Перейти к публикации

Лотерея


Driver

Рекомендованные сообщения

Кино про Фиму и улыбнуло, и настроение вверх - душевный видос !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 493
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Фима Привет! Видео посмотрел очень кайфовое (Память), почему я раньше его на фейсе не видел хз :)

да какой ты старый? Стареет только тело в душе ты такой же молодой! ;)

Главное ребята сердцем не стареть! ;)

 

Теперь нужно порыться в закромах посмотреть что у меня есть :) А Номер присваивают или самому выбирать из 99? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Главное ребята сердцем не стареть!

 

"Главное, ребята, ПЕРЦЕМ не стареть !"  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорю ж - поднять настроение.

Санек, номер сам выбирай.

Про перец - хорошо. :)

А на поясе, да - был Бак 110й, но Валерка-Бедоносец(в МаkДоналдсе со мной), сломал ему конец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Воть. 

плашки для накладок - кость верблюда.

Брусок стабилизированной кости мамонта. (пока свежевыпиленная, завтра под компрессор и в сосуд)

Брусок карельской березы. 

 

 

post-3520-0-12246400-1448118763_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот тут подумал...

Не, с барабаном и с шариками - это херня. Во-первых выиграют только процентов 10.

Во-вторых - ну выиграл, например, участник номер 22 и?

Что он он выиграл?

Не, надо этот чертов Рэндом, список лотов и список участников по лотам.

Типа - лот номер. 3, на него 12 участников, кто-то один выигрывает.

Просто и понятно.


Так что просьба ко всем участникам, кто имеет лоты, посылать мне их фотки(одну достаточно) и название(пары слов достаточно) мне на почту 67mist@gmail.com

Я сделаю список лотов и выставлю. Участники сделают заявки. Таким образом получим список лотов и список участников по ним.

И - вперед! 

А то че-то резина тяянетсяааа - ненавижу!

Давайте уже что-то делать, блин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я вот тут подумал...
Не, с барабаном и с шариками - это херня. Во-первых выиграют только процентов 10.
Во-вторых - ну выиграл, например, участник номер 22 и?
Что он он выиграл?
 

 

Почему? Закидываются в барабан квадратики с номерами участников. 

 Оглашается - разыгрывается лот номер Одын - такой то! 

Крутится барабан, достается номер выйгравшего.

Далее, лот номер Два, крутится барабан, вытаскивается квадратик, оглашается очередная жертва и.т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие мои, если вы хотите, чтоб я дожил до розыгрыша, ставьте свои лоты сами прямо здесь по той же системе:


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему? Закидываются в барабан квадратики с номерами участников. 

 Оглашается - разыгрывается лот номер Одын - такой то! 

Крутится барабан, достается номер выйгравшего.

Далее, лот номер Два, крутится барабан, вытаскивается квадратик, оглашается очередная жертва и.т.д.

А если этой "жертве" этот лот не нужен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет Фима прав. Нужно разыгрывать каждый лот по отдельности и чтобы участник выставивший, например два лота мог учавствовать в розыгрыше только двух лотов, не больше. Таким образом каждый будет учавствовать в розыгрыше того, что ему нужно.

Вот я к примеру выставляю лот узла точилки, а интересует меня только вашита на бланке, ни масла для машины, ни дерево и кость для рукояток, так я и запишусь на вашиту. По нашему с Фимой оччень логично. Кто против нас с Фимой?:-))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Значит не повезло в лотерее.

Во-во, надо как в советское время делали, придумать главный приз, а остальные типа поощрительные. Никого не волнует, нужен он или нет. Выиграл и радуйся. :)

Помнится был у нас по лотерейным билетам и такой приз как "АИРОЗ", дорогая штука за 132 советских рубля. Вот мечтаеш ты о Запорожце, а выигрываешь этот АИРОЗ... аппарат исправления речи от заикания. Иникому нет дело, надо оно тебе или нет. Бери и неси домой. :)

Фима, а видел классное. Ты очень фото и киногеничен, так что только вживую. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорю ж - поднять настроение.

Санек, номер сам выбирай.

Про перец - хорошо. :)

А на поясе, да - был Бак 110й, но Валерка-Бедоносец(в МаkДоналдсе со мной), сломал ему конец...

