Перейти к публикации

Про погоду


sas 71

Рекомендованные сообщения

1 час 53 минуты назад на метеостанции (79 км) было -41 °C, небо не видно из-за тумана и/или других метеорологических явлений, атмосферное давление в пределах нормы, высокая влажность (74%), штиль. Туман или ледяной туман. Горизонтальная видимость 0.7 км

От себя. Выехал,...колеса оказывается квадратные,  видимость метров 50, не больше. ...Сейчас солнышко, -33. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • gkeu

    2719

  • Северянин

    1795

  • Giacomo

    1133

  • climbing

    977

1 час 53 минуты назад на метеостанции (79 км) было -41 °C, небо не видно из-за тумана и/или других метеорологических явлений, атмосферное давление в пределах нормы, высокая влажность (74%), штиль. Туман или ледяной туман. Горизонтальная видимость 0.7 км От себя. Выехал,...колеса оказывается квадратные, видимость метров 50, не больше. ...Сейчас солнышко, -33.

И эти люди будут нам рассказывать, какая должна быть зима?! Зима не должна быть такой. У меня в камере глубокой заморозки в два раза теплее. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И эти люди будут нам рассказывать, какая должна быть зима?! Зима не должна быть такой. У меня в камере глубокой заморозки в два раза теплее. :)

Зима должна быть холодной и снежной!!! .....нууу, может быть не настолько конечно,...

 А камера для заморозки у тебя видать хреновая,...не глубокой, определенно.

 Глубокая заморозка - это когда ты окуня вытаскиваешь в -35, а он перед тем как замерзнуть, даже рот не успевает закрыть. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А для чего у Матвея холодильник?

 

Неее, холодильник надо. Молоко и яца становятся очень твердыми на балконе,...и колбасы погрызть перед работой можно не успеть. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Глубокая заморозка - это когда ты окуня вытаскиваешь в -35, а он перед тем как замерзнуть, даже рот не успевает закрыть.

Нафиг-нафиг. Я люблю рыбу, но не настолько чтобы при -35 её ловить. На зимней рыбалке был только два раза. Первый раз удачно, а второй... не успели от милиции убежать с зимним обмундированием.В итоге - штраф 10 руб.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот видишь,...а если бы в -35, так не один милиций не подошел бы к тебе. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, о зимней рыбалке... 1 февраля, на одном из наших озер проходило рыболовное соревнование. На рыбок вешали таблички с наименованием призов и выпускали в озеро. :) Победитель выловил рыбку с надписью - "Автомобиль!!!" (тут надо кричать голосом Якубовича из 90-х". я не очень в курсе, кричит он там сейчас или нет).

Главный трофей, с надписью "50 тыс. евро" где-то еще плавает в глубинах водоема. :)

post-182-0-62902400-1392802462_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Готовимся к весенней рыбалке. +6, солнышко, травка зеленеет, она под снегом не вымерзла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не не хочу такой зимы.Зима должна быть морозной и снежной,а не похожей толи на позднюю осень,толи раннюю весну.Сейчас -10 тихо и небольшой снежок.Классная погода,с улицы домой идти не охота.Правда ходить трудно,много снега на тротуарах.Опять комунальщики не ждали снега зимой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, о зимней рыбалке... 1 февраля, на одном из наших озер проходило рыболовное соревнование. На рыбок вешали таблички с наименованием призов и выпускали в озеро. :) Победитель выловил рыбку с надписью - "Автомобиль!!!" (тут надо кричать голосом Якубовича из 90-х". я не очень в курсе, кричит он там сейчас или нет).

Главный трофей, с надписью "50 тыс. евро" где-то еще плавает в глубинах водоема. :)

Ни фига себе,...наверное придется к вам в следующем году приехать на такую рыбалку. :rolleyes:

 

 

....а тратилом можно ловить потихоньку...? :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас за отсутствие дымового датчика штраф более 1000 евро, а ты про тратил спрашиваешь. Конечно можно, любой каприз за ваши деньги. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не,...так я же дымовые датчики поставлю,...и даже красной ленточкой территорию своего лова огорожу! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не не хочу такой зимы.Зима должна быть морозной и снежной,а не похожей толи на позднюю осень,толи раннюю весну.Сейчас -10 тихо и небольшой снежок.Классная погода,с улицы домой идти не охота.Правда ходить трудно,много снега на тротуарах.Опять комунальщики не ждали снега зимой.

Так это... Какая зима? Зима уже закончилась, несмотря на календарь.Ранняя весна, а весной, какие ж морозы-снега? Я морозов-снегов нахавался в конце января. Вона у меня даже машина один раз не завелась, и лопатой машину откапывать пришлося. Вы - чо? Хорэ зимы.

Дон, и тот вскрылся вже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно дунуть надо разок!  :ph34r:

Дунь,токо в нужном направлении и это без фанатизьма :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тю-тю, ребята. Поезд ушел, вторая половина февраля, дуй, хоть обдуйся. Ну снежок мокрый может и надуете.

Но я ж никогда не отказывался за вас всех погреться. Живите с мыслью, что один человек, греется сейчас за вас за всех. Представляете, один за всех. Думаете легко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он еще и издевается.... :angry: Не перегрейся только... :angry: Мы...это...летом наверстаем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у нас вот становится жарко...

бля! как не хватает 2-й поправки!

простите за злостный "не в тему".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Александр, приезжай к нам,.погреешься. :) +96 внутрь = +45 на улице. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у нас вот становится жарко...

бля! как не хватает 2-й поправки!

простите за злостный "не в тему".

Даа уж,...смотрю новости,...бандеровцы вообще страх потеряли....

Я только не пойму, почему на этих "мирных" не выпустят мирных Беркутовцев,..только с оружием...

 

А вообще,...я уже считаю что Правительство должно нести наказание - за бездействие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не смотрите новости, не  читайте газеты ни те, ни эти....

это не бандеровцы ил так - это не только бандеровцы.....

пока меня не погнали,извините, конечно, но всё намного сложнее и глубже....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может темку отдельную? Чтоб народ ориентировался... Или политику нельзя тут?

А Кличко "попал" по ходу?..Это на попытку вооруженного захвата власти тянет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

темку ?....думаю срачь будет, оно на надо?

но пля,эх!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


темку ?....думаю срачь будет, оно на надо?

Тоже думаю, что свернет тема на запрещенную лыжню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не...срача не надо...однозначно.

 

Может там у людей хватит ума не стрелять друг в друга....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.