Перейти к публикации

За отечественный ножепром.


Рекомендованные сообщения

Что касается фиксов, то тут ещё интереснее - ножи Геннадия Деда весьма достойного качества при довольно гуманном ценнике.

И победитель, как всегда, вчистую содран. В данном случае, с мини-Гаджета... :D

Такой вот ножепром...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 501
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

 

Или викс. Армению опять откроем, даже - без Колумба. Смысл устраивать тупые дефиле? Для пиара купцов? Рентабельнее - делиться навыками и четко привить пользователям понимание - какой ножик - куда брать. Пусть он не "лучший из лучших" - главное - чтоб был "НУЖНЫМ" - а не балластом. Так как-то видится.
Так пользователи, если они не совсем "зеленые", а немножко умеют тычить кнопко в гугле, вполне себе находят Ганзовскую голосовалку и порой делают из неё выводы. И также будут (если) натыкаться на нашу. И возможно сделают выводы. Или хотя-бы спросят в правильном направлении, а не о покупке "Гризли". Я вот шибко уверен, что в номинации фиксов победят не Рэндаллы, хотя они, безусловно, большие и красивые. И в правилах голосовалки можно прописать, чтоб голосующие не поминали полочники. Опять имхо, разумеется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пытаюсь вякать о том, что действия должны быть осмысленными (объективная часть) и рентабельными (то же объективное применение в жизни).

Нахрена москвичу (для политкорректности - гипотетическому жителю мегаполиса) мачете (это тоже - пример, мачете можно заменить кортиком, пчаком, кукри, финкой), если он ничем, кроме кредитки - пользоваться не умеет?

Оно (изделие) - может нравиться тысяче москвичей (или иной социальной группе), которые проголосуют в сети (и одержат уверенную победу) - но нахрена оно им - ни один не скажет.

Тем более - на кой чорт их фетиш - всем остальным?

 

Нет ножей, да и иных предметов - кои стоит идеализировать.

Даже - статистическим голосованием.

 

Полезнее - учить навыкам, учить правильно оценивать среду и ситуацию, учить учится.

ИМХО, конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддержу Женю, среда и ситуация решают. Главное, чтоб к месту было. Проиллюстрирую из авто.

 

Давным давно, при Ельцине, работал в большой конторе по продаже авто, в снабжении. Директора там были умнеейшие  люди, из физиков). И вот встает вопрос - чёйта газели на перевозке запчастей часто ломаются?, давайте транспОртеров накупим и будет щастье. Быстро прикинули расходы и стало очевидно, что говно лучше возить на говне.

 

   А уж нынче ларгус с эмблемой лада так и объективно  говном назвать язык не поворачивается. Старый логан никого еще не подвел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Полезнее - учить навыкам, учить правильно оценивать среду и ситуацию, учить учится.

Это опыт, форумы читая его не получить.

Хотя можно получить хотя бы теоретические знания, уже что-то. Собственно, об этом Вы и писали:

 

 


Чтобы оценить нечто объективно - нужна полевая практика и отсутствие эмоций.

 

 

 


Вот озвучивание их имён и изделий - полезнее гораздо. Но, ИМХО - для этого их совсем не обязательно сталкивать лбами в некоем соревновании. Можно просто - озвучивать их имена и показывать их изделия.

А вот это считаю крайне актуальным.

Информации бы побольше, нормальной информации, а не срачей "лом против резака" и "фикс против фолдера".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из этого языка я только merde и как поздороваться/извиниться помню ;), испанский в смысле эмоции выразить побогаче и мне поближе будет, один каброн ди мьерде чего стоит :). А итальянские ругательства настолько легкие и солнечные, что их и как ругань не воспринимаешь. Немецкие - пока правильно составленное ругательство до конца договоришь, уже забываешь, чем оно начиналось, а в Швейцарии настолько языки диалектами искажены, что я их лучше немцев и французов понимал, но вот ругаться по-местному так и не научился.

Я это к чему - не видел я там, где так ругаются, Камазов ;). География многое определяет, в том числе и популярность.

Ай хорошо!  :D

один каброн ди мьерде чего стоит 

 

И коньо де мар  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Это опыт, форумы читая его не получить.

 

Но чтение - может подтолкнуть в нужном направлении.

