учили же ж их.

Такие тоже были)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нам на Камчатке кохуй давали. И масла 30 г. После приказа масло было впадлу есть, салаги съедали с радостью

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5rovich,

голову на 100 дневку брили? ;)

 

Не. Шары в зал....у вкатывали. Я вапще дажЭ усаме аброс. Меня, когда старшына видел - материлсо. А фигле - на мну всё БД ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Я вапще дажЭ усаме аброс.

у нас уже низзя было.

Правда перестал бриться за три дня до дембеля))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню, такая дрищета с училищь приходила Ни во что, сука, не врубались, но пытались (некоторые) жЫть пауставу и грозно командовать. Фигле, учили же ж их. Не, потом фсё хорошо было, притерлись- привоевались. Но кого-то даже любили и уважали, а кого-то не ставили ни в йух. Щас мелкий летёха Паша Штангей - уже полкан красномордый, а с Ваней Шереметом всё бахнуть мечтаю - он в Сертолово, рядом. А у капитана своего я бы на могиле сплясал

Ну что сказать, разные есть и офицеры и солдаты тоже разные.  А шакалов и люзоблюдов ни в тех ни в других не признаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас комдив дрочил всех на тему"в удостоверении усы есть - можешь носить. Как от него наш кэп бегал☺ А у мну в билете - усы Я под это дело в них и уехал. И в сапогах (по весне) - брюк по длине не нашли...☺

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С днём Советской Армии!Масло-после приказа не ели,впадло,сечку-после 0,5года,после приказа-наголо,под бритву,бляху-прямо об плац,переводили жестко-табурет ножками вверх-первое полугодие-6раз,7-забайкальский,8-монгольский,и дальше-за сопли,если таковые имеются,землячество,борзость и т.д.,год-12 раз,и те же накрутки :D Слава ОЛ ЗабВО!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

служил 81-83, последний перевод был ниткой через матрас 24 раз. офицерам до сих пор благодарен. настоящие мужики были, особенно те,кто прошёл афган.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:D Слава ОЛ ЗабВО!!!!!!!!

УУУ...блин...Только до табуреток дочитал, понял - ЗАБВО!!! :D  :D Чита 13 80-82й...

Марат, братуха, где был там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УУУ...блин...Только до табуреток дочитал, понял - ЗАБВО!!! :D  :D Чита 13 80-82й...

Марат, братуха, где был там?

в Чите-в Антипихе,на пересылке был,потом в Атамановку ездил за поворёнком(так у нас писали-повор и поворёнок) :D ,там учебка поворская :D была,потом карантин Улан-удэ  в полку осназ-позывной-Шустрый(в=ч33969),потом-МНР,потом вывод жестокий-сутками не спали,после вывода-5гв.т.д.,-в Песчанной Венеции-тобишь город с ласковым именем-Кяхта,ну и 2  месяца пред дмб-ст.Дивизионная,Улан-удэ-3,инженерно-сапёрная бригада ;)

Мы не забудем те сказки и были

есть на Земле золотые места

есть в этом мире,где-то в Сибири

ласковый город с названием-Чита :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а,блин-ещё Чита-45 был,в Каштаке,и в роте ПК,и на дизеле,в смысле прикомандированым,там в одб-36 ремзавод был,вот,движок забирал.а душары то наши послабее нас были,с первого удара с табуретки слетали-и это сам понимаешь-не в счёт,потом короткий дембельский совет-и на табурет и лбом упор в ст енку :) а вы на приказ пирамиду из табуреток делали?ещё я по самой длинной деревне проезжал,Бичура,тогда 25км была,в Хамбын-сумэ(Иволгинский дацан)был-красота.короче с теми же корешами и офицерами-ещё раз-легко бы оттрубил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В учебке был на "Галуне"(Татаурово) Потом 702й, "Ракита"...под Дровяной. 

А ты богато покатался... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В учебке был на "Галуне"(Татаурово) Потом 702й, "Ракита"...под Дровяной. 

А ты богато покатался... :)

брат,Андрей-Татаурово-станция в Бур.АССР или я не догоняю?Чита-Газон,Рывок-штаб корпуса в улановке,в монголии-Белоручка.галун-слыхал где-то позывной такой,кочегарка-был в сосновый бор,под улановкой-туда перевели одшбр из Могочи, прмнимал непосредственное участие,поскольку наверно не было у них шофёров нормальных  ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

attachicon.gifimage.jpg

Наидите мну в этом молоденьком прапорщике :)

с левой руки,да?второй-явно наших кровей-или якут,или сын Великой Степи-то бишь бурят,башкорт,казах.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы-ы купился :) Справа на фото это -мну молодой,  а слева это мой ПНК СРС (помощник начальника караула по службе разыскного собаководства) старший сержант Саня с погонялом Абдулла. Вообще-то он русский с тюменского городу Ялуторовск. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уж,ну ни чё-ничё мы из СССР :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня - человек нелегкой судьбы, прошел обе чеченские компании в составе 12 отряда СПН "Урал", награжден Орденом Мужества за штурм Грозного, но в угоду долбанной политкорректности был осужден на 5 лет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но,друг,он в осн Урал служил,СпН-это в МО,брат,Марс-аFай-в 173  ОоСпН вваливал,в нашем районе-2-е,один,Санир,погиб,тоже башкир из рода-Ельдяк,а мой брат-СуУн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.