Перейти к публикации

Лотерея


Driver

Рекомендованные сообщения

Не надо лоты в деньги переводить.

Это убъет весь кайф.

Ну,я в том смысле,что бы по нарастаюшей. Интрига. А так ,конечно можно и лоты рандомить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 493
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Не, наверное всё таки Фима прав! Затея его - вот ему и у руля стоять! Как решит, так и будет.

 

А то потом обмен,..это уже не лотерея, это обмен, а обменяться мы и так может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1.Если лот выставил россиянин и выиграл россиянин, то пересыл платит выигравший.

2.Если лот выставил не россиянин и выиграл россиянин - платят пополам. Тже самое, если наооборот.

3.Мои лоты за мои деньги я отправляю на тот адрес в России, который выберут между собой выигравшие мои лоты, дальше - см. пункт 1й.

 

Все, это не обсуждается. Теперь те, кто захочет какой-то лот будут думать сами, как его получить.

Розыгрыш будет в понедельник, поэтому просьба поторопиться хозяевам лотов и послать свои лоты сюда - 67mist@gmail.com

До понедельника все подают заявки на лоты.

 

Сори, камрады, за недемократическое решение, но - время щелкает...

 

Сережа-Тамтек, набери меня на Скайп, чтоб разобраться с Рэндомом, я там уже заплатил пару копеек.

 

Здесь новый список для использования Рэндома:

 

1.Северянин 

2.rjgbkrf73

3.Tamtek

4.Driver 

5.greybear

6.Shurav

7.TIMUR

8.narwa-18

9.Vanderlor 

10.Ural 

11.Илья Анатольевич 

12.NikolaiZH 

13.YES 

14.Brickmann 

15.Valushkov73 

16.Сэм 

17.Polikarp 

18.Mentor 

19.pepl 

20.Xayzoku 

21.63Sem 

22.aleks55 

23.ART 

24.ВалерийЗ 

25.Avtopriz 

26.shmel1 

27.Stasyanyich

28.AGF 

29.alex-ice 

30.deeen 

31. GOLEM828

32. abency

 

По составу участников с меньше 100 постов, решаем публично - оставлять-не оставлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во, я тоже нашел, что поставить.

Каменный нож в стиле первобытных людей - маде ин Доковася.

Форумный значок.

post-1718-0-67678400-1448136674_thumb.jpg

 

Не могу с телефона фото повернуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поэтому просьба поторопиться хозяевам лотов и послать свои лоты сюда - 67mist@gmail.com

Фима,разьясни,ЧТО послать то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот с меня пару тематических лотов:  новенький Олфа или тактическая точилка с 800 камнем ( один раз попробовал))) - человек пусть сам выберет. Пока конкурс начнется еще что-то подберу.

7881b044273c.jpge1fcadf362e4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По составу участников с меньше 100 постов, решаем публично - оставлять-не оставлять.

 

Я думаю так, если человек хорошо известный кому то в теме нашего междусобойчика, то почему бы и нет, а если "халява" забрёл - нафиг.

 

Отвлекусь немного. И персональная просьба к Golem828, ...попозжа завести тему на форуме с ништяками которые он продает,...или хотя бы дать адресок в сети, куда заглянуть.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, не буду список хотелок писать. Я ж тут  ради хорошего настроения. Это как в детстве в Луна-парке. Не важно, что выиграл, колечко девичье, козинак или теннисную ракетку, всему рад. Потом разберусь подарить или обменять. Не ради приза, ради движухи доброй и веселой участвую. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ефим, письмецо отправил.

Продублирую тут:

 

1. Пряжка форумная (фото из профильной темы)

 

post-8450-0-72792400-1448141537.jpg

 

победителю вышлет Саша Giacomo, пересыл почтой по РФ оплачен.

 

2. Esee Zancudo black (фото на тапок - в сети полно)

 

post-8450-0-03405000-1448141727_thumb.jpg

 

3. Кошелёк Maxpedition чёрный

 

4. Ящик для мелочей в мастерскую

 

post-8450-0-34164500-1448141820_thumb.jpg

 

Кошель и ящик либо одним лотом, либо в нагрузку к лоту другого участника - решай сам :)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот считаю ,что в лотереи должен был сюрприз ))

Если мне  выигрыш окажется не-нужен ,то я его могу просто подарить родне жены в Новосибе.

