Перейти к публикации

Лотерея


Driver

Рекомендованные сообщения

Новогодняя лоторея - идея классная ! Призы - кому, чего не жалко. Выкладываем сюда. Кто банкует ? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 493
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

 


По мне, если бы например Геннадию Деду на заре становления целенаправленно помогли, новым уровнем своей работы он бы начал радовать всех на год другой раньше

Может,ввиду возрастного тугодумства пока с трудом представляю всю эту затею.Но видится следующе.-"Мужики,я тащусь от ваших точилок,но мне подсказали про ваш форум

"Шара русскнайф".Мне надо.. и список на лист А-4"А чел три дня на форуме.Мне не составит труда поделится инструментом,материалом,деревом на рукояти или чем другим.Но я должен знать,что чел не залетный перекупщик или кидалаТо есть время на форуме и не по количеству сообщений.эт первое.Второе-создавать склад не нужных вещей,тож не надо.Третье-перечень товаров от каждого участника.

Мож,чуть сумбур-каламбур.Звыняйте.

Фима,я думал что грибы только кушают. :)  :) Выдумщик!!.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чистая ИМХО, ничего более - проводить что-то розыгрышное в рамках форума без призов от спонсора чистая утопия, срача будет немеряно.

 

Посему вернемся к нашим баранам, а именно к топику №1.

Лотерея в кругу "заточников", призы личные, кто во что горазд, чисто плюшки для заточки, может быть материалы или инструмент для изготовления точилок.

Нагрузка по отправке ложится на призодателя.

 

Фима, нужен еще независимый крутильщик барабана, ищи хомяка ))

Николай, никаких "мне надо", кто что даст, с тебя например магниевое крыло )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что, интересная тема. Правда ст. 171.2 УК РФ попахивает

 

«Статья 171.2. Незаконные организация и проведение азартных игр

1. Незаконные организация и (или) проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны, либо с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети «Интернет», а также средств связи, в том числе подвижной связи, либо без полученного в установленном порядке разрешения на осуществление деятельности по организации и проведению азартных игр в игорной зоне —
наказываются штрафом в размере до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо ограничением свободы на срок до четырех лет, либо лишением свободы на срок до двух лет.

 

По этому друзья, здесь нужно поаккуратнее. У нас, наверное,  из этой серии, к азартным играм не относятся только государственные лотереи, которые налогообложены подобающим образом.

Могу и ошибаться, т.к. не сталкивался с ентим интересным делом и менее интересной статьей ни разу :) Если ошибаюсь, то возможно приму участие, если у Ефима запала хватит собрать нас в кучу :rolleyes:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, Ефим далеко, на него наш УК не распространяется.

Участие же не оговорено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Лотерея в кругу "заточников", призы личные, кто во что горазд, чисто плюшки для заточки, может быть материалы или инструмент для изготовления точилок. Нагрузка по отправке ложится на призодателя.

Сколько раз не говори халва,а халява слаще.))

Сережа,такое приходит с возрастом,когда проскакивает мысля..-ийо**а ведь в гробу то карманов нет и задумаешься над той кучей хлама,с которого годами пыль сдувал.

Мож,лучше пусть попадет в хорошие руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, Ефим далеко, на него наш УК не распространяется.

Участие же не оговорено.

У них там наверняка свой кодекс есть :). А если серьезно, то процентов 99, что эта статья не наша тема, ведь организатор - затейник прибыли не имеет, следовательно единственная корысть - это что бы Камрадам веселее было :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну какие "азартные игры"? :)

Так, все ясно. Кто в жюри"? Записываемся. 

Требования:

1. Имеет Скайп

2. Имеет желание.

3. Известный, уважаемый чел.

 

Есть:

1.Я

2. Предлагаю Сергея-Тамтека, Андрюшу-автоприз.

3.Кого еще?

 

У участников не меньше 100(?) сообщений.

Участники, начинаем копить 300руб. и записываться. Также выбираем себе номера. На форуме, или в ЛС?

 

ПС.После проверки идеи, выходим на руководство форума с предложениями провести более серьезную игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фима, а менят за что, что я те плохого сделал? ))))))))

 

Насчет 100 сообщений, ну не знаю, это повод наводнить форум флудом, добивая до сотни.

Все мы читаем форум, знаем кто тусуется в разделе для заточки, у новичков не наберется сотни.

Все проще, пишет чел "Я, я, меня запишите", кликаем на ник, дальше "Найти материалы" и смотрим че нам чел понаписал и где.

И говорим ему "не паря, пока потусуйся, пообщайся, поднакопи опыта, а ништяки может быть в следующий раз".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так не дадим женщине оказаться правой!... :)
 

Поддерживаю! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Насчет 100 сообщений, ну не знаю, это повод наводнить форум флудом, добивая до сотни...

Проще - Х сообщений - на момент создания топика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я достаю шарики из этого барабана(забрал у внуков)

думаю, что дело в этом барабане. Фиме еще с детства хотелось такой крутить. Быть повелителем Спортлото. :)

Я не затончик - пролетаю, но магнитик, что на фотке даю, если сгодится в качестве малой радости кому-нибудь. Даже пересыл организую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием поучаствовал бы, но к сожалению из заточного на приз могу только предложить пару старых полу изношенных китайских камней и наждачную бумагу :D  Так что я вас морально поддержу. Фима, удачи и в организации и в проведении!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С удовольствием поучаствовал бы, но к сожалению из заточного на приз могу только предложить пару старых полу изношенных китайских камней и наждачную бумагу :D  Так что я вас морально поддержу. Фима, удачи и в организации и в проведении!

