Перейти к публикации

Про погоду


sas 71

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 13,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • gkeu

    2717

  • Северянин

    1795

  • Giacomo

    1133

  • climbing

    977

машину на шпирт,..в дребезги....-да я теебее.  :D  Низя шпиртом, низя!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и к нему не применяли правило: "большой хирург виден по большому разрезу"! :ph34r: B)

Это очень правильное высказывание для традиционной хирургии. Когда мы оперировали мою старшую дочь (я ассистировал), то я сразу обговорил, что разрез должен быть широким, обеспечивающим хороший доступ. Всё получилось прекрасно.. Вот жену, тогда ещё будущую, мне оперировать не дали. Во время операции поделикатничали, разрез сделали небольшой, а потом получились осложнения. 

Артём, не надо так пугаться холода. Ведь настоящий сибиряк не тот, кто не боится мороза а тот, кто тепло одевается. 

Кстати, нам наконец-то обещают на днях морозы ниже -30. А то уже конец января, а зимы ещё не чувствовалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Это очень правильное высказывание для традиционной хирургии. Когда мы оперировали мою старшую дочь (я ассистировал), то я сразу обговорил, что разрез должен быть широким, обеспечивающим хороший доступ. Всё получилось прекрасно.. Вот жену, тогда ещё будущую, мне оперировать не дали. Во время операции поделикатничали, разрез сделали небольшой, а потом получились осложнения.
ну мы не шпешиалисты... как задумаешсо: а енто дырдочка в своей, горячо любимой тушке... не.... мну бы поменьшее... но так, что бы нормально! :rolleyes:

 

 

 


Артём, не надо так пугаться холода. Ведь настоящий сибиряк не тот, кто не боится мороза а тот, кто тепло одевается.
всё, что ниже +20 уже холодно! а у вас там... :ph34r:

 

 

 


Артём, не надо так пугаться холода. Ведь настоящий сибиряк не тот, кто не боится мороза а тот, кто тепло одевается.  Кстати, нам наконец-то обещают на днях морозы ниже -30. А то уже конец января, а зимы ещё не чувствовалось.
мдяяяяяяяяя  :ph34r:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Утро в 5 км от Таллина. Минус 20,5.

post-182-0-29485000-1390469400_thumb.jpg

post-182-0-16811500-1390469402_thumb.jpg

Кстати, если думаете, что финский кофе Paulig и приправы Santa Maria делают в Финляндии, то зря.

Делают их все там же... в 5 км от Таллина.

post-182-0-34294200-1390469406_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ни че не холодно. Сходил на прогулку на минут 30, прогулялся. Красота! Солнышко светит, снежок блестит, ветра нет сильного, свежий морозный воздух,..и пофигу что в нем кислорода мало, зато какой свежий! Это вам не Москва, Питер или Ростов, где газов до фига. Оделся чевой то сильно, майка, кофта, куртка, еще манишку напялил,..так даже немного жарковато было ходить. Единственно что мерзнет так это руки без перчаток, а в перчатках вообще сказка.

 ВотЪ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственно что мерзнет так это руки без перчаток, а в перчатках вообще сказка

А морда лица не мерзнет? Чем пользуешься? Балаклавой, шарфом, бородой? Или гусиным жиром мажешься? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как там у вас? -20 не бахнуло?

Да нет еще. К выходным готовимся. Ожидание смерти - хуже самой смерти. 

Щас подтянул все делишки, дабы на выходных носу не казать на улицу.

Конец января - самое время поднять плотность и подзарядить батарею в авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А морда лица не мерзнет? Чем пользуешься? Балаклавой, шарфом, бородой? Или гусиным жиром мажешься? :)

Да не, ни чем не мажусь.  :unsure: И так не мерзнет,..это когда ветер хороший, тогда да - мерзнет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Севереет,...Прышол Зима! с утра было -35,...сейчас уже -38 и холодаетЪ!

 Машины во дворах с завидной регулярностью заводятся сами, ...некоторые замерзают до весны :)

Машин на дорогах становится меньше.

А воздух чист, свеж и морозен.

...сегодня и ветерок поддувает,

   фэйс лица немного обжигает.

   достали мы теплые боты

   и пошли пешком до работы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас там на северах севереет, морозец наконец то. А у нас опять говорят про циклон со снегом, значит, температура ниже -20 опускаться не будет. Что за зима такая тёплая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- 20 в центре города. - 23,5 за городом. Никак не могу с зимней обувью попасть в точку при такой погоде. Осенняя обувь низкая и холодная на улице, но самое то в машине. Зимняя с "меховушкой" нормальная на улице, но ноги "плывут" в машине или помещении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас снег ночью выпал. Первый, в этом году...  -1.

С первым снегом!

Р.S, Я такие пляжи в гробу видел. 

Врага на таковые пляжи заманивать нуно. Уши щиплет, щеки щиплет, пальцы не слухаются. Тычу в телефон не попадаю.  

Дон еще держится за счет сильного течения, интересно, а Балтика стала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В США вон ниагарский водопад стал,..а у вас Дон еще в ходу,..ну чтоооо это за зима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фуфь! Как хорошо таа! Пшел в баню сходил,...венечком дубовым попарилися,...пивка попили, в парилке + 90.

...а на улице

post-3520-0-01351000-1390573361_thumb.jpg

Обратно шел, вообще очучения что - 20 на дворе :) . ...а между тем перепад 130 градусов  

Ляпотааа!  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Термометр то что в бане? :blink:

Ага! попарились так хорошо!  :D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- 29...ветра нет...к утру -33...банька завтра :) Дубовый веник, это хорошо!!! Матвей, где берешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Носки зачем? :wacko:  :D  :D

Чтобы ноги не замёрзли :D Сегодня утром -32 с ветерком,класс,даже не успел почувствовать,пока бежал на работу,но бедолаги автомобилисты маются с утра :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- 29...ветра нет...к утру -33...банька завтра :) Дубовый веник, это хорошо!!! Матвей, где берешь?

На рынке :D там все есть, даже эвкалиптовые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.