Фима так я номер 9 выбрал уже. То есть так:abency номер участника- 9, лот - узел стойки точилки.

post-10475-0-84273000-1448126210_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте я немного поумничаю )))

 

1. Система голосования:

а. Барабан - участник выиграл и вылетает из следующих розыгрышей, шарик вынут.

б. Рандом - (прога ваще не сложная, Фима научимся) участник выиграл и продолжает участвовать в следующих розыгрышах.

 

2. Распределение призов:

а. Всем кому что попало.

б. Участники пишут номера призов за которые они хотелиб побороться.

 

Сочетаются 1а и 2а, 1б и 2а, 1б и 2б.

1а и 2б не сочетаются.

 

Я за 2б. Про 1а или 1б решайте.

Почему 2б - сорри призодателям, но некоторые призы мне просто не нужны (например я не делаю ножи и материалы для них у меня зависнут мертвым грузом), а кому-то они будут очень даже востребованы.

 

Для этого нужно сначала собрать все призы, опубликовать, далее каждый пишет за что он будет бороться.

 

Например: Tamtek - 50 - 1, 5, 6, 7, 10, 12, 15, 148 ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 а если кое кто из участников мягко сказать передумает расстаться с выставленным лотом?

или в лучшем случае пришлет не то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если кое кто из участников мягко сказать передумает расстаться с выставленным лотом?

или в лучшем случае пришлет не то?

Ну так никто никого ни к чему не принуждает. Колхоз- дело добровольное. А в нашем колхозе джентельменам верят на слово. Карта поперла всем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так никто никого ни к чему не принуждает. Колхоз- дело добровольное. А в нашем колхозе джентельменам верят на слово. Карта поперла всем.

да это понятно, вот только победителю обидно будет...

надо наверно резервчик оставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


а если кое кто из участников мягко сказать передумает расстаться с выставленным лотом? или в лучшем случае пришлет не то?

Владимир, а зачем?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чета как то вы тут запутать всё хотите )))

У всех участников есть номера.

Засыпали в барабан шарики с этими номерами.

Дальше как Матвей написал.

После розыгрыша лота, шарик победителя возвращается обратно в барабан.

 

А если кому-то его выигрыш не совсем нужен, то он создает тему по обмену, глядишь и выменяет себе что-нибудь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если этой "жертве" этот лот не нужен?

Отказывается ( или обмен лотов с выгравшими, создается отдельная тема),крутится до тех пор пока кому то понадобится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чета как то вы тут запутать всё хотите )))

Да ничего не путаем, наоборот упорядочить хотим.

 

А если кому-то его выигрыш не совсем нужен, то он создает тему по обмену, глядишь и выменяет себе что-нибудь )))

И нафига козе такой баян?

Если можно сразу определить что кому надо.

Потом появится на форуме 100 тем с предложением обмена и снова придется платить за пересылку.

Офигенно, я выигрываю приз от Фимы, он мне шлет его из Канады, мне он не нужен(как пример,от Фимы нужен), договариваюсь с Серегой и отправляю ему в Норвегию )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, граждане, не...

Я понимаю, что барабан всем нравится (мне тоже), но - я хочу, чтоб участники 100% выигрывали и чтоб этот процесс был быстрым.

Так что схема такая - щас закончим формировать список лотов. 

Потом список желающих на каждый лот.

Потом Рэндом и каждый лот находит хозяина.

Потом выигравший связывается с выставившим лот и договариваются - адрес, оплата пересыла, спасибо, чмоки-чмоки и т.д.

Потом можно сделать список выигравших (можно не делать) с их мнениями по лотам и процедуре лотереи.

Потом все получат свой кусочек кайфа, понимая что еще не все люди в этом мире гандоны.

Потом...? 

Потом..., потом можно еще одну замутить!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делается проще, все выставляют свои призы, Фима добавляет в тему голосовалку по призам и каждый голосует за приз который ему надо, голосовавших видно.

Кто не проголосует (не смог, не успел) подписывается на все призы.

 

По оплате пересыла - КМК надо вменить это отправляющей стороне и как жест доброй воле получающая сторона может предложить оплатить пересыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за то что бы лоты,кроме главного приза, разбить примерно по стоимости (начинать с чего пороще). Шарик (номер участника)выиграл - убираем. Если чел выиграл свой же лот (всяко бывает) крутим еще раз. Нужен ,или не нужен лот - тут не аукцион! Нефига выбирать. Дареному коню... Потом можно создать тему по обмену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.