Материалы для ножеделания можно отправить к знакомому мастеру к примеру ,для машины чего-то - в подарок родне.

Но ,если выигрыш совсем для меня хз ,можно-ли от него отказаться и запустить лотерею ещё раз ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Электродвигатель шаговый 2х фазный MITSUMI - M49SP-2K. даже номер лота есть))

Артур, этот лот не подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От себя могу предложить два узких камня Boride без бланков, абсолютно не юзанные: 1) RUBY 150; 2) АМ-К 220.

post-9715-0-50611600-1448180618_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 
До понедельника все подают заявки на лоты.
 

Это как? Если все же решили участвовать в розыгрыше выборочных призов, то из 105 поста я за № 4, 11, 12, 14, 15. 16, 25, 27, 28. Короче, за все призы, которые связаны с заточкой, с готовой ножевой продукцией, а не с заготовками, сырьем и вещами не имеющими отношения к заточке. Также я за то, чтобы имелась возможность отказа от приза и продолжения участия в лотерее. Ну зачем мне накладка на рукоять или масло для авто, если я их не использую, а кому то они может быть нужны. Открывать новую тему по обмену не логично. Проще отказываться и если например 3 отказа, то снимать лот с розыгрыша. Как Вам? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Как Вам?

Тут люди с двумя точками зрения.

1. Люди практичные, присмотревшие конкретные предметы.

2. Люди которым не хочется участвовать в аукционе или барахолке и гоняться за призами. Которым просто хочется хорошего настроения, независимо от призов.

Мне вообще все равно,как Фима организует. Как говорится - "я за любой кипишь, кроме голодовки". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На усмотрение Фимы.

Я, в любом случае, никаких заявок подавать не буду.

Хочу сюрприза. :)

Верю в Деда Мороза )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верю в Деда Мороза )))

Тогда уж в Санта Клауса, у Фимы он там хозяйничает.

 

В принципе есть выход из ситуации, выиграю я например то, что мне ну никак не нужно, просто спишусь с призодателем, поблагодарю и попрошу приз не высылать, оставить на следующий розыгрыш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в тему...,вот такая вашитка, ещё есть ( более грубая):

post-8535-0-22088200-1448193366_thumb.jpg

Пересыл на мню...

Изменено пользователем Driver
Сережа-маладца, спасибо, но это на след. раз,ОК?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сижу и думаю, все молчат  :blink:  ( ащё и может, и земноводное с акфексией способствует), есть тут, в списке под номером 18, попрыгунчик - засланый ( обхезался в мастерской), там-то продчистели, но осадок остался...

Порешай Фима плз., вот ему, так ,в лом отправлять что-либо.

А в тему...,вот такая вашитка, ещё есть ( более грубая):

attachicon.gifSAM_3912.JPG

Пересыл на мню...

Всем доброго дня!
Самочуствие ужасное..., даа...
Точилку на лотерею не успеваю. 
Надо еще пару дней.
Пока так - c лотереи снимаются:
1. У кого меньше 100 постов и кто ничего не дал на лотерею.
   18. Mentor
   19. pepl
    27.stasyanyich
ART - под вопросом.
Ааа, понял про кого ты..., сори.
Продолжаю составлять список лотов, потом составим списки претендующих на лоты. Потом розыгрыш.
Все это для того, чтобы каждый участник получил то, что он хочет.
Друзья мои, говорим только по теме - итак мозги не варят, а еще осмысливать каждую херню...
Nim Shehit - бан на неделю за злостный офтоп.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и где все участники?

Пока вижу 31 участник и 28 призов )))

По сути получается рандомный обмен ништяками.

Нужно все призы сложить в одну коробку и сделать один суперприз )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Розыгрыш будет в понедельник, поэтому просьба поторопиться хозяевам лотов и послать свои лоты сюда - 67mist@gmail.com

 

??? Лоты или фото? Лоты есть,но представьте лежачий камень,там еще что-то про воду говорится и вдобавок с легкой травмой позвоночника.больше двух месяцев.

Ножевая тематика,материалы для рукоятий ножей критикнули,камни два-три раза торкнутые ножиком,эт всеравно,что выставить начатую бутылку рома..

Секонд хенд?Мой лот прицел Redfild. фото в теме оптика,хотя брошу здесь.

post-7258-0-65583900-1448209145.jpg

Предпочтение: Бердичев-Лангепас,самовывоз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.