Перейти к публикации

"Лосик"


gkeu

Рекомендованные сообщения

Фланги пали.

Стою тут - как .уй среди полыни одинокий гренадер по центру.  :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 182
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ви, таки, не путаете с - протянешь?  B)

Нет конечно же, на это я пойтить не могу.

Только вытянешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, надобно устраивать выездное совещание по организации проекта.

Необходимо определится с бюджетом, выбрать директора и руководителя проекта...

Короче, надо встречаться!

 

Вот Вам пенсионерам делать не...чего

Пора от базара переходить к делу.

Давайте хоть пьянку организуем.

Вот, бля страна...Ведь так все хорошо начиналось....Ну как обычно :D ...От совещаний, выборов, утверждений переходим к пьянке опять :angry: ...Стесняюсь спросить...А кто,бля, землянки то рыть будет??? :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, бля страна...Ведь так все хорошо начиналось....Ну как обычно :D ...От совещаний, выборов, утверждений переходим к пьянке опять :angry: ...Стесняюсь спросить...А кто,бля, землянки то рыть будет??? :angry:

 

Скажи спасибо - что не надули - и не назначили подводной лодкой.

Нырять нынче того - слегка прохладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи спасибо 

Спасибо. Так а че с землянками то? Роем? :huh:

Кстати, можно самим и не рыть ;) ...Тут уже землекоп предложился...с лопатой :D Решить со льготами, определить масштабы работ и...ждать новоселья :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра все проспятся - и сделают "английское лицо" - типа, тут и не было никого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЭЭхх...Наступил мечте на горло...Я то думал, поплаваем по лесу на подлодке, понажимаем кнопку "пуск"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как в детстве - как шалаш строить - все рассосались.

А как в нём сидеть - так все гады - не влезают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начальником снабжения Матвея назначить - пусть занимается любимым делом на благо сообщества. Контроль только за ним нужен...сожрет в одну харю добычу в лесу :D План по сдаче даров леса ему утвердить нужно, тогда не отвертится... 

 

 

Ыыыыыыы ))))))

Ну Матвею мы норму сдачи продукта назначим ))))

Социализм, это контроль и учёт ))))))

 

Будите сильно напрягать, начснаб может и из тайги и не выйти недельку, другую, а как тушки ваши падут в голодный обморок, так и будем проводить срочные клинические меры по восстановлению деятельности организмуса,.... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Место встречи тоже понятно - моя дача ))))

Там и отсовещаемся ))), благо запасы позволяют )))

Выношу протест! Твоя дача находится в экологически и стратегически небезопасном районе.

Предлагаю назначить место встречи в каком ни будь старом, не приметном зимовье, возле постройки Наутилуса, в лесочке, между Тюменью и Лангепасом,...километрах в 100 от ближайшей цивилизации,...и непременно в январе! Вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, экипаж собирается душевный ))))

 

 

Гы...меня из главка турнули как раз когда я начальнику в бубен зарядил ))))

:D  :D  :D

Мне по собственному предложили, после того как главный инженер по коридору драпал. ...Но моя не ушел,...а главный инженер ушел. :ph34r:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насяльники, директора, да будьте кем хотите, Жеке кнопочку и рыбок,...а мну тогда можно тоже одну кнопаську, маленькую, любого цвета,...локаторную установку и штук пять ракет земля - воздух? ...Пжалуста!

фейерверки люблю, аж жуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, я не понял, почему до сих пор поляна под Наутилус не готова?

Деревья не спилены, пни не выкорчеваны?

Всем заниматься.

