Перейти к публикации

Нож хозяйственно туристический Чулкина...


Северянин

Рекомендованные сообщения

Во чё нашел......НОЖ ХОЗЯЙСТВЕННО-ТУРИСТИЧЕСКИЙ "СИБИРСКИЙ МЕДВЕДЬ"

 

http://sundoor.ru/

 

Кто нибудь вообще держал это, пользовал? :mellow: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 97
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Держал - пользовал. Бредовый ножик воплощение бредовых идей. Ручка от лыжной палки, сталь  - так себе. Функционал никакой. В общем тренд-пустышка. В Омске этого "теоретика" никто не знает. Мыльный пузырь - одним словом. Или двумя. Идеи "Пикника" живут и процветают...Или наоборот Чулкин раньше был...хотя какая разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Держал - пользовал. Бредовый ножик воплощение бредовых идей. Ручка от лыжной палки, сталь  - так себе. Функционал никакой. В общем тренд-пустышка. В Омске этого "теоретика" никто не знает. Мыльный пузырь - одним словом. Или двумя. Идеи "Пикника" живут и процветают...Или наоборот Чулкин раньше был...хотя какая разница?

Максим, спасибо. Я так и думал. Это мне вчера один человечек на уши присел, что мол нашел в сети нож,..Чулкина,. так и режет и рубит и метается и в асфальт втыкается,...сразу стало не по себе, но решил посмотреть кто же енто такой. Нашел его в сети, почитал,...что то совсем кошмарно стало от вида. Реально ассоциация с "Пикником"  :D  Думаю дай спрошу, может кто держал это чудо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нож хозяйтсенно туристический Чулкина...

1 мая вроде закончилось, а 9-е не начиналось ... звери вы там, в Лангесепе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

автор ножа совсем больной. много больней нашего с вами  :)

Я вообще сомневаюсь что это чудо можно нормально метать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нож хозяйтсенно туристический Чулкина...

1 мая вроде закончилось, а 9-е не начиналось ... звери вы там, в Лангесепе.

 

:D  не, ножом хозяйственно - туристическим это назвать сложно, только "хозяй тсенно" тури стическим. Пробел да, не поставил в названии темы. 

 

Кстати,...сегодня 7 мая - день радио. завтра 8 мая,..а послезавтра 9 мая....а еще 9 у нас открытие охоты,....так что это каждый год начинается 7 и заканчивается 11  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ипохондриямояпрогрессирующаяосложненнаяпаранойей, и что, есть человеки, которые ЭТИМ еще и пользуются?!!!

З.Ы. !Я понял!

Это тайный брат-близнец неназываемого!

НОКС ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уточняю я не покупал его. пару раз на охоте у знакомого брал камыша в лодку нарезать. Гуано полное. Хотя лоховья на охоте и в Сибири хватает. Видел как с "леуками" до колена размером в болото залазили мужики..."чечако" - что с них возьмешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста вкратце - чем он так крут (по крайней мере, по заявлению автора)? В чем заключаются патенты?

Слушать несколько часов разливаний мысью по древу как-то совсем печально - была бы хоть выжимка минут на 10-20... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста вкратце - чем он так крут 

 

гы гы,..Вот и я это же пытаюсь выяснить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Не читал, но осуждаю" :D

Так вот ты какой-нож славянскЫй :) . Если не касаться вогнутости спусков, то пахнет скандинавами. Рукоять на мой взгляд, не универсальна. Видео смотреть не стал, поэтому, кто его знает, может вот он-нож мечты :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Я вообще сомневаюсь что это чудо можно нормально метать.

Один раз можно - в помойку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел лекцию. Особенно понравился кусок про переход плохой энергии из печени в нож и что поэтому его непременно надо носить спереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про "гуано-гуаном" (извините за выражение) не согласен.

Мужик может и нормальный, но я же посмотрел пока только кусками, просто воспалённым профессионально-больным воображением тяжело даётся очередное перемалывание глубин духовности. Из-за этого вряд ли всё осилю.

Мне легче сперва чисто по виду, без лекций, что вижу в ноже - и так понимаю, что зачем, просто не очень может разделяю воплощённые идеи в примерку на свои нужды.

Что болен не меньше нашего, это точно :)

НДК-17 "поабстрактнее" будет.

Взгорбленная спинка - знатная клиппероидная идея. Но не в любом случае и виде она универсально хороша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что болен не меньше нашего, это точно :)

 

Это даже не обсуждается.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Особенно понравился кусок про переход плохой энергии из печени в нож

Даже такое есть? Хорошо, что я ссылки не читаю и не смотрю ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже такое есть? Хорошо, что я ссылки не читаю и не смотрю ...

 

Иногда стоит. Можно подчерпнуть много нового.

 

Вчера весь вечер ходил по дому с ножом у печени. Энергии в него залил - немеряно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иногда стоит. Можно подчерпнуть много нового.

 

Вчера весь вечер ходил по дому с ножом у печени. Энергии в него залил - немеряно.

 

Мужик страшен тем, что грузит сперва вкрадчиво , а потом мощно.  :)  А начиналось вроде с ножика..... Этим берёт.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ребята - ну нету и очень давно уже как нету в продаже в Омских ормагах этого ножа! Не ведитесь вы на параноидальный бред очередного изобретателя! Дутая фигура! У нас его никто не знает и знать особо не хочет! Мало ли неадекватов на ножЕках "сдвинутых"? Мы все не без "бзика" - но по крайней мере можем правильно критику воспринимать...ну хотя бы некоторые :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes:  :D  :D  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже не смотрю ссылки,но вид лектора в косоворотке,с ножом и теорией перехода злых флюидов из печени в нож...сильно настораживают! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бли-и-и-Н! Тока щас "прорубило"! Отчего земляк считает - будто ножик возле печени "подпитывается плохой энергией" :rolleyes:  :rolleyes:  ;)  ;)  :D  :D  Он, Виктор Иванович т.е., видать, совсем свою печень доканал...сами догадались чем ;)  ;)  :D  :D  Вот и "прёт" у него с неё всякая дрянь! :)  :rolleyes:  :huh:  ;)  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А вообще выключайте, пожалуйста, моб. телефоны во время записи. Помехи мешают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо его свести с автором методики лечения "живым огурцом".

чтобы плохую энергию из печени выводить. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел лекцию. Особенно понравился кусок про переход плохой энергии из печени в нож и что поэтому его непременно надо носить спереди.

Обычно плохая энергия из пузыря в печень переходит... ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот интересно отчего ни нож, ни "патенты", ни мысли его ни кому не нравятся а тема все растет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Конструкция необычная. Более всего напоминает поварские ножи для резки ветчины - приподнятая над продольной осью рукоять. Но спуски тогда нужно делать от обушка и скос не нужен. Как он летит не очень представляю именно ввиду смещенной от оси рукояти. В целом общее впечатления по аналогии с рассказом про утенка, который шею заимствовал у лебедя, хвост у павлина, ноги у цапли и т.д. Может быть в руке он будет и неплох, но вот для чего его применять не представляю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.