Перейти к публикации

Форумный логотип на финтифлюшки.


мак

Рекомендованные сообщения

Да, а то неудобно как-то - первоначальная идея Santyaga78.

 

Вариант с цветными секторами будет смотреться так:

post-539-053855400 1283103373_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 202
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

первоначальная идея Santyaga78.

Первоначально идея Андрея Артуровича, отрисованная мну. ;)

ИМХО Цвет в данном символе в любых вариациях лишний, коме фонового. В качестве фонового можно цвета императорского штандарта использовать (черно, желтый/золотой, белый).

post-20-091085400 1283104170_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и хорошо, от лого вовсе не надо, чтобы любой догадывался, о чем речь. Только надо сразу оговориться - не вариант Павла, а совместный вариант, у него несколько авторов, а Павел довел до ручки.

Совместный так совместный, это как будет угодно...

Я писал имена по представленным постам.

А вот про логотип глубоко не согласен. Узнаваемость и читаемость одно из основных требований.

Да, не разбалованный у нас потребитель к сожалению.

Фиг бы мировые бренды раскрутились с таким подходом к своему лицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравятся варианты Стаса и Павла (последний, сегодняшний, который в трех цветовых решениях). Остальные либо не нравятся, либо кажутся слишком навороченными, если держать в памяти, что они должны быть мелкими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати да, чисто серп получился .... или так и задумывалось? Тогда снимаю шляпу, это уже уровень! Императорский штандарт при всем моем уважении здесь излишен, вот с триколором можно поиграться, а то мы сейчас вернемся к РНФ плюс цвета штандарта ... ну так что, голый совать будем? Вариант Артема хорош, но опять надо помнить, что клинок на фоне R виден не будет на мелком. Если дожать вариант Павла до серпа Артема, но чтобы все клинки были отдельно не накладываясь, да еще все вписывалось в овал, то это уже очень горячо. Всем активным участникам с меня по книжке. Давайте дожмем и голосуем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доработанный вариант. При сильном уменьшении вся конструкция смотрится, как "К".

post-20-003303300 1283109148_thumb.jpg

post-20-071759000 1283109553_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне верхний представляется окончательным, только в самой середке куча-мала, а как будет в чисто черной гамме? Дело в том, что на крупных предметах можно и надпись по периметру овала для ясности, а в мелких все одно ничего не видно. Фон можно в триколоре, ну и все. Голосовать будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

камераден, я уже запутался в количестве рисунков, кои мне нравятся.

два замечания, так как рисователь с меня никакой:

1. на крайних вариантах дуга, образующая верхушку буквы Р сама по себе, оторванный элемент.

потому может оформить его как нечто самостоятельное (змея, язык пламени, трепещущий флаг и т.д.).

конечно, учитывая то, что размеры на мелкостях будут масенькие.

 

ремарка в порядке ьреда: вы, граждане, дорисовались прям до серпа с молотом, от они то при такой компоновке как раз лого и образуют;)

 

2. рисуя рисунки предлагаю сразу вписывать их в оправу (ну, рассчитываем на перстень, часы и прочую мелкотню-ибо там компоновка даже суперского рисунка будет зажата рамками оправы)

 

ну и собственно саму форму оправы надо выбрать (щит какой то конкретный, звежда, овал, круг или могендавид. похрен что, но что то конкретное.

тудыма рисунки и вписывать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, а в овал он вписывается?

Можно конечно серп ;) урезать, ну а смысл? :)

post-20-022238200 1283113804_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну и собственно саму форму оправы надо выбрать (щит какой то конкретный, звежда, овал, круг или могендавид. похрен что, но что то конкретное. тудыма рисунки и вписывать)

Если символ скомпонован правильно - впишется в любую оправу. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно и свои 5 копеек ;)

 

Понравилась  идея с серпом - можно ли "виншю" рукоятью вниз посмотреть в последнем варианте? И попробовать вписать в круг ...  :)

 

И вариант игры с цветами триколора - несколько не то, слишком у многих стран эти цвета "играют" в национальных флагах. Неразбериха получается в некотором роде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно ли "виншю" рукоятью вниз посмотреть в последнем варианте?

Запросто! ;)

post-20-081791400 1283114754_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кхм, так чтобы не выходил за границу серпа ...

Лаже - ножи слишком мелкими получаются, серп доминировать начинает, что не есть правильно. Этакий гриб...

post-20-003291700 1283115179_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно ли "виншю" рукоятью вниз

Я против. Или тогда меняйте всю символику от начала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Стас, присоединюсь ;) Видимо вариант из поста #102 пока самый законченный в сложившихся условиях ...

 

Артем, спасибо что помогли представить как это будет :)

 

UPD:  В принципе если попытаться соблюсти пропорции ножей, то можно получить "законченный"

 

 

 вариант, но вот что он будет смотреться - сомневаюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините за занудство ;) , но я бы в логотипе, что в посте #102, произвел бы следующие изменения:

 

1) Убрал бы часть абриса клинка фолдера, т.е. белую линию,пересекающую петлю буквы R. Не нужна она там, поверьте.

2) Сделал бы чуть подлиннее клинок фикседа, он же - ножка этого самого R.

 

Вот так:

post-539-020203800 1283123420_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдаю крайний вариант дизайнеру, поиграем с ним - сожмем, добавим текст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока отдыхал на даче тут, оказывается, вершились великие дела! Спасибо всем, кто проявил креатив и предлагал варианты лого/эмблемы, многие мне понравились. Крайний вариант видится очень удачным, только у меня создаётся ощущение, что в ходе работы над картинкой "Вишна" изрядно располнела и стала больше похожа на "Ка-бар". Ещё я бы немного уменьшил перекрытие фикседа и фолдера, примерно как на первоначальном варианте:

 

post-269-073151300 1283149309_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во! то что и представлял :) только была идея рукоять вишни сделать так же и рукоятью серпа ;)  Серп немного сделать более правильной формы, чтобы клинок "вишни " вписался в область ограниченную серпом, фолдер для этого придется немного уменьшить, и все это вписать в окружность ...

 

Ну получится в некотором смысле стеб со многими сыслами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините за занудство ;) , но я бы в логотипе, что в посте #102, произвел бы следующие изменения:1) Убрал бы часть абриса клинка фолдера, т.е. белую линию,пересекающую петлю буквы R. Не нужна она там, поверьте.2) Сделал бы чуть подлиннее клинок фикседа, он же - ножка этого самого R. Вот так:

Отражение пожеланий... :)

post-20-027671000 1283164066_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во! то что и представлял :) только была идея рукоять вишни сделать так же и рукоятью серпа ;)  Серп немного сделать более правильной формы, чтобы клинок "вишни " вписался в область ограниченную серпом, фолдер для этого придется немного уменьшить, и все это вписать в окружность ... Ну получится в некотором смысле стеб со многими сыслами :)

Если я правильно понял задумку...

post-20-049006500 1283164882_thumb.jpg

post-20-016273400 1283165290_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этих вариантах ножи слишком разошлись, буква К развалилась. Они всё-таки должны немного заходить друг на друга, но не сильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В этих вариантах ножи слишком разошлись, буква К развалилась. Они всё-таки должны немного заходить друг на друга, но не сильно.

Так?

post-20-050915600 1283166071_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.