Перейти к публикации

Мои РВСы


russtex

Рекомендованные сообщения

Или фул, или всадной.

 

Очень не согласен. И минимализация веса есть и баланс другой. А по прочности... Пока жалоб на сломанные РВС рукоятки и вывлившиеся клинки не слыхал. Тоже вроде как мнение)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или фул, или всадной.

 

Очень не согласен. И минимализация веса есть и баланс другой. А по прочности... Пока жалоб на сломанные РВС рукоятки и вывлившиеся клинки не слыхал. Тоже вроде как мнение)

 

Так Вы - в своем праве.

Сколько людей, столько мнений.

И это хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это мой)))

Отличный нож. Долго на него смотрел, но не сложилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей, у меня сработало "не нравится".

Не знаю что, мотивацию "человека с деревянной ногой" уже приводил.

Хотя, это больше отмазка, чем мотивация.

Вот, "не идет" и все.

Куча несистематезированных эпизодов в подкорке - картинку даёт, а обоснование - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго на него смотрел, но не сложилось...

Где смотрел? В продаже его небыло вроде. Это я выкупил личный нож Душелова, пользуясь моментом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго на него смотрел, но не сложилось...

Где смотрел? В продаже его небыло вроде. Это я выкупил личный нож Душелова, пользуясь моментом

 

А я и сейчас - долго смотрю.

Выныривал он уже.

Чай, не в дупле живем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где смотрел? В продаже его небыло вроде. Это я выкупил личный нож Душелова, пользуясь моментом

А я уже и не помню smile.png

Но я уверен, что держал этот нож в руках.

 

И, кстати, а почему не было в продаже? Оно еще будет производиться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну по сути это Леший, только с обухом 7мм и забавным фальшем. Ну и рукоять немного переделана. Такой больше делать точно не будут. А вот обычный Леший серийная модель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Интересности с Арсенала.

 

0_97a13_2850fc34_XL.jpg

 

 

0_97a14_e137145c_XL.jpg

 

0_97a15_64f5270c_XL.jpg

 

 

0_97a16_95a007e0_XL.jpg

 

0_97a17_6a080794_XL.jpg

 

 

0_97a18_ff3f65ff_XL.jpg

 

0_97a19_ecf6d7c9_XL.jpg

 

 

0_97a1b_6dabebb8_XL.jpg

 

0_97a1c_385c0592_XL.jpg

 

 

0_97a1d_f4d6204b_XL.jpg

 

А это уже вырвано из цепких лап покупателя

 

 

0_97a1e_9f9862d5_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

0_97a14_e137145c_XL.jpg

у этого лезвие напомнило жутко переточенный кухонник:)

Есть весьма интересные экземпляры. Интересно - какие в серию пойдут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёрт. Пока смотрел эту тему, жаба натянула бронежилет, тройной кевларовый воротник с титановыми пластинами, каску и полезла прятаться в танкbiggrin.png. Хочу. Много чего. Придётся, наверное, потуже пояс затягивать sad.png.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, Вы бы видели мою вчерашнюю битву с жабой непосредственно на самом Арсенале biggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, держать в руках это не то, что смотреть на фото и читать комментарии, действует значительно убойнее.

Кто победил? Неужели Ваша жаба, Денис, произошла от тиранозавров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, в этот раз на самом деле очень сильной битвы и не получилось, ибо всё, что мне нравилось, стОило столько, что даже в самых смелых мечтах я пока себе позволить не могу biggrin.png

 

У меня какой-то вкус видать неправильный....всё, что мне нравится, стОит, как правило, каких-то диких (для меня) денег biggrin.png

 

З.Ы.

Маленкую прививку жабе я конечно сделал в виде Шокуровского зажима для банкнот.

Правда в итоге он оказался немного с браком...вот сейчас планирую опять на выставку мотнуться и попробовать поменять...ну или манибэк совершить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже, вкусы у нас сходны. Мне тоже нравиться практически не достижимое. Хоть иди и ищи третье место работы в дополнение к двум имеющимся, блин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже, вкусы у нас сходны. Мне тоже нравиться практически не достижимое. Хоть иди и ищи третье место работы в дополнение к двум имеющимся, блин.

 

У буржуинов модно набивать чучелы из дохлых домашних любимцев.

А у нас - можно набивать чучела олигархов.

Тем более, что вполне традиционно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне вот как раз повезло ))) мне обычно нравится то, что стоит дешевле другого ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже, вкусы у нас сходны.

И я тоже в ваших рядах господа. Вечно то что понравится, а я больше тяготею к классике, имеет ценник эквиевалентный большому колличеству ден.знаков.

А в последнее время я окончательно пришел к политике - Лучше меньше, да лучше.

Распродал всю коллекцию всяких разных ножевых изделий и оставил полтора десятка лучшего. Но это действительно хорошие ножи. Практичные, надежные, строгие. Как следствие дорогие.

А РВС мне вечно воспитывают характер. Прикиньте, все это отфотогрфировать и ничего себе не купить. Хоть вобщем и могу, но... Короче стараюсь блюсти норму)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"оставил полтора десятка" - это эще далеко не распродал )))))) это так - навел небольшой порядок )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Остальное продавать жалко. Пяток оригинальных РВСов, все с подвыпердом. Сильно красивый Чебурковский Самурай с красивым капом на ручке, Финка Шефферовская... Ну как такое продавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оооот, вот когда оставите себе только пару мор и викс - вот тогда вы достигли ножевого иньяня ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.