Перейти к публикации

"ОРЛАН"


Vik1966

Рекомендованные сообщения

Разрешите представить Вашему вниманию одну из своих стареньких работ. Ну так для поднятия настроения. Хотел в тему "Странные ножи",но там такие модные все...

Вобщем удалите если работе место не в "Мастерской".

post-5511-0-38073400-1453282254_thumb.jpg

post-5511-0-43295500-1453282346_thumb.jpg

post-5511-0-49269400-1453282693_thumb.jpg

post-5511-0-45240000-1453282750_thumb.jpg

post-5511-0-15377900-1453282814_thumb.jpg

post-5511-0-28319800-1453282921.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему то сразу вспомнились байки о ножах, спрятанных в рукоять коробки передач!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично! Давно хочу нечто подобное на кухню. Но художественными способностями Бог обделил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно...Оригинально...Здорово. Может фото такое, но рукоять великоватой выглядит для этого клинка. Не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Симпотно и оригинально!

Чем-то напомнила эта фигурка собачек, качающих головой!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рукоять огромная. Но вот не пришло в голову ничего... не люблю такие большие клинки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно,  но орлан что то больно на ару похож... мож болел... Но по любому работа зачётная, и оригинальная!

post-1247-0-22590600-1453302928.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну Вы не предирайтесь... я же не резчик. Давайте переименуем. Дело -то не в названии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично! Давно хочу нечто подобное на кухню. Но художественными способностями Бог обделил...

нож интересный, но для кухни не очень.... грязь будет копиться в ножнах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну Вы не предирайтесь... я же не резчик. Давайте переименуем. Дело -то не в названии.

Тёска! Да не каких придир! Оригинально, значит зачёт! Понимаю, что не Евгений  Лансере, и даже не Коненков, но вот так взять, вырезать, это же разве не смелость... а картинка с попкой, ну так, посмейтесь и всё, надо удалю! Виктор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не. Не надо! Очень хорошо вписалась! Может попка получился,но смотрел я на орла:-):-):-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нож интересный, но для кухни не очень.... грязь будет копиться в ножнах...

Ха! Так для антуражу! Стоит себе птичка, ну или рыбка, ну или статуя какая - " Ой, а чтой-то у вас??" А я тут - Опппа!!!!!! Какая нафиг грязь!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха! Так для антуражу! Стоит себе птичка, ну или рыбка, ну или статуя какая - " Ой, а чтой-то у вас??" А я тут - Опппа!!!!!! Какая нафиг грязь!!!

Ну есле в таком ключе, то вариант.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, действительно повеселил орельчик...)))

Класс за изобретательность и не ординарность!!! :)

А что за дерево использовали на рукоять и подставку? А то на последнем фото оно такое белое, что создается ощущение что пластик...

P.S.

А рожица у орла выше всяких похвал!!!

Прямо таки со своим характером! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.