Перейти к публикации

Тактические томагавки


JTF2

Рекомендованные сообщения

Алексей, в ответе жмешь расширенная форма и просто вставляешь. Проще не придумать, попробуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей, в ответе жмешь расширенная форма и просто вставляешь. Проще не придумать, попробуй.

попробую...

post-563-1280775999,701_thumb.jpg

post-563-1280776008,1161_thumb.jpg

post-563-1280776021,837_thumb.jpg

post-563-1280776030,7581_thumb.jpg

post-563-1280776047,2169_thumb.jpg

post-563-1280776054,4593_thumb.jpg

post-563-1280776060,5415_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот энто вешшь! Хачу! На ... не надоть, но- ВЕШШЬ!!!!!! Как представлю себя с ним на выездной: внутрях пол-литры коньяку, в левой руце- собака, в правой- томагавк и в гости к соседям-кочколазам... Прям душа таеть! :D

P.M. И не надоть чичас меня обламывать, мол не в тему, я реально не ерничаю(состояние не то). Просто увидел и даже полегшало слегка...

post-126-1280777715,268.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот энто вешшь! Хачу! На ... не надоть, но- ВЕШШЬ!!!!!! Как представлю себя с ним на выездной: внутрях пол-литры коньяку, в левой руце- собака, в правой- томагавк и в гости к соседям-кочколазам... Прям душа таеть! B)

P.M. И не надоть чичас меня обламывать, мол не в тему, я реально не ерничаю(состояние не то). Просто увидел и даже полегшало слегка...

 

:D

Если Смерть хоть немного продвинута, то сейчас она ходит с такой приспособой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насколько надежна система на двух болтах? выдержит ли она удары со всей дури??

я спрашивал про томагавк от КС

Изменено пользователем Rambo 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это-ж не топор, это томагавк, да и рукоять из стеклопластика, небось попрочнее дерева будет, а ведь томагавками с деревянными рукоятями столько народу замочили. Если со всей дури ударить, то до паха разрубишь, а дальше сам развалится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычный топор это топор, а тут часто присутствует острие на обухе - могут посчитать, что поражающий элемент. Клевец типа. Бред конечно, как и все наше ХО-ХБ деление.

У нас спокойно продаются на knife.ru. :D

SOG Tactical Tomahawk

 

c07672216b9ed7f90a51bbbb431c9132.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красота. Чистое искусство.

А попади такой к селянам, будут рубить курей на колоде да забывать помыть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего не продаваться-то, ледоруб или эскэйп инструмент. Надо быть полным идиотом, чтобы придираться к этому, если конечно владелец не будет с перьями в волосах и набедренной повязке в парке отдыха метать это в деревья. А спокойно лежащий в чехле в багажнике или в рюкзаке топорик ни у кого не вызовет вопросов. У меня есть американская кирко-мотыга периода ВВ2 из лендлизовских поставок, она куда как кровожаднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как-то подержал в руках Fox-овский Large ATC Commanche Fighting Tomahawk. Штука весьма интересная.

FOXATC01_fox_knives_atc_fighting_tomahawk_large.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дизайн Зиберта :D

Я бы эмерсоновский томагавк поглядел..

 

Стас не проблема - могу зарисовать, если интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да на фото я видел его)

Но так и не решился-стоит для топора не мало,тащить геморно-а вдруг не понравиться)

Я его и еще несколько томогавков давно высматриваю..но все никак не решусь :D

 

Вот симпотичный попроще

http://newgraham.com/store/product/3290/AT-LaGana--Tactical-Hawk-AT-VTAC/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.......Вот симпотичный попроще

http://newgraham.com/store/product/3290/AT-LaGana--Tactical-Hawk-AT-VTAC/

Попроще он то попроще, а тащить его вообще не проблема - таможенники боятся автоматов и особенно фронталки, даже если это сувенирка голимая, а на томагавки вообще не обращают внимания - он для них ТОПОР, проверено 2 раза

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С таким топором небось автоматически звание верховного чингачгука присваивают :D B) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С таким топором небось автоматически звание верховного чингачгука присваивают :D B) :)

Как минимум, судя по цене - его отковали из томагавка последнего из Могикан :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-272-024986300 1281516359_thumb.jpg

 

Вот, "универсальный топор" от Bacho. Чем не томагавк? Спокойно продаётся в МаксиДоме...

http://bahco.stroysouz.com/index.php?op ... &Itemid=36

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, "универсальный топор" от Bacho. Чем не томагавк?...............

На нем нет изображения молний и черепов - никак не тактический :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да фигня вопрос!

У меня через одну станцию метро наш камрад "Ермак" лазерной гравировкой занимается. Он хоть черепа с молниями, хоть молнии с черепами забубенит.

Надо будет взять!

Все надписи убрать, клин заполировать, протравить, тыльник на пирамидку сделать.... А что?

Зато 936 руб и у нас здесь, а не у них "там"!!! :D B) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.