Russak Опубликовано: 19 февраля 2017 Опубликовано: 19 февраля 2017 Закуска левая потому что хорошее пиво не закусывают.:)
Russak Опубликовано: 20 мая 2017 Опубликовано: 20 мая 2017 Нежданчиком сегодня ежегодный международный пивной фестиваль в городе. Ну никак не мог пропустить.:) Народу было - тьма, так много никогда ещё не было. Пробывал по возможности Але сорта, какое-то канадское больно понравилось.
lldar1974 Опубликовано: 21 мая 2017 Опубликовано: 21 мая 2017 Russak, Интересно (чисто для расширения кругозора) - сколько в ФРГ стоят литровые пивные кружки. Вот такие как на фото. Маас или как они называются.
Russak Опубликовано: 21 мая 2017 Опубликовано: 21 мая 2017 Russak, Интересно (чисто для расширения кругозора) - сколько в ФРГ стоят литровые пивные кружки. Вот такие как на фото. Маас или как они называются. Ильдар, такая как ты показал 15. Но начинаются от 3, зависит от качества стекла, логотипа и формы. Моя мне по акции досталась, в нагрузку к яшику.
lldar1974 Опубликовано: 22 мая 2017 Опубликовано: 22 мая 2017 Russak,Akcelent, Спасибо. Появилась возможность прикупить несколько с разными логотипами по смешной цене. Абсолютно новые в упаковках по 6 штук. Из запасов закрывающегося бара.
Vanderlor Опубликовано: 22 мая 2017 Опубликовано: 22 мая 2017 Закуска левая потому что хорошее пиво не закусывают Но хорошую закуску не грех и пивом хорошим запить. :) Как может быть рыба вяленая без пива?! Никак. Рыбки захотелось, а надо ехать. Пришлось с безалкогольным пшеничным потреблять. К пшеничному пиву я равнодушен, а это даже понравилось. Среди безалкогольных, пока мой фаворит.
Russak Опубликовано: 24 мая 2017 Опубликовано: 24 мая 2017 Russak,Akcelent, Спасибо. Появилась возможность прикупить несколько с разными логотипами по смешной цене. Абсолютно новые в упаковках по 6 штук. Из запасов закрывающегося бара. Ильдар, забыл сказать, что литровые крушки мне не нравятся, потому что пока допьёшь пиво до дна, оно уже нагрелось до температуры окружающей среды. Что бы такого не случилось, надо вливать его по полной, чтобы не успело нагрется.:)
Russak Опубликовано: 24 мая 2017 Опубликовано: 24 мая 2017 Но хорошую закуску не грех и пивом хорошим запить. :) Хорошую закуску можно и не очень хорошим пивом запить, я в этом случае всё равно разницы не почувствую.:)
Russak Опубликовано: 24 мая 2017 Опубликовано: 24 мая 2017 Любопытный метод :)Это так же как с водкой, подайте плохую водку из морозильника и никто не уличит подвоха. Так и с пивом, как можно почувствовать вкус пива, когда все рецепторы забиты вкусной солёной рыбой или орешками? :)
Ren Ren Опубликовано: 24 мая 2017 Опубликовано: 24 мая 2017 Это так же как с водкой, подайте плохую водку из морозильника и никто не уличит подвоха. Любимый приём подонков-барменов :angry: Когда пьёшь всё в порядке, а с утра дикий бодун.
Vanderlor Опубликовано: 24 мая 2017 Опубликовано: 24 мая 2017 Нее, мои рецепторы не очень любят пиво, ради пива. Им букет нужен, пива с с чем-то вкусненьким. :)
Russak Опубликовано: 24 мая 2017 Опубликовано: 24 мая 2017 Нее, мои рецепторы не очень любят пиво, ради пива. Им букет нужен, пива с с чем-то вкусненьким. :)Исклучаю тебя из нашей секты! :)
Vanderlor Опубликовано: 24 мая 2017 Опубликовано: 24 мая 2017 Исклучаю тебя из нашей секты! Вспомнился анекдот про групповушку. :) Мне почему-то кажется, что таких сектантов как я - большинство. :)
Сэм Опубликовано: 24 мая 2017 Опубликовано: 24 мая 2017 Мне почему-то кажется, что таких сектантов как я - большинство. я в твоей секте :)безо всего люблю только первую кружку пива - чисто чтобы жажду утолить, а вот все остальные - с чем-нибудь вкусненьким )))
Кесарь Опубликовано: 24 мая 2017 Опубликовано: 24 мая 2017 а вот все остальные - с чем-нибудь вкусненьким ))) С щупальцами кальмара :ph34r: :D :D
lldar1974 Опубликовано: 25 мая 2017 Опубликовано: 25 мая 2017 литровые крушки мне не нравятся, потому что пока допьёшь пиво до дна, оно уже нагрелось до температуры окружающей среды Я иногда (когда жажда мучает) залпом выпиваю бутылку, а вторую выпиваю после выкуренной сигареты, уже не торопясь, растягивая минут на пять. Для таких случаев литрушки и будут использоваться. Полочниками они у меня точно не будут :) Мне почему-то кажется, что таких сектантов как я - большинство Да, нас много. Но не большинство. Многим вообще пофиг чего пить. Любимый приём подонков-барменов На прошлой недельке сидели с приятелями в одной харчевне. Заказали бутылку 0,7. Принесли запечатанную. Скушали её, заказали ещё одну. Вместо третьей бутылки принесли какую-то жидкость в графине, мол мы уже водочку перелили, для вашего удобства, ледяная, кушайте на здоровье. Удивительно, вроде на лошар не похоже были, а ведь всё равно решили нам втюхать шмурдяк.
Vanderlor Опубликовано: 25 мая 2017 Опубликовано: 25 мая 2017 безо всего люблю только первую кружку пива - чисто чтобы жажду утолить, а вот все остальные - с чем-нибудь вкусненьким Ага, я тоже первую так люблю. :)
Илья Анатольевич Опубликовано: 1 июня 2017 Опубликовано: 1 июня 2017 Ром в бочку залил, надобно б и пиво поставить. Тёмное или светлое. Сижу вот, решаю.
Russak Опубликовано: 1 июля 2017 Опубликовано: 1 июля 2017 Взял попробовать бельгийское, интересный вкус, но не моё. Что-то среднее между Lager и пшеничное.
Russak Опубликовано: 9 июля 2017 Опубликовано: 9 июля 2017 Сегодня засиделся в местной пивоварне, каждое воскресенье там шапочный концерт, то есть каждый раз разные группы, вход бесплатный, на входе лежит шапка в которую каждый по желанию бросает деньги за выступление. Группа чудесно исполняла рок-хиты 50-х - 80-х. Ну и наслождался различными сортами местного пива.
Russak Опубликовано: 15 июля 2017 Опубликовано: 15 июля 2017 Хороший Лагер, от типичного производителя Пшеничного пива.
Ren Ren Опубликовано: 15 июля 2017 Опубликовано: 15 июля 2017 Ты теперь с топором и за пивом ходишь? :)
Akcelent Опубликовано: 7 августа 2017 Опубликовано: 7 августа 2017 Датского холодного ? Пиво как сама Дания крепкое как северное море,густое и терпкое как ветер с дюн.
Akcelent Опубликовано: 7 августа 2017 Опубликовано: 7 августа 2017 lldar1974, Но купил то в Дании... значит датское.
Karenoki Опубликовано: 7 августа 2017 Опубликовано: 7 августа 2017 Немецкое, бельгийское..это меня на следующей неделе неделе ожидает. А пока местным утоляю жажду)
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас