Перейти к публикации

Форумный логотип на финтифлюшки.


мак

Рекомендованные сообщения

попробую завтра рукой накидать как мне видется)сорри рисую только руками

Видимо наилучший вариант - пока по описанию в саму идею въехать не могу. У себя уже столько уродцев разновариантных наплодил, что аж страшно. ;) ИМХО склоняюсь к амбиграмме - наиболее "правильный" символ, хотя и трудноватый для восприятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 202
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

К сожалению со славянским шрифтом идею уважаемого vsevles скрестить не смог, но сама идея очень зацепила. Ну и свеженькое... ;)

post-20-091735000 1283023397_thumb.jpg

post-20-094586500 1283023425_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, Артем, стоп, поймал, крайний вариант самое то, только без лишних штрихов, Вишня это левая черта и в R. Вот как-то так грубо, лучше не умею. И может в овал вписать?

Untitled-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, сейчас смотрю, может клин у фикседа сделать немного другой - расширяющийся вправо, или черно-белым поиграть, а то R как-то неубедительно выглядит? А так, спасибо, мне нравится, лаконично и будет выглядеть нормально на мелких предметах. Клинок на фолдере выглядит как с трещиной, надо линию рк сделать без разрыва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идея со славянским шрифтом понятна и притягательна...

 

Да, а почему бы просто не нарисовать русскую "Р" и "К" самому, не используя готовых шрифтов и без всяких кругов и ножей?

 

Воплощая пожелания уважаемого AlexPit очередной вариант:

 

Vitruvian Man

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, линий всё ещё слишком много. Должен быть абрис, силуэт - причем моментально узнаваемый. Представьте себе любой из предложенных вариантов на перстне, например. Там же с лупой придется рассматривать. Иногда, правда, такое специально делали - сложный вензель; особенно в 18 веке таким любили баловаться - но это был вполне осознанный ход, вприсывающийся в определенную стилистику.

 

Думаю, надо ещё чуть-чуть упростить. До такого состояния, когда лого будет смотреться единым иероглифом, но при этом "ножевой" смысл должен прочитываться.

 

И ещё: надо внимательно отнестись к возможному цветовому решению. Напрашивается вариант с цветами российского флага, сине-бело-красный - поскольку он Руснайф; но возможны и другие варианты, например - черно-желтый (черный на золоте).

post-539-078304200 1283090104_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влезу все-таки, пожалуй, в тему ;)

Черно-белый вариант napalm'а хорош, чуть доделать разве. Все остальные в малом размере неосуществимы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Encaracolado, первый вариант хорошЪ!!! ;) ИМХО Нижняя горизонтальная черта лишняя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нижняя горизонтальная черта лишняя

Возможно. Но по-моему несколько пусто тогда.

 

post-59-075013700 1283094056_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно. Но по-моему несколько пусто тогда. post-59-075013700 1283094056_thumb.jpg

ИМХО Отлично получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мерси.

Или, может быть, вот так:

 

post-59-017702600 1283094865_thumb.jpg

 

При высоте знака в пару сантиметров лазер тонкие линии возьмет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чегой-то у меня с Найком ассоциации возникли...

 

Блин ;) Не ношу спортивное, залез в тырнет посмотреть. Не знаю даже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

овал-энто символ яйца.

йайтцо-символ сталбыть и жизни и смерти в зависимости от народа и прочих факторов.

но вот раскрытый ножик в яйце-это блин символ того, что носителю яйца будет конкретно больно, ибо нефиг так нарушать ТБ;)

 

рисунок в овале крайний нравится, прикольно, лаконично и узнаваемо.

форма буквы Р не нравится-какая то она непонятная.

может заостреный конец лишний у нее.

а вообще сия буква чем то напоминает АК в районе ручка-спусковая скоба-магазин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне всё-таки вариат с монограммой больше по душе. Буквы RK в овале - там слишком много пустого пространства остается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вариант уважаемого napalm'а зело нравится, но почему-то свастику напоминает.

Предлагаю: давайте определимся с концепцией, а дальше доведем до идеала.

Варианты:

1. Стилизованная аббревиатура

2. Монограмма

3. Амбиграмма

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вариант Напалма, а точнее совместными усилиями полученный вариант и доведенный Напалмом до почти идеала, на мой взгляд практически окончательный. Для мелкой пластики, типа колец, лучше не надо. А для цветов флага мне кажется, что надо окрасить в эти цвета сверху вниз сектора внутри R и K, верхний треугольник белый, дальше синим сектор круга, и наконец красным нижний треугольник. Понятно? Ну вот заштрихованные области, сейчас нарисую.

Untitled-1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назовите меня ренегатом но мне Стасов вариант больше по душе я думаю надо голосовалку вешать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай вешай. Стасов вариант это на футболку, а на мелкие предметы не пойдет. Кроме того он ярко выраженный на латинице, а Напалмовый это тщательно скрывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно отгравировать лазером на, например, ноже, чтобы было понятнее, какой вариант как выглядит в жизни ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне как быть?! Мне четыре варианта нравятся, хотя всего один из них мой... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот посмотрите это лист А4 специально для масштабу...

Если кто захочет, может у себя распечатать...

Размер лого 15 мм.

Это так сказать проверка на вшивость...

Как видите вариант Артема не читаем...

Второй,Павла, явно выигрывает.

Вариант Станислава кажется сыроватым, но все же я за то, что бы автором стиля был один человек.

Но вообще по моему абсолютно не понятно подо что стилизованы буквы, для этого надо иметь большую фантазию...

post-319-083653000 1283101149_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и хорошо, от лого вовсе не надо, чтобы любой догадывался, о чем речь. Только надо сразу оговориться - не вариант Павла, а совместный вариант, у него несколько авторов, а Павел довел до ручки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.