Перейти к публикации

О кино


Driver

Рекомендованные сообщения

Обзательно схожу, такой набор актеров в одной банке, это просто бомба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 2,4k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вот сижу, смотрю "Заряженное оружие" (пародия на "Смертельное оружие") - комедия из того же ряда, что и "Горячие головы" и удивляюсь - в фильме есть большое количество шуток, которые нужно пропускать через голову, возможно кто-то возразит и скажет что-то веское, но факт в том, что сейчас Голливуд не снимает подобные комедии/пародии, заметна явная деградация - такое впечатление, что за 20 лет Американский зритель значительно отупел. 

Ведь даже цитаты можно понавыдергивать (что не свойственно современной американской комедии),  а не только "наслаждаться" видом голой жопы на граблях. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для меня, из той же серии, что "Горячие головы" и "Заряженное оружие" в одном ряду стоят  "Робин Гуд - мужчины в трико". И, в принципе, почти все фильмы Цукер-Абрахамс-Цукер и Мела Брукса. А вот современные пародии, типа "Самый страшный фильм" как-то не пошли. Пошлости много, смешного мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я еще я с удивлением узнал, что актер по имени Эмилио Эстевез, играющий в этом фильме, родной брат Чарли Шина и соответственно сын Мартина Шина, и зовут их не Чарли и Мартин, а Карлос Ирвин Эстевез и Рамон Херардо Антонио Эстевес... о как

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну имена их от рождения я не знал. А об их родстве был в курсе еще со времен видео прокатов с кассетами хренового качества. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, ну вы специалисты! Снимаю панамку...

Только я чего-то Голливуд не очень, а вот вчера посмотрел

"Я остаюсь" с Краско(царство небесное) и до сих пор тащусь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Блин, ну вы специалисты! Снимаю панамку...
Только я чего-то Голливуд не очень, а вот вчера посмотрел
"Я остаюсь" с Краско(царство небесное) и до сих пор тащусь...

 

Да, мне фильм тоже очень понравился, кстати к вопросу о качественных современных фильмах - есть таки они :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Driver, написал:

 

 

Так эттаа..., Саш, накидай списочек небольшой.

Но тока русские. :)

 

Сложно будет, я к ним как-то предвзято отношусь :) мне больше старое кино нравится и наше и Голливуд, современное редко глубоко в память западает (граница где-то по концу девяностых проходит), вот я и поставил галочку - "таки есть" :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Музыка должна быть такой, чтоб душа сначала сжалась, а потом распахнулась.

Operaciya_Y_i_drugie_priklyucheniya_SHurika_-_Rynok_(get-tune.net).mp3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья мои...., посмотрел "Война" Балабанова....

Пипец!

Под впечатлением второй день..., эеехххх... ничего ни про кого не скажу, но вы поняли....

А еще открыл для себя Би-2..., а что вы хотите, как раз в эти потерянные 20лет..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Друзья мои...., посмотрел "Война" Балабанова....
Пипец!
Под впечатлением второй день..., эеехххх... ничего ни про кого не скажу, но вы поняли....
А еще открыл для себя Би-2..., а что вы хотите, как раз в эти потерянные 20лет..

 

Недавно по телеку показывали их концерт с симфоническим оркестром - очень достойно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы сейчас "Двеннадцатая ночь", "Табачный капитан", "Труффальдино из Бергамо", "Остров затонувших кораблей" и "Выше радуги" посмотрел бы с удовольствием

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Друзья мои...., посмотрел "Война" Балабанова....
Пипец!
Под впечатлением второй день..., эеехххх... ничего ни про кого не скажу, но вы поняли....
А еще открыл для себя Би-2..., а что вы хотите, как раз в эти потерянные 20лет..

 

Балабанов силен..

Я то же недавно посмотрел его фильм "Река".Пару дней "смотрел внутрь",на столько сильное впечатление произвела картина.В этом фильме о жизни прокаженных  есть эпизод,когда поселенцы решают устроить себе праздник и съедают практически весь скудный запас продуктов,а впереди зима.Звучит фраза,что "есть то будет завтра нечего".

Ответ потрясающий:"А прокаженным грех думать о будущем".. Сильная фраза..

Так совпало,что через пару дней мы были на озере Харчинском,по средине которого есть маленький островок,где по словам старожилов в царские времена был лепрозорий.

Мы посетили его,осмотрели.Островок крохотный,площадь около 200 квадратных метров,стоят несколько старых берез,зарос малиной,крапивой,шиповником.Верные признаки бывшего жилья.Судя по контурам растительности,там когда то стояло три небольших постройки,человек на десять,не больше.Говорили,что там есть родник,но мы его не нашли.До ближайшего берега метров восемьсот и более.

Обошел островок вокруг,ярко всплыли сцены из балабановской "Реки".

Эхх.!Судьбы человеческие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно по телеку показывали их концерт с симфоническим оркестром - очень достойно. 

Да и концерт повезло по 1му...
 

