Перейти к публикации

Машины на которых мы ездим


Михаил 30

Рекомендованные сообщения

Стэйшен вэгон у буржуев зовутся машины в кузове универсал,кросс-слегка повышенная проходимость,как правило,за счёт увеличенного клиренса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В самом деле? :)

Я к тому, что машина отечественная, а обзывается иностранными словами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Веста же на экспорт идёт,я думаю оттого и так прозвали.у нас не популярны универсалы,как там

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да понятно что на экспорт. Но раньше же было "местное" имя и "экспортное", а сейчас ХЗ...Приоры...Гранты...Симбы...Весты...Х-реи. Исходя из чего присваиваются такие названия? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если брать шире - от полуколониального статуса государства ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благороднейшие, нашел предложение в нескольких салонах Москвы (вроде как оф. диллер), шнива от 388 до 533 тыс, типа 200 тыс скидки на все комплектации.

Акция действует до октября.

Есть резон или это разводилово?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Схема...Окажется, что рекламируемой комплектации не существует в природе. Натыкался уже...Оптика "освар", молдинги на боковинах, коврик в багажнике, атермальные(?) стекла и тд. Всё пошло плюсом к цене. В итоге цена как и без акции...как у всех. "Голой" комплектации нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Число салонов в крупных городах, где имеет место кидалово по разным схемам, исчисляется десятками, в столице - сотнями. Ибо в столицу тянутся горемыки со всех концов необъятной империи имея цель прикупить на грош пятаков.

Знакомый поехал в столицу за маздой6. Цены ниже, выбора больше. Купил. Кредитная. Теперь катается в Москву на суды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Схема...Окажется, что рекламируемой комплектации не существует в природе.

Типа "Здравствуйте, в данный момент машины со скидкой закончились, берите по полной"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Примерно так.

Мне просто сказали, что по акции только минимальная комплектация, но...с завода такие не сходят :) Правда Волгу брал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или возьмут задаток, скажут жди. А потом основной договор с кучей обязательных допов на куда большую сумму. Можно и посудиться. Но автосалон скажет - ты договор читал? Там продавец кто? ИП Пупкин. Вот с ним и иди судись, а мы тут ни при чём. Он у нас арендовал одно выставочное машино-место. Все претензии к продавцу. Инн его. Приходник его. И будут правы.

А ИП Пупкин числится в Чите, а все остальное делает некто по доверенностям, договорам агентским, комиссии, непонятно каким еще. Даже если найдем Пупкина, окажется, что трезвым его последние 20 лет никто не видел и он решительно не в состоянии пояснить что-либо по поводу автомобилей, продаваемых от его имени в Москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или возьмут задаток, скажут жди. А потом основной договор с кучей обязательных допов на куда большую сумму. Можно и посудиться. 

Да. Девочка-соседка так и встряла...

Я хотел у неё Раф 4 забрать, но она хотела с ним расстаться только после покупки другой машины. Ждал. Но ее покупка затянулась...суды. А мне пришлось брать Терано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще с ужасом взираю на людей, которые приходят в салон, подписывают договор не читая, платят бабки не читая, что написано в приходнике.

А покупающие тачку на рынке у перекупщика или по объявлению - просто играют в лотерею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну сейчас же вроде можно до покупки проверить машину на предмет "запрета регистрационных действий", арест, кредит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проскакивают случаи, когда вроде при проверке не было, а потом появилось, причем задними числами. В любом случае, оно мне за мои бабки надо? Без меня. 

Новых на любой вкус и кошелек. Чуть скромнее модель и комплектация, но без проблем. Или кредитуйся на небольшой хвост, если не хватает, но сильно хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальная дорога :) Я бы сказал обычная...По ней ехать можно, а вы пешком... :huh:

Озерина здоровая какая, есть где рыбки поискать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа. А нафига лишний раз понты колотить? Лебедка это когда надо, но засада. А когда просто просмотреть с какой стороны лучше проехать что бы не сесть, разведка прошла, и в бой. 

 

Вот здесь не видно, с высоты снимал, но подъем крутой довольно, и глина. Тут надо, а разведка не обязательно. 

 

post-3520-0-26439600-1506013588_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа. А нафига лишний раз понты колотить?

Ну вот...лебедка понтами стала. А как же дух авантюризма? Главное ввязаться в драку, а там...как удар поставлен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)  Вот, а разведкой мы наносим ментальный удар, противник дезориентирован и сдался, а мы проехали дальше. А если не сдается, тогда лебедка.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.