С таким набором тебе лучше в точильный покер играть. :)

Тоже присоединюсь к пожеланиям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матвей, отмазка не прокатила, можно и не из заточной тематики, лишь бы от души, например ножичег самоделишный, хорошие у тебя ножыки получаются ))

Нашел невостребованный, подшаманил чутка и в призы.

Да и в заточке ты уже порядком засветился, даже в точилкостроении был замечен))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ефим, так я не понял... Учавствуют только проживающие на территории РФ и КФ (Канадская федерация)?

 

На счет УК. Мы в школе тоже такие лотереи проводили. 

никого не посадили. Может тогда этой статьи не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валера, участвуют все, единственное не в курсе как сейчас с пересылом к вам.

 

В школе это одно, из рук в руки, междусобойчик, а здесь подразумевается многократный перевод денег одному лицу на карту.

Могут возникнуть вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, участвуют ВСЕ!!!

С пересылом разберемся.

Пока участники прямо здесь выбирают себе номера.

Типа - Иванов Иван Иванович - номер 21 и тд.

Поехали.

 

Дреер Ефим Семенович - номер 86.

 

ПС. Участники сами просматривают предыдущие выбранные номера, чтобы не было повторений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел невостребованный, подшаманил чутка и в призы.

 

Гы гы гы :D Где ж его найти то, невостребованный. У мну в полке ножике можно пересчитать по пальцам, ...на руках и ногах :)  Остальные  в пирожки превращаются. тьфу тьфу тьфу.

 Кстати, могу подкинуть в качестве утешительного приза кусочык застабиленной кости мамонта,...или просто кости,...или просто мамонта....или просто смолы.... :ph34r:  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так, участвуют ВСЕ!!!
С пересылом разберемся.
Пока участники прямо здесь выбирают себе номера.
Типа - Иванов Иван Иванович - номер 21 и тд.
Поехали.
 
Дреер Ефим Семенович - номер 86.
 
ПС. Участники сами просматривают предыдущие выбранные номера, чтобы не было повторений.

 

ОК, граждане, имеем 2 дня разобрать себе номера.
Через 2 дня идея подыхает, ОК?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да шо ви таки заладили , пересыл, деньги. Хто Вас кого будет проверять, я вас умоляю... ви таки нужны кому то, как зайцу запасной член, привязанный к лапе глухаря. пришли деньги, ушли деньги все безнал, все с карты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ефим, красавчик! Сам написал, потом сам себе ответил!

 Не дам женщине оказаться правой! Тоже поучаствую из солидарности. :D

мой № снова 13

Вложу в призовой фонд стабилизированную кость мамонта для рукояти ножа,..или для украшения точилки. :mellow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Швец Владимир Валентинович, № 69.

Могу вложить в призовой фонд:

  1. масла и технические жидкости для авто победителя, полный комплект (с мото не получицоо);
  2. камни формата "Apex" для заточки (особливо Boride CS-HD различной гритности);
  3. ножи производства английских пакистанцев разного формфактора (от миниатюрных до кинжалов размера гладиуса :) ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Через 2 дня идея подыхает, ОК?

 

два дню маловато мне кааца. Дня 3-4 хоятбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иванущик Сергей Иванович

 

Блин, 13-й выбрали, 69-й выбрали, 86-й выбрали, чеж мне то выбрать? (((

 

Тады 50, скоро ужо ))

 

масла и технические жидкости для авто победителя, полный комплект (с мото не получицоо)

 

Нехило, это у меня 6 литров синтетики в мотор, АКПП, раздатка, два моста, охлаждение, тормоза, ГУР.

А бензин за техническую жидкость считается? Тады 60 литров 95-го )))))))

 

Губозакаточную машинку не предлагать, у мну есть, с электроприводом ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А бензин за техническую жидкость считается? Тады 60 литров 95-го )))))))

 

Губозакаточную машинку не предлагать, у мну есть, с электроприводом ))

 Тады губозакаточную машинку оставляешь себе в виде приза, а мну присылай то, шо требуетЪ 6 литров масла. моя найдет чем заправить. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бенз не, он в комплекте с машинкой г...й шел, но отказ есть отказ :D

А если у Вас полное ТО подошло, так чтож, значит да, я от своих слов не отказываюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тады губозакаточную машинку оставляешь себе в виде приза, а мну присылай то, шо требуетЪ 6 литров масла. моя найдет чем заправить. :D

Чичас, а кто мою задницу возить будет???

 

Гыыыы, большой "Ъ", планшетная кривая клавиатура? Аналогично ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нетЪ, обныкновенная клава к ПИСИ. :D

 Шоб твою задницу возить, я тебе в качестве приза пришлю то, шо требует всего 3 литра масла :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, хорош трепаться.

Какие будут лоты и их номера сейчас неважно.

Важно сейчас  только выбор номера участником лотереи.

Напоминаю - номер+ФИО.

Мотя, ты ничего не забыл?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.