Перейти к публикации

Форумный логотип на финтифлюшки.


мак

Рекомендованные сообщения

Смутно понял. Если можно подробнее...

Кста: по моей оценке здесь 5 полноценных вариантов, и очень много вариаций одного из вариантов. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 202
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А чего непонятного

1 пост 2 и 71

2 пост 68

пока смотрел еще 1.5 штуки нашел

если уж выбирать из меньших зол то пост 3! только там немного подумать надо, кажется со связками ...

как оооочень сырой вариант пост 128

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял. Пасиб. ;) 128 доведу (он и выкладывался сырым для за ради идеи :) ), по остальным - авторам карты в руки. :)

Просьба к КАЖДОМУ посетившему тему: в таком же формате, как и уважаемый барм, изложить свое мнение. :)

post-20-011116900 1283280122_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нижний вариант очень неплох, но уж точно никак не стыкуется с имеющимся. Если сейчас не пригодится, надо будет оставить его про запас на будущее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Задачу Мак сформулировал - "на финтифлюхи", т.е. даже не столько логотип (надпись), сколько товарный знак, "иероглиф"

 

3, 68, 111, 137

 

128 в любых вариантах с трудом могу представить на чем-то мелком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему никто не сделал букву R из топора? В конце концов, самый русский нож - это топор.... rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему никто не сделал букву R из топора? В конце концов, самый русский нож - это топор.... rolleyes.gif

Это называется "инертность мышления". ;) Все дружно зациклились на слове ножи... :)

 

Гениально ...

+ всё! :)

post-20-055626900 1283323903_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сурово. "Работники ножа и топора, романтики с большой дороги" (с) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо топор заменить на секиру, у которой нижний хвост доходит до древка, типа бердыша, тогда будет чистая R.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сурово. "Работники ножа и топора, романтики с большой дороги" (с) :D

;) :) :) Романтики ножа и топора... :) :) :)

post-20-060161100 1283337449_thumb.jpg

post-20-029385100 1283338357_thumb.jpg

post-20-051315300 1283338778_thumb.jpg

post-20-015229500 1283339824_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слишком много железок.

ну хочется, ну нарисуйте каку-нито глефу итальянскую и прислоните тудымо опинель али там фонарик.

но топор, ка-бароид унд опенок уже винегрет образуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

услышать "слишком много железок" от завсегдатая ножевых форумов - это что-то ;):):)

Эдак и до вопроса "зачем у вас нож на эмблеме?" недалеко ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем критикам "многих железкофф" предлагаю предварительно уменьшать изображение до 1 -1,5 см в диаметре. Многие вопросы пропадут сами собой. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если рукоять секиры прямо из Вишни, без негатива в позитиве? Вот средний рисунок близко, но на маленьком и, например, на перстне, эти светлые полоски на черном фоне будут отсутствовать. И клинок фолдера надо слить с нижней долей топора, т.е. точка прихода клинка топора снизу к топорищу д. совпадать с точкой перелома фолдера. И плевать, что клинок фолдера будет нереальным, пусть.

RK56.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если рукоять секиры прямо из Вишни, без негатива в позитиве? Вот средний рисунок близко, но на маленьком и, например, на перстне, эти светлые полоски на черном фоне будут отсутствовать. И клинок фолдера надо слить с нижней долей топора, т.е. точка прихода клинка топора снизу к топорищу д. совпадать с точкой перелома фолдера. И плевать, что клинок фолдера будет нереальным, пусть.

Полоски будут видны. Если посмотреть фото из темы о форумных перстнях - там подобный прием не раз применен. ;)

post-20-099596600 1283352844_thumb.jpg

post-20-049308400 1283353398_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если вишню перевернуть, чтоб кончик вытарчивал как шип

ну и на топоре на обухе всеж загнутый вниз крюк сделать.

 

а проще просто взять алебарду с короткой ручкой (как то назывались такие боевые топоры, не помню)и прислонить к ней фолдер.

для стеба девиз "продолжение нашего миролюбия"

 

искренне радует энтузиазм в этой теме и куча креатива.

и таки эти люди стараются меня убедить, что с такими то талантами не под силу по пятку обзоров классных набаянить?

 

ну не разбивайте к херам мое верящее сердце, не заставляйте меня думать, что вам просто лень.

я ж ведь знаю, что просто недостаток времени не дает вам набаянить сии обзоры в развитие форума;)

 

открою магазин, буду выдавать купоны на скидку в обмен на обзоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С топором/секирой уже перебор получается, ИМХО, но за очередной креатив очередное спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Тема "Знак форума" закрыта, но хотелось бы высказаться, вдруг ещё не поздно. Мне кажется, что фолдер большего размера, чем фиксед, вносит дизгармонию. Для совсем стороннего человека это может быть и не заметно, но мне такой мега-фолдер глаза режет. Предложенный ранее вариант компановки выглядит куда более пропорциональным и жизненным:

 

post-269-013047400 1284705788_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.