 

А я бы сейчас "Двеннадцатая ночь", "Табачный капитан", "Труффальдино из Бергамо", "Остров затонувших кораблей" и "Выше радуги" посмотрел бы с удовольствием

Не, сори..., не мое

 

Балабанов силен..

Я то же недавно посмотрел его фильм "Река".Пару дней "смотрел внутрь",на столько сильное впечатление произвела картина....

...Эхх.!Судьбы человеческие...

Понимаешь, это все прямо наполняет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теоретикам бушкафта посвящается. :)

Фильм просто чудо-Дерсу Узала ,1975гв, с Соломиным.

Цитата-Капитан,соль спички давай. Люди придут совсем умирать будут...

И д/ф "Счатливые люди" -очень рекомендую.

Цитата- Ловил и ловить б...ля буду...потому-то живу здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


И д/ф "Счатливые люди" -очень рекомендую.

однозначно, особенно диванным выживальщикам полезно глянуть)) Да и призадуматься заставляет. Оч жаль, что сейчас почти нет таких проектов.

 

Из той же серии, сейчас смотрю д/ф "Рожденные в СССР". Тоже крайне рекомендую. Если вкратце - беседы с 20-ю детьми (одними и теми же) в их 7 лет (1990 год), 14, 21, 28. Весьма познавательно.

 

Из художественного, начал смотреть сериал "Борджиа" (европейский, есть еще такой же американский - фигня). Очень нравится, смотрю первый сезон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Друзья мои...., посмотрел "Война" Балабанова....
Пипец!
Под впечатлением второй день..., эеехххх... ничего ни про кого не скажу, но вы поняли....
А еще открыл для себя Би-2..., а что вы хотите, как раз в эти потерянные 20лет..

 

 

Да фильм хорош. а когда увидел в кадрах Тобольск, прям аж... вспомнилось детство лето, кепки РечФлот, теплоход Заря.  Приехал както туда и нет всего того..... 

 

А так из сериалов посматриваю конечно  но надоедает. А вот  Братья по оружию, от Тома Хенкса с удовольствием посмотрел и не единожды, понравился. И сразу вспомнился Изгой, или  Терминал, иногда хочется просто спокойный фильм посмотреть "про людей,  человеков", а это у него на первом месте, если вы понимаете о чём я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


И д/ф "Счатливые люди" -очень рекомендую.

 

И???? Помню, ещё на Ганзе общался с пропагандистами этого фильма... Господа, вы в этих местах бывали? С этими людьми общались? Я бывал. И общался... У них одна мечта - выбраться на "материк", к нормальной жизни. Увы, они не могут. У кого нет паспорта, у кого денег, у кого судимость...  И т.д., и т.п. Не от хорошей жизни они там и так живут, поверьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да фильм хорош. а когда увидел в кадрах Тобольск, прям аж... вспомнилось детство лето, кепки РечФлот, теплоход Заря.  Приехал както туда и нет всего того..... 

 

А так из сериалов посматриваю конечно  но надоедает. А вот  Братья по оружию, от Тома Хенкса с удовольствием посмотрел и не единожды, понравился. И сразу вспомнился Изгой, или  Терминал, иногда хочется просто спокойный фильм посмотреть "про людей,  человеков", а это у него на первом месте, если вы понимаете о чём я.

Да, Том Хенкс - большой актер и большой человек...
Фильм с ним в свое время оч. понравился.
Не знаю, как по- русски - по-английски "Cast away".
Ну где он оказался один на острове.
Сильно меня зацепил в свое время...
 

 

И???? Помню, ещё на Ганзе общался с пропагандистами этого фильма... Господа, вы в этих местах бывали? С этими людьми общались? Я бывал. И общался... У них одна мечта - выбраться на "материк", к нормальной жизни. Увы, они не могут. У кого нет паспорта, у кого денег, у кого судимость...  И т.д., и т.п. Не от хорошей жизни они там и так живут, поверьте.

А по поводу "Счастливых людей"...
Это, когда я на траке работал, первый раз услышал, что у драйверов это  Life Stile (стиль жизни).
Бл.дь, стиль жизни - не спать, не жрать, не видеть дом и семью, по 20ть часов за рулем...
Думаю люди специально придумывают эту херню, иначе тогда ведь нужно просто выть от этих кошмаров...
А всем хочется улыбаться.
 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брейк данс говоришь..

А слабо! 

Красавцы!

А это оригинальное звучание:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, еще галифе синие - 50е годы, наверно...

Ну, крутые ребята - это про таких RenRen c Nim Shehit говорили, что из них получаются

лучшие рукопашники. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужики хороши, но нападки на брейк данс не понятны - в чем сравнение и зачем? И те и другие молодцы и красавцы  ;)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

WeS,

Сань, а этот психоз походу по всему шарику катается:

- амеры Робокопа пересняли

- франки (вот уж не ожидал) Анжелику, маркизу ангелов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были бы поумнее - совместили бы две франшизы: Робокоп в амплуа Жофрэя де Пейрака:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брейк данс говоришь..

А слабо! 

Красавцы!

А это оригинальное звучание:

На первой минуте второго клипа отчетливо слышна музыкальная тема боя из звездных войн :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.