Перейти к публикации

"Первый"


Ленинградец

Рекомендованные сообщения

Ага... Точно... Энтот рукастый должен быть, старший не... Тот по компам пойдет, наверное....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рукоять, очено фигуриста и толстовата в обхвате...

Ну шо не толстая - это уж точно! У меня ладони ма-а-ленькие и то нормально. Насчет фигуристости.... Наверное, ну так уж... как есть... удобная...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Ну шо не толстая - это уж точно!

Та Вы бы попробовали по тоньше ее, гораздо лучше в руке бы лежала...

 А так если строго и юзать, то будет очено не удобно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таки - а прочитать "много букав" в начале? Говорю ж сейчас, наверное, сделал бы по -другому, но энтот трогать не буду, хоть режь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Говорю ж сейчас, наверное, сделал бы по -другому, но энтот трогать не буду, хоть режь!

БЛИН, чуть не то состояние чтобы много букв переваривать...))))

А я и не настаиваю на том чтобы что то менять!

Так всего лишь мнение.

Бистро же однако вы отвечаете...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бистро же однако вы отвечаете...))))

Ну тык - стараемся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага... Точно... Энтот рукастый должен быть, старший не... Тот по компам пойдет, наверное....

Ну так есть "технари"...и есть "гуманитарии" Ты молодец - у тебя оба есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По компам тоже можно к технарям отнести, если в железе шарит. А нет, то пусть гуманитарий, дизайн ножей придумывать на досуге будет для младшего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так "технари" тоже не лишены "чувства прекрасного" :) ...Это свойственно не только гуманитариям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он и так крутится вокруг. Нет у меня мастерской, все дома. Ну самую грязь на работе, а так дома.... Шуроповерта боится, гладит втихаря, видимо задабривает... Отвертки и прочее только гляди - стырит....

У меня пацану 2,5 года, так он вовсю у меня уже ножики таскает. Полирую клинок, прибежит утащит втихаря а потом бегает размахивает. Один раз уселся на пол, взял как положено, и давай по игрушке елозить, разрезает типа. Острые правда далеко убираю, что бы не достал. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня пацану 2,5 года, так он вовсю у меня уже ножики таскает. Полирую клинок, прибежит утащит втихаря а потом бегает размахивает. Один раз уселся на пол, взял как положено, и давай по игрушке елозить, разрезает типа. Острые правда далеко убираю, что бы не достал. :)

Та же ситуация!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой мне помогал ручку шлифовать на крайнем, который обсуждаем. Посмотрел как я делаю, дай папа я тебе помогу, грю давай, только к латуни не подбирайся. Так вместе и делали..  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один раз уселся на пол, взял как положено, и давай по игрушке елозить, разрезает типа.

 

Та же ситуация!

Скоро будете спать с открытыми глазами... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро будете спать с открытыми глазами... :D

Жены бдят!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Егор! Но вот уж " гламура" не хотел точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.