Я поехал на материк, выбивать материал для прочного корпуса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы тут братове и наворотили... Начаи с ножика-а чем заккончили?Сэм, Вопрос-три с половиной-это по-нашему "штука с хвостиком"-у нас ППСники с такой суммой на пенсию выходят-хотя сейчас в ППсе стариков нет  У меня последний товарищ,с кем начинали, ушёл семь лет назад-тоже "п п к" правда был зам по службе-участковых гонял и сам всю жизнь участковым пробегал-так у него две семьсот нашими вышло-около девяти ваших-и то плакал шо "нагрели"-Карабах и Чернобыль не посчитали,плюс "переходил" пять лет-тридцать "календарей"было,да плюс надбавки-"год за полтора" несколько лет.Северянин, По поводу рукояти из кожи-я ещё никогда не пробовал такую рукоять в "полевых"условиях но Ваш опыт учту. Меня чего рог начал "напрягать"? Когда ножик для понтов-ну  на крайняк пару раз в год на полевом выходе сало в кулеш покромсать,цибульку,колбаску-это одно,а вот когда как прошлым летом довелось принимать участие в забое баранчика и козы-вот тут-то все"косяки"и попёрли-руки в крови,в жиру, и прочей гадости-вот он и ворочается,скользит,и не хочет работать. А набор проклеивали перед стяжкой,и каким клеем? Я подумаю-может глицерином или каким жиром обработать уже готовую рукоять-как обувь перед зимой-может поможет. Хорошо бы бересту-да только где у нас в степи бересту найдёшь,а покупать-так нож "золотым"выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


 ...Тут уже землекоп предложился...с лопатой
Не... я на энто не согласный, у мню спин болит от работы, как же я харчеваться то буду?,  лопату дам, чай не понимаю что ль, без лопаты то не особо нароешь!

 


в лесочке, между Тюменью и Лангепасом

Согласный, у мню кореша в Лангепасе!!! Сильные перцы, любимцы любого кипиша, от крестин до похорон! Незабываемые впечатления обеспечат на 300%
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. Что за дела? Не позволим проекту развалиться! Ишь чего удумали, кому рыбку, кому ракету с кнопкой, кто только лопатой участвует...

А землянки кто копать будет? Кто поляну чистить, а потом накрывать?

Нет-нет не расходимся, все дружненько навалимся и .. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, я не понял, почему до сих пор поляна под Наутилус не готова?

Деревья не спилены, пни не выкорчеваны?

Всем заниматься.

Я поехал на материк, выбивать материал для прочного корпуса.

А нафига товарищ директор то лес понапрасну рубить? Шоб замаялись?

Вон, есть целых два болота, замерзших, в окружении леса. Ни одна вражина десант не забросит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Согласный, у мню кореша в Лангепасе!!! Сильные перцы, любимцы любого кипиша, от крестин до похорон! Незабываемые впечатления обеспечат на 300%

 

 Тут многие любители кипиша. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матвей, ну как нафига?

Просто необходимо вручную изменить ландшафт, тогда уж точно ни один вражина не догадается.

Так что отставить рассуждения и марш лес валить! )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нафига товарищ директор то лес понапрасну рубить?

дирехтуров в первую очередь лес валить!!!!

или дирехторов, в лесу?! :wacko:

ладно, определюсь скажу

Так что отставить рассуждения и марш лес валить! )))

прально, нехрен думы думать, работать надоть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно Жека сказал...Как строить, так все кто куда...Кто за материалом, кто лопатку предложит, кто покомандовать наровит, кто в лес, типа за добычей, свалить...

Эхх...давайте лопату...пойду рыть один :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


пойду рыть один

я ж Тебе дирехторов в помощь предложил ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну начинается...дайте лопату...

Начинай копать уже, лопату Виктор тебе позже подвезет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну начинается...дайте лопату...

Начинай копать уже, лопату Виктор тебе позже подвезет )))

Ладно...начинаю без лопаты :(

 

я ж Тебе дирехторов в помощь предложил ;)

Так они, это...кто в лес...кто по дрова...дела у них :) Вернутся когда докопаю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Так они, это...кто в лес...кто по дрова...дела у них  Вернутся когда докопаю.

хрен они вернутся, там Жека :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёха...ты не понял...Жека с ними. Они ВСЕ там :D ...копаю один...без лопаты :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матвей, ну как нафига?

Просто необходимо вручную изменить ландшафт, тогда уж точно ни один вражина не догадается.

Так что отставить рассуждения и марш лес валить! )))

Есть!

 

 

Эхх...давайте лопату...пойду рыть один  :(

 

Андрей, забираешь у Виктора лопату,...вместе с ним, и идешь валить лес! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.