Перейти к публикации

Про погоду


sas 71

Рекомендованные сообщения

Ну вот, пару дней назад было минус 20, а сегодня - 1 и как "награда" - ледяной дождь. Жена чуть на работу не опоздала. :)

post-182-0-21834600-1391461965_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • gkeu

    2716

  • Северянин

    1795

  • Giacomo

    1133

  • climbing

    976

-22,. ветер,..влажность 95%,....что то не очень...но уже заметно теплее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1.3....и дождеснег. Или снегодождь? :blink:

вобщем ХРЕНЬ. исходя из того, что пару дней назад было -20....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Значит,у нас через пару дней тоже самое будет...

да на самом деле не факт. Ветер вроде западный...

но честно говоря Вам этого не желаю :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1.3....и дождеснег. Или снегодождь? :blink:

Самая мерзкая для меня погода. :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Самая мерзкая для меня погода.

за 30 лет кое как  привык к ней.Мерзость, но всё таки родная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне такое пожелайте, я с удовольствием. Под двадцадку ночью, пятнадцать днем, с ветерком, силы на исходе. Я ж не Павка Корчагин, а оне не понимают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас ляпота,-15-20,тихо и снежок пролетает.Классная установилась погода,вот уже третий день :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура, ура! -8! Как я рад, вы не представляете! Во второй половине февраля у нас обычно бывают февральские окна, когда ну весна вообще. В этом годе синоптики прописали болт. Я согласен без окон, только пожалуйста, не надо больше -28. Я их переношу с трудом.

Вспомнил старый фильм с Пуговкиным-

-Как вы относитесь к высшей мере?

-Я высшую меру переношу с трудом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня нет температуры. Совсем нет. Градусник так и пишет - ноль градусов. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По Делилю. :) Если не ошибаюсь, то ноль у него, это температура кипения воды. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще шкала Кельвина есть,0 градусов по нему - минус 273 градуса по Цельсию,то есть межгалактический вакуум...   ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

красииво...

 

у нас блин -20,....но иногда в -35 теплее бывает. Ветер, 100% влажность,....15 минут дубеешь весь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас днем чуть меньше нуля. Люблю я позднюю зиму. За то, что появляется ощущение того, что самое неприятное уже позади. А впереди спокойное, без потрясений, ожидание весны.

Ну может даванет еще пару раз десяточка, но вряд ли надолго, да и то ночью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


дом правительства сходу не возьмешь

Какой он у вас маленький и... беззащитный :D .

У нас комфортная зимняя температура -4 -6, много снега и нет ветра

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю я позднюю зиму

Это в ваших краях она хороша, а в центральном и северном Казахстане, в бытность мою школьником, студентом и т.д., основное "веселье", приходилось на февраль, хотя декабрь и январь, тоже особо не баловали. Но, раньше и зимы были холоднее и лето жарче :D .

Помню в июне выпал снег, так мы шутили-для тех, кто не сдал зимнюю сессию. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Какой он у вас маленький и... беззащитный

Так скользко же. Зачем охранять? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню в июне выпал снег, так мы шутили-для тех, кто не сдал зимнюю сессию. :D

И у нас было такое счастье и не раз. Самое поздние что упомню здесь - 1989 год, снег выпал ....... 17 июня. 

 в 97 или 98 - 6 июня выпал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- 3, - 7,,..не помню уже. но не холоднее точно.  :)

 Я в 2006 машину торфа на дачу привез в конце мая,....полностью оттаяла в начале августа  :D

 прикольно было. На дворе +35, а внутри кучи глыба льда в 2 куба,..и плавится так меедлено зараза. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 Мая 1982г поехали на рыбалку, с ночевой...Утром полог палатки откинул..ЁЁЁЁ... бело кругом. Снегу см 10-15 выпало. :wacko:  :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас самый поздний снег шел 4 мая в 86 году. На первое я купался, обгорел, а тут снег. Мокрый и сразу таял. Говорили это было связано со взрывом в Чернобыле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


связано со взрывом в Чернобыле.

Немного офф. У нас в части, одна рота состояла наполовину из киевлян. Так они, после сообщения о взрыве в Чернобыле, написали заявления в добровольные ликвидаторы, и их, не пустили. И еще, они говорили, что в Киеве, водку, чуть ли не даром раздают, и это во времена сухого закона :blink: . А погода была тогда хорошая :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем охранять?

А вдруг, спецназ на коньках :D .

Немного про снег не вовремя. Моя знакомая отправилась на праздник, типа дня рождения. Был месяц май. Она, тетка приятная во всех отношениях и соответственно оделась в подчеркивающие ее прелести одежды и, туфли на шпильке. Следующим утром, она брела домой в таком виде, по снегу. Зрелище незабываемое  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.