Дать понимание - где и чего искать.

Наивно, конечно.

Ведь от лени - только хороший пендель помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Нахрена москвичу (для политкорректности - гипотетическому жителю мегаполиса) мачете (это тоже - пример, мачете можно заменить кортиком, пчаком, кукри, финкой), если он ничем, кроме кредитки - пользоваться не умеет?

 

Я открою страшную тайну - москвичи,не посещающие rusknife, даже дома и в ресторанах предпочитают по продуктам кредитку. А если оказываются в лесу  - горько плачут от безысходности, названивают в МЧС и доставку суши/пиццы. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже мне - тайна.

Сколько раз, со страшного бодуна, выковыривал московских проверял из-под ёлок.

С последующей доставкой на базу на собственной тушке.

Они, заразы - ещё и взбрыкивали, и петь пытались.

 

***

Когда однокурсник трудящийся в Москве, в военной прокуратуре, попросил "организовать охоту на медведя" - был мягко послан.

Они приедут, пошалят, нажруться, как черти потные - а нам с медведем потом жёнам доказывать, что были не на блядках, а на служебном мероприятии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, по поводу кредиток:

 

по мясу предпочитаю Visa gold

 

post-8450-0-10399600-1423001326_thumb.jpg

 

а по овощам/фруктам более "вкусный" рез  у Visa platinum

 

post-8450-0-52457300-1423001332_thumb.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Краешек кредитки, правильно отожжёный (науглероживание) и заточенный - делает из неё нехилый ножик.

Независимо от банковской статусности.

А огурцы - можно и бумажной купюрой резать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ффф.. грязнее купюр только школьные тетрадки. Лучше ниткой перепилить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


грязнее купюр только школьные тетрадки

 

Просто ты не находил в сейфе жёлтых папок 70-х годов.

"Спрятаных" - под такими же жёлтыми газетами.

 

Ни какого отношения к жёлтой прессе - тут чисто время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мну - тоже не находил.  :wacko:

Нашёл как-то (реально - нашёл) пучёк баксов - так особисты - насквозь девственности лишили.

Подобрал чехольчик от очков "Каррера".

Откуда мне было знать - чего в нём напихано.

Молодой был, малообразаванный и любопытный.

С тех пор - даже валяющихся дам - пну, подниму - но на базировку не потащу.

Мало ли, кто нахлобучит.

Не "контора" - так жена. 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Ага, после того как ты его прикладом по затылку стукнул.

не, он из подъезду темного вышел,

в штанах со стрЭлкой и красном пуховике :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тебе пуховик вштырил...  :D

Ну не виноваты мну - жена вредная.

Крайний комплект камуфляжа прячу в ....

Прячу, короче.

А в костюме мну чувствует себя - зубной щёткой.

Тесно и везде чешется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жека, когда в студенческие года после романтической встречи с очередной барышней у меня везде зачесалось, я пошел в КВД и меня там вылечили за один сеанс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужас, не дай Боже. Когда-то любил почитывать Леонида Андреева, у него есть повесть про лепрозорий, до сих пор мурашки по коже. Не, у меня все не так экзотично было ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подобрал чехольчик от очков "Каррера". Откуда мне было знать - чего в нём напихано.

 

Купил я себе, при случае, несколько чехлов Каррера. Деньги носить. Иду я по улице ночью. Денежки положил в чехольчик Каррера. Вдруг, бац кто-то меня прикладом по голове. Ничего не помню. Помню только , что в красном пуховике злодей был и в брюках наглаженных так, что порезаться можно. Еще он стрижен под ноль и крикнул, что у него жена - немка.

post-182-0-35394800-1423069298_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А скока денег было? А? Не отгадал .... Жека, это развод ... в плохом смысле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vanderlor,

:D  :D  :D

Всё Жень, меняй пуховик или джинсы одевай

Спалилсо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


А скока денег было? А? Не отгадал ..

Не помню. У меня и справка есть об амнезии. Но я и не заявил, потому что не докажу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Жеке не доказать точно.

Золотые слова. :) В ответ на любые доказательства, Жека расскажет армейскую байку и расширит границы темы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


расширит границы темы.

И сузит зрачки ... глаза у него и так узкие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.