Перейти к публикации

Про погоду


sas 71

Рекомендованные сообщения

Опять дождь с градом, юго-восточный ветер +3. Ну и погодка в выходные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • gkeu

    2725

  • Северянин

    1795

  • Giacomo

    1134

  • climbing

    985

 

 


Красота, ночью снег выпал.

ага. с плюс 2 до минус 4 за ночь....

кореш до 4 утра подо Мгой откапывался,

а потом 50 по Мурманке-снегопад-ни зги не видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ужо почти неделю всё в стандарте -13. Но снегаа пляя,.. в этом году из з а нехватки морозов навалило будь здоров. Сегодня к даче пробивался. На входе примерно 1,7 метра пришлось откапывать, на участке сплошняком чуть больше метра. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Солнышко, десятиградусный морозец,красота...Даже захотелось чего то такого,этакого...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все дни стабильно было, от -7 до -10, а вчера потеплело до +3, на дорогах всё раскисло. 

Правда, сегодня опять погода ближе к нормальной, -8. Но всё равно тепло. И метелей маловато, хотя снега в достатке. Надеюсь, если весна будет дружная, то получится хороший разлив реки, все старицы зальёт, промоет от излишней водной растительности и туда зайдут щука с окунем. Тогда осенью можно будет порезвиться со спиннингом (держа ружьё под рукой).  :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Тогда осенью можно будет порезвиться со спиннингом (держа ружьё под рукой).

Херасе у вас окуни-мутанты. Ружжо на них надо. :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Херасе у вас окуни-мутанты. Ружжо на них надо. :blink:

Ну, некоторых щук в наших краях мужики именно из ружья 12 калибра и добывали. :) 

А окуни не такие страшные. Я видел максимум на два с половиной килограмма.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И снова вести с Дальнего Востока:

Циклон над краем, средняя температура днем 0 +3, МНОГО снега - уже трое суток подряд,

на побережье Татарского пролива - тишина.... +1, +2 днем

Сегодня утром, выйдя из дома  - сбил три сосульки...

Страшно спрашивать о погоде сокурсника в Оймяконе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас ночью снежок выпал мало-мало, температура хрен ее поймешь, сёдни па городу ездил перед обедами так комп показывал где +1, +2, а где -1, дык причем проехал не более 5км.         

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В лангепасе всё стабильно и спокойно. -10 - 18. Снег. ..да, в этом году снега хватает. Залить то зальёт все старицы...и русла из берегов на несколько сот метров повыходят, а местами и более километра....и будет картина с самолета - "а сейчас мы пролетаем над островами западно сибирской равнины"..... и утку с гусем хрен знает где искать будет. Точнее понятно, что она будет на площади в несколько тысяч квадратных километров воды,..только шукать её тяжко будет. Вот. ...

Частенько бывает так, что на некоторые кустовые площадки нефтяники на лодках добираются. Площадки то отсыпаны будь здоров,..а вот дороги к ним на несколько метров в глубину затапливает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+7 уже. Знаю я эти зимние приколы, когда скребок не берет ледяную корку.. Сбегал и купил баллончик для быстрого оттаивания льда на стеклах.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сибирь она ну очень большая! У нас сегодня было +2, а снега в эту зиму почти и не было у нас в городе. Всю зиму сухо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-10. Снега мало этой зимой.Даже заборчики во дворах видно :) ...Обычно под снегом они. Да и морозов не было сильных.  Дороги чистые, асфальт...А весны как хочется!!! Месяца полтора еще ждать... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За окном красота-аа!

Пурга ветки к земле клонит,машины из за отсутствия видимости останавливаются и медленно крадутся дальше.

Тепло-оо.

Зеркала махом залепляет снегом,дворники на машине усердно трудятся,боковые стекла в белой тонировке.

Каждый маневр крутишь головой на 360 градусов,а то как бы какое счастье в бампер не прилетело.Мне то что,

мой танк с самодельным бампером из металла 3мм легко валит деревья 10 см в диаметре, даже не икает.

Задний бампер с добрым фаркопом,тот еще плуг.

Но "налипать" не хочется,вот и  отрабатываешь плавное дыхание с плавными движениями.Раз..два..,раз..два-а..

Фень шуй,однако..или инь куда то янь :)

Хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, бампер силовой? Вроде запрещали их? Тоже хотел такой забубенить. Чертежик набросал с размерами...Швеллер подобрал...А тут - нельзя стало. Забросил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, бампер силовой? Вроде запрещали их? Тоже хотел такой забубенить. Чертежик набросал с размерами...Швеллер подобрал...А тут - нельзя стало. Забросил.

 

Да,Андрей,силовой.

В нашей деревне пока еще это прокатывает.

Везет.

Да и в лесу без него просто делать нечего.

Так,постоять на обочине..но это если по настоящему.

Не у всех "пуля в голове",не всем это надо и это хорошо :)

Тут народ,особенно молодежь,увлеклись дрифтом.

Здорово,красиво,но не мое.Мне бы дорога за горизонт и дали дальние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Здорово,красиво,но не мое.Мне бы дорога за горизонт и дали дальние.

И Я...того же мнениЯ ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О как, в 07:00 час. было -9, в 15:00 час. +8, солнце светит вовсю, ветра нет, прям весна начинается, питички щебечут вовсю.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Февральские окна - это когда я сегодня вышел прогреть машину, а в морду лица шквал снега с ветром, а на машине 20 см. свежего, утрамбованного ветром снежка. 

 - 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Февральские окна - это когда в окошко глядишь, весну ждешь,а она где то   ..........  зацепилась... ;)

0коло 0...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Две недели осталось.

Если бы еще календарная с фактической совпадала... :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.