Перейти к публикации

Про погоду


sas 71

Рекомендованные сообщения

Оренбург, который день температура около 0  - слякоть, грязь, то-ли дождь, то-ли снег, небо в тучах, в-общем -бррр))) Быстрее бы уже снегом всё замело что-ли)

 

В 10.11.2017 в 23:33, climbing сказал:

Дожди и +5. Не пойму за что А. С. Пушкин осень любил?

Чавой-то вспомнилось: "Утро – самое отвратительное время суток. Я его ненавижу. Особенно зимой. Я не знаю, где старик Пушкин брал эти лучи солнца, освежающий морозец и пение зимних птах. Не исключено, что он уже с утра начинал бухать, а через бокал шампанского любое время суток очаровательно😌✨"

© Хэнк Муди

 

Так что, всё зависит от точки зрения, ну, или - через что смотреть:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • gkeu

    2716

  • Северянин

    1795

  • Giacomo

    1133

  • climbing

    977

-2. Ни то, ни сё...Не тает, не мерзнет. Если брать во внимание, что по любому среднюю температуру выдержит зима, то можно ждать что будет нагонять упущенное, то есть нужно ждать холодов:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, gkeu сказал:

На первом рядЕ?:D

 

-3. 

Не на 2-ом. :D  "Восточный экспресс" по Агате Кристи. Вполне фильм. Дождь целый день, а так бы в лес поехали, продышаться. А то эти люди в торговом центре, короче много их слишком перед носом маячит ... Прогулялись. Темнеет рано, +2. Промозгло. Пора термоштаны под джинсы одевать.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, climbing сказал:

 Пора термоштаны под джинсы одевать.  

Я пока держусь...:D В машина жарковато в них. В мастерской тепло. В общем рано еще. Я еще и кепку не одевал.

 

-3

Изменено пользователем gkeu
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, gkeu сказал:

 Я еще и кепку не одевал.

 

Бейсболку? Ну вы батенька даете O.o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, бейсболку. А что такого то? :) Я ж не в пешее путешествие...Так, короткими перебежками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-2. Днем с крыш капало вовсю. Не радует. Значит будет еще нагонять среднюю температуру. Хочу ошибаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас такая же фигня как в Тюмени..... достала эта слякоть. 

 Но с другой стороны пока тепло, есть время подготовить УАЗ к зиме. :-)

 

Изменено пользователем Северянин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+10. Солнце, штиль, жарень. В зимнем прикиде чуть не угорел сегодня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-1 ,..опять...вчера -10 было,...опять эта гребанная непонятная погода,..все заболевать начинают....

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Придавило чутка...

-16. Форсил в летних туфельках:D Свадьба у племяша. Пришел домой, ноги озябли, аж звенят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера -6, сегодня 0 и дождь. Но земля-то промёрзла, и как итог - роскошная ледяная корка. Там, где движение оживленное - просто вода, а вот там, где машин мало или люди ходят - каток. А там, где тротуарная плитка - ещё хуже. Короче, день травматолога, похоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас плюс 4, пишут, что Севера отступили на тройку сотен км на север, в Питере сейчас Таллин. И это уже навсегда для ныне живущих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.