Перейти к публикации

"Лосик"


gkeu

Рекомендованные сообщения

Ааа блин, работа уже идёт? Ладно, пошел проконтролирую как совет директоров себя ведет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 182
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

 


Они ВСЕ там

они там не надолго!

Жеке в буше есть нечего, он там поселок исчет а тут подарок такой!!! :ph34r:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Ладно, пошел проконтролирую как совет директоров себя ведет. 

Ну все...хана директорам...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто пошел? Куда пошел?!

Нука назад!

Нефига контролировать, копать надо )))

Пойди лучше нашего копателя безлопатного смени )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только могу им лопату на топор заменить, а ты наливай, наливай, не отвлекайся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нефига контролировать, копать надо )))

 

Ну копаю, копаю...лопату бы, блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лопату...вот научишься хорошо копать, заслужишь, так сказать, докажешь, что достоин....тогда и лопату вручим.

А то, иш, сразу с инструментом, а ну как сломаешь, не ровён час, всё же загнется.

Прочувствовал, надеюсь всю серьезность, полноту и глубину?

Вооооот.

А ты говоришь, лопату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин...так со вчерашнего дня может я уже того...заслужил, доказал...научился...а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, я пока танковый лом не погнул, мне лопату не давали! 

...Хотя, после того как я его погнул мне вообще ни какой инструмент не доверяли уже.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все...я объявляю забастовку!!! Ну че за дела то? Я отказываюсь...без лопаты!!! Тем более только что приехал с мероприятия... :) Мясо на мангале...Баня...Девки. Гусары молчать - девки свои!!! ;)  И чё? Опять?? Нее...теперь ваша очередь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты шо, от такого отказываться? Не, мы согласные!

Так, передвигаем временно штаб. Андрей, диктуй адрес.

 По такому случаю мы тебе на мероприятии лопату и вручим! Торжественно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушай,.а я вот думаю, на хрена ему лопата и эксковатор что бы деревья валить? а?  :unsure:

Хотяя, русский человек с любой техники сделает то что надо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если копал без лопаты, то пусть хоть деревья с лопатой валит.

Че там говорить, реально заслужил.

 

Так что Виктору уже пора со своей лопатой к командировке готовиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак: - пять директоров (все, наверняка, генеральные), один в подлодке с красной кнопкой, один с лопатой, но не копает, один копает, но без лопаты, гастарбайтеров нет, начснаб в тайге пропал, небось, хомячит в одно жало все, что наснабил. 

Не, без мну ничего не получится. Как инженер судостроитель (8 атомных лодок за плечами) буду курировать постройку Наутилуса с большой кнопкой. Можно с двумя. Как бывший главный инженер конструкторского бюро возьмусь за общую организацию работ. Как бывший завскладом фирмы, торгующей немецкой колбасой, буду курировать начснаба. Что я еще забыл? Да, был кооператором, торговал горными лыжами. Без лыж как до наутилуса добираться?

Создаем совет директоров, приглашаем одного таджика (мальчика за всё) и дело стронется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё красиво,..только это,..у нас в лесу не водится немецкой колбасы. Понимаю, проблема!  :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


у нас в лесу не водится немецкой колбасы

Освоим! Даешь импортозмещение! Из заболони будем делать! Уверяю,ничуть не хуже, тот же крахмал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю обойтись без наемного персонала.

Вырастим кадры в своих рядах.

Я к тому, что мальчик не нужен.

Есть у нас свой кандидат.

Раз уж всё одно копает, тем паче без лопаты, то и в мальчики за всё подойдёт лучше всех.

Я ещё, как инженер-строитель гидротехник, организую строительство укрытия Наутилусу в скальных грунтах.

При отсутствии скальных грунтов по месту сборки Наутилуса, обязать начснаба обеспечить доставку таковых для строительства укрытия.

Также будет необходимо возведение пирса и заградительных устройств на выходе в акваторию, а для минимизации зависимости от погодных условий, возведение моллов и волноломов с волнорезами.

Также провести мероприятия по берегоукреплению габионами.

Руководство по возведению гидротехнических сооружений оставляю за собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Раз уж всё одно копает, тем паче без лопаты, то и в мальчики за всё подойдёт лучше всех.
Это беспредел, в правильной хате! Негоже правильного пацана в мальчики переводить, за энто на правилове и спросить могут,  чем обоснуем?...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ещё, как инженер-строитель гидротехник, организую строительство укрытия Наутилусу в скальных грунтах.

 

В скальных грунтах тоже я буду? :wacko: На этот раз бе лома? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нуу...да...можно чёнить придумать. Зреет бунт. Например я уже достаточно глубоко вырыл. Прикопать можно кого нить... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Низззя такой талант прикапывать! Тем более глубоко. Совет директоров решил поощрить вас за ударный труд малой саперной лопатой. Заявка оформлена на второй квартал 2017 года. Так держать! Роем глыбже и ширше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такс, кто за главного энергетика?

Мощностя выделили?

Проект по слаботочке хде?

периметр как охранять бум,а?зобакенами?

Предлагаю передовые охраннве технологии

Наутилус штука такая. Ныкать нада!!!

Николаичу как замкомпоморде:

движитель какой, атомный аль дизелями обойдемся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Электродизелюху. Топливо с любого колхозного трактора слить можно, та и тихие оне зело, типа Варшавянки. Найтить их труднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не-не-не...Нужно кардинально менять тактику. Начальства сильно много наметилось...а исполнителей...только я...без лопаты...Может часть начальства все же...прикопать? Не?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.