Перейти к публикации

Форумный логотип на финтифлюшки.


мак

Рекомендованные сообщения

Так?

 

На мой взгляд да. А что на счёт толщины "Вишни"? Не широковат ли клин стал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 202
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

На мой взгляд да. А что на счёт толщины "Вишни"? Не широковат ли клин стал?

Андрей Артурович просил увеличить. Нам татарам... У мну уже вариантов 6-8 Вишни скопилось... А сейчас да - больше Ка-Бар напоминает... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей Артурович просил увеличить. Нам татарам... У мну уже вариантов 6-8 Вишни скопилось... А сейчас да - больше Ка-Бар напоминает... ;)

:)

 

"- Ты кто?

- Печник.

- А почему на Ленина так похож?

- Для конспирации!" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звонок на строительную площадку меткомбината:

- Вы трубы в траншею уже уложили?

- Да, еще вчера.

- Тогда немедленно вынимайте, траншея пройдет в другом месте!

- Как хорошо, что вчера не уложили, - подумал прораб и, свернувшись в бытовке калачиком, заснул...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я правильно понял задумку...

 

Ну почти ;) суть вопроса именно в клинке повернутом вниз, как символа, если так можно выразится. Если мы обратимся к геральдике, то это есть не очень гуд - там все клинки смотрят или вверх, или под угом, но клинок выше рукояти. Немного коряво, но суть, надеюсь, ясна  :)

 

Исходя из этого и виделось, что рукояти "вишни" и "серпа" совпадали, а чтобы модель смотрелась более гармонично, целесообразно было немного уменьшить складень и про сопряжение фикса и складня уже говорили ранее :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно расценивать, как две рукояти серпа ;) :) :)

Кста: для разнообразия аутентичная Вишня

post-20-052894700 1283170888_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аутентичная Вишня гораздо симпатичнее, но клинком вниз лучше смотрится. И фолдер очень здоровый стал, гораздо больше фикседа, это не гуд. В натуральность серпа я бы не упирался, на лого форума серп ни к селу, ни к городу. Есть некорое сходство и достаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аутентичная Вишня гораздо симпатичнее, но клинком вниз лучше смотрится. И фолдер очень здоровый стал, гораздо больше фикседа, это не гуд. В натуральность серпа я бы не упирался, на лого форума серп ни к селу, ни к городу. Есть некорое сходство и достаточно.

Угу ;)

post-20-036816700 1283171994_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 к величине фолдера

 

+1 Аутентичная Вишня

 

+1 В натуральность серпа я бы не упирался - просто его надо было сделать таким чтобы вписать клинок ;)

 

но клинком вниз лучше смотрится - а вот тут надо бы посмотреть с уменьшенным фолдером  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но клинком вниз лучше смотрится - а вот тут надо бы посмотреть с уменьшенным фолдером   ;)

Два ножа рядом кликами вверх смотрятся не очень, тогда фолдер надо клинком вниз развернуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два ножа рядом кликами вверх смотрятся не очень,

Согласен на все 100! ;)

тогда фолдер надо клинком вниз развернуть.

Лажа - уже пробовал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин, да что ж у мну то не получается сразу все объяснить то правильно  :)

 

"но клинком вниз лучше смотрится - а вот тут надо бы посмотреть с уменьшенным фолдером  " - этим я хотел сказать что" клинком вверх, но с уменьшенным фолдером"  :) о как

 

Но видимо вынужден признать, что клинком вниз смотрится линтереснее ...  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)"но клинком вниз лучше смотрится - а вот тут надо бы посмотреть с уменьшенным фолдером  " - этим я хотел сказать что" клинком вверх, но с уменьшенным фолдером"  :)  ;)

:) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В текущем варианте дуга (серп) перегружает верхнюю часть и создаёт пустоту в левой части. А если вписывать лого в круг/овал, то будет ещё больше пустоты. Более ранний вариант дуги мне кажется более правильным. И  при вписывании всё будет ОК. 

 

post-269-038284300 1283172925_thumb.jpg

 

 

Ножи в крайнем варианте (пост 129) близки к идеалу, ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередная проверка форм. ;) Только там явно косяк с аглицким написанием... :)

post-20-016566000 1283174660_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может вообще все в @ вписать? ;)

была такая мысль, но... ИМХО символ @ ник рускоязычному ни к ножевому отношения не имеет, а только к форум. При варианте вписать символ становится доминирующим, что не есть правильно.

З.Ы. Зато издаля мишень напоминает... :)

post-20-092489100 1283176094_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот этот полукруг в центре, его видно на мелком не будет. И фолдер что-то задрался вверх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей Артурович, это вариации. Правильный вариант с надписью по кругу. Верхнюю часть полукружья видно будет достаточно. Когда ее не видно - достаточно отчетливо буква "К" просматривается - оптические эффекты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

утопаем во множестве вариантов.

харе каталоги баб разглядывать, пора уже голосовать за претенденток первого круга;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

утопаем во множестве вариантов. харе каталоги баб разглядывать, пора уже голосовать за претенденток первого круга;)

А претендентки ужо определились? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голосовалку может любой прикрутить)

Честно скажу мне ни один не нравится из того,чем все восхищаются и дорабатывают.

Я поэтому и сижу молча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поэтому и сижу молча.

Не будем показывать пальцем, но кто-то грозился свой собственноручно нарисованный на бумаге вариант выложить... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шо не нравятся, а кто у нас дизигнер и разрабатыватель сайтов?

включи тыковку в режим думания и накреативь чего глянется.

тыж рисовать умеешь, я в тебя верю!;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голосовалку может любой прикрутить)

Честно скажу мне ни один не нравится из того,чем все восхищаются и дорабатывают.

Я поэтому и сижу молча.

+1000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.