Перейти к публикации

Машины на которых мы ездим


Михаил 30

Рекомендованные сообщения

от созерцания шнивы приходит мысль-рубаха в петухах отвлекает от заплатанных портков. У самого нива 3х дверка классическая собачья будка на колёсах, правда вторым авто, используется как машина выходного дня, сочетание цена-качество-ремонтопригодность, эксплуатация жёстко-умеренная))))))) Семейство нивы по моему самое удачное из отечественных легковых. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

P.S.  буквально в то же время что ты пересел у меня знакомый купил шниву. первое что он мне написал - 

купил старую мечту - шниву, она сломалась. дай 50 000р на ремонт))))))))))))

 

Так, а чего ж? Если новая - на гарантийный ремонт.

Если б/у - бачилы очи, шо куповалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Переношу наш шнивотрёп в Автомобили, на которых мы ездим.

а то я думаю найти не могу и писал в другой теме)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Вот не лежит душа к ней и всё!!!

а я насмотревшись японских тем про наши буханки нет-нет а лезу на сайт смотреть цены.. потом вроде бы отпускает.. а потом оппа и опять вроде бы надо..

именно под рыбалку. Лодку таскать 

еще бы не гнили они - ездить-то редко, точно бы взял.. а так через два года пожелтеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя трехдверка начала желтеть через пять. Уехала к знакомому. Он ободрал, камуфлировал, потом лифтанул, потом... втянулся. Ништо, жива пока. Ржаветь не успевает, мнется- красится регулярно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


нется- красится регулярно.

так-то понятно. но вот как раз красить не охота....Сейчас стоит хундай санта, ему вообще пофигу. 2001 года. может стоять. может ехать. заводиться с пол тыка.. но староват и все же не та проходимость)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для рыбалки можно красить кисточкой, такой боди-арт делать, точно обращать внимание будут. В цифру например. Или хелло Китти. А Санта - серое пятно в городском интерьере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я насмотревшись японских тем про наши буханки нет-нет а лезу на сайт смотреть цены.. потом вроде бы отпускает.. а потом оппа и опять вроде бы надо..

 

 

А я закрыл этот вопрос...Имею Буханочку второй машиной... :) Не жалею ни разу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Для рыбалки можно красить кисточкой

да все можно, но хочется чтобы не тратить не время ни деньги...

 

 

 


Имею Буханочку второй машиной...
небось в гараже стоит.. а у меня то на улице круглый год...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


небось в гараже стоит.. а у меня то на улице круглый год

В гараже у Андрея берлога. Диван, телевизор и станки. Не для машины он. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да все можно, но хочется чтобы не тратить не время ни деньги...

 

 

Тю, так это проще простого. Становишься совладельцем нефтяной компании и всё в ажуре. 

Я, например, родился в семье небогатого нефтепромышленника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я насмотревшись японских тем про наши буханки нет-нет а лезу на сайт смотреть цены.. потом вроде бы отпускает.. а потом оппа и опять вроде бы надо..

именно под рыбалку. Лодку таскать 

еще бы не гнили они - ездить-то редко, точно бы взял.. а так через два года пожелтеет

Нормально обработать кузов полностью и ни где и ни кто не пожелтеет. ;)

А что за темы, может ссылочки кинешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Матвей, так то-ли тут то-ли в теме "классные у них тачки" были фотки про японский буханкотюнинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот япона-"клон" буханки

http://www.modest.jp/gallery/paz/6127/

5e8fe7cd22.jpg

из субары какой-то



вот как делают

http://www.modest.jp/lineup/paz/story/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

небось в гараже стоит.. а у меня то на улице круглый год...

 

Ага...в гараже. Снимаю под нее.

 

В гараже у Андрея берлога. Диван, телевизор и станки. Не для машины он. :D

Гаража у меня дваа...своих :P Третий снимаю под Буханочку. Не дорого, у товарища. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к словам Дениса, высказанным в соседней теме.... олигарх ты. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не...ниразу...Просто "выстрелило" :)  Я внимательный..."выстрелы" не пропускаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Средний класс. Автомобили, недвижимость в собственности. ОБХСС жалко закончился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Средний класс. Автомобили, недвижимость в собственности. ОБХСС жалко закончился.

Саша. Это и есть нормальный средний класс, а не тот у которого штаны на тесемочке, вместо ремня. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша. Это и есть нормальный средний класс, а не тот у которого штаны на тесемочке, вместо ремня. :)

Ремень офицерский. :) Кстати тоже по "выстрелу" купленный новым, у забухавшего охранника :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша. Это и есть нормальный средний класс, а не тот у которого штаны на тесемочке, вместо ремня. :)

не, не, не...у нас это называется кулак :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не правильное у вас понимание текущего момента ;)

Кулак это когда чужим трудом разбогател. А я сам все...Ну и внимательнее нужно быть - не пропускать вспышку. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх. Неправильные у вас знания о кулаках. Кулак - первый и толковый работяга. А кулак, потому, что у них руки не разгибались, после напряженной и постоянной работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не правильное у вас понимание текущего момента ;)

Кулак это когда чужим трудом разбогател. \

 

Эх. Неправильные у вас знания о кулаках. Кулак - первый и толковый работяга. А кулак, потому, что у них руки не разгибались, после напряженной и постоянной работы.

 

.

 

http://aloban75.livejournal.com/1338762.html -- о кулачестве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.