Xayzoku Опубликовано: 26 марта 2018 Опубликовано: 26 марта 2018 Спасибо, Лёх ! Уже жду звонка от менеджера - решил взять 1362S и 1332, чтоб два раза не бегать Может сегодня и забрать получится.
Infernis Опубликовано: 26 марта 2018 Опубликовано: 26 марта 2018 Ну тогда ждем впечатлений. 33 минуты назад, Xayzoku сказал: решил взять 1362S и 1332 Все плюются от тактики, но берут черные. С чего бы это?
Xayzoku Опубликовано: 26 марта 2018 Опубликовано: 26 марта 2018 Все плюются от слова "тактический" Чёрные мне, действительно, нравятся больше. Но это больше зависит от конкретной модели, некоторые ножи вообще в чёрном исполнении не смотрятся. По впечатлениям отпишусь, но пока без фото скорее всего. Ещё несколько обзоров обещанных никак не напишутся, Кесарь уже всю плешь проел Про коробки и полиэтилен, конечно, больше для красного словца Потаскаю на работу, посмотрю как и что - это много скажет и об удобстве ножен/подвеса и о пригодности для нетривиальных задач. Только вот менеджер всё не звонит, понедельник - день тяжёлый ... 1
WeS Опубликовано: 26 марта 2018 Опубликовано: 26 марта 2018 2 часа назад, Infernis сказал: Ну тогда ждем впечатлений. Все плюются от тактики, но берут черные. С чего бы это? Лично я беру черные, тактические не беру ...
Xayzoku Опубликовано: 26 марта 2018 Опубликовано: 26 марта 2018 33 минуты назад, WeS сказал: Лично я беру черные, тактические не беру Brazzers 1
Xayzoku Опубликовано: 26 марта 2018 Опубликовано: 26 марта 2018 Оба в наличии оказались только в одном магазине, пришлось нехилый крюк навернуть по белокаменной - и вот они у меня. 2
Infernis Опубликовано: 27 марта 2018 Опубликовано: 27 марта 2018 Поздравляю с покупкой, Дим. Хотя бы краткие впечатления напиши, когда сможешь.
Сэм Опубликовано: 27 марта 2018 Опубликовано: 27 марта 2018 Судя по нашей погоде, первые впечатления будут по использованию предметов для борьбы с обледенением )))
Xayzoku Опубликовано: 27 марта 2018 Опубликовано: 27 марта 2018 Не, Сэм, лёд долбить не сдюжат они. По впечатлениям отпишусь конечно, сразу скажу - керамбит больше зашёл, на насечки зря грешили, я бы не назвал их очень уж злыми, кольцо скорее украшательство навершия и удлинитель рукояти, но мне оно не мешает.
Infernis Опубликовано: 27 марта 2018 Опубликовано: 27 марта 2018 3 минуты назад, Xayzoku сказал: Не, Сэм, лёд долбить не сдюжат они. Можно тюкать рукоятью 1332 2
Xayzoku Опубликовано: 27 марта 2018 Опубликовано: 27 марта 2018 Тек-локи прикрутил, нацепил на пояс сразу оба - 1362 под правую (прямой хват при извлечении), 1332 под левую (обратный при извлечении). Под достаточно узкой кофтой стоя ничего не выпирает, а вот сидя рукоять керамбита слегка оттопыривает кофту, но куртка скрывает и этот демаскирующий признак.
Langobarden Опубликовано: 30 марта 2018 Опубликовано: 30 марта 2018 Поймал тут с утра лучи восходящего солнца. 3
asketes Опубликовано: 30 марта 2018 Опубликовано: 30 марта 2018 Встретить первые солнечные лучи со щитом, а не на щите - это прекрасно 2
Infernis Опубликовано: 12 апреля 2018 Опубликовано: 12 апреля 2018 Не только в России используется чОрная тактическая изолента. Товарищи из США тоже не чураются таких апгрейдов ))))
Santyaga78 Опубликовано: 12 апреля 2018 Опубликовано: 12 апреля 2018 Приветствую всех! 15 минут назад, Infernis сказал: Не только в России используется чОрная тактическая изолента. Товарищи из США тоже не чураются таких апгрейдов )))) справедливости ради замечу, что недавно в теме VN на Ганзе промелькнула инфа, о применении для обмотки ленты для клюшек. Для меня, в силу региона, экзотика. Подозреваю, что на фото именно лента для клюшек, а не посконно-суконная матерчатая изолента. С уважением ко всем!
Infernis Опубликовано: 12 апреля 2018 Опубликовано: 12 апреля 2018 21 минуту назад, Santyaga78 сказал: Приветствую всех! справедливости ради замечу, что недавно в теме VN на Ганзе промелькнула инфа, о применении для обмотки ленты для клюшек. Для меня, в силу региона, экзотика. Подозреваю, что на фото именно лента для клюшек, а не посконно-суконная матерчатая изолента. С уважением ко всем! Возможно ты прав, но честно говоря - пофиг. Суть не меняется )))
Santyaga78 Опубликовано: 12 апреля 2018 Опубликовано: 12 апреля 2018 8 минут назад, Infernis сказал: Суть не меняется ну как сказать... у нас это смекалка и знание матчасти, а у них специально обученный девайс со специфическими свойствами кста, а намотано фиговенько...
Infernis Опубликовано: 12 апреля 2018 Опубликовано: 12 апреля 2018 Ой, прям великое различие между ХБ-изолентой и ХБ-лентой для клюшки.
Santyaga78 Опубликовано: 12 апреля 2018 Опубликовано: 12 апреля 2018 39 минут назад, Infernis сказал: ХБ-лентой для клюшки. есть полимер с текстурой
Infernis Опубликовано: 12 апреля 2018 Опубликовано: 12 апреля 2018 5 минут назад, Santyaga78 сказал: есть полимер с текстурой Ну офигеть теперь (с) Ты сам как думаешь, это ценная информация? Надо это в теме оставлять?
Santyaga78 Опубликовано: 12 апреля 2018 Опубликовано: 12 апреля 2018 те решать полимер теоретически, кроме скольжения, смягчает вибро-нагрузки
WeS Опубликовано: 30 апреля 2018 Опубликовано: 30 апреля 2018 Дима, точно в той последовательности? ))) 2
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас