Перейти к публикации

Про погоду


sas 71

Рекомендованные сообщения

Мы были бы не лишними, если бы продолжали висеть на ветках. А так- отвоёвываем ЖэПэ, сиречь жизненное пространство.

Хотя смотрю иногда на африканцев или индусов- чего они там отвоёвывают- фиг поймёшь, только заполняют.

Да ладно, мы тоже заполняем. Что после нас останется? Железки ржавые, да многоэтажки панельные - бред и тлен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 13,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • gkeu

    2725

  • Северянин

    1795

  • Giacomo

    1134

  • climbing

    985

Мы были бы не лишними, если бы продолжали висеть на ветках. А так- отвоёвываем ЖэПэ, сиречь жизненное пространство.

Хотя смотрю иногда на африканцев или индусов- чего они там отвоёвывают- фиг поймёшь, только заполняют.

Пожаловался  старой -знакомой "киевской девчонке" на погоду.... что трава - зелёная, вода - мокрая, а жизнь - дерьмо...  На что она отписалась: -"у нас минусовая температура, а учитывая то, что Днепр на пол города, то погодка у нас тоже 'не о чем', зато у нас и в квартирах холодно - начинают подключать отопления, но только начинают...Жаловаться еще хочешь?"  Жаловаться не хочу ...лень...  а надо идти - гулять собаку....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Мы были бы не лишними, если бы продолжали висеть на ветках. А так- отвоёвываем ЖэПэ, сиречь жизненное пространство.

 

Если быть объективным, то отвоёванное нами пространство - это прыщик на жопе блохи, которая сидит на жопе вши, которая сидит на жопе мухи, которая сидит на жопе Ксении Общак.

Вопрос времени - когда Ксюша зашевелит Жопой.

Это жутко страшно - ибо мозгами она не зашевелит - однозначно.

Значит - альтернативы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё-то не вкурил.

Часы переводить - ещё нет, или таки - уже да?

Или - забить - напрочь и навзничь?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё-то не вкурил.

Часы переводить - ещё нет, или таки - уже да?

Или - забить - напрочь и навзничь?!

Переводить сегодня на час назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А хто то орал что такого раньше ноября быть не могёт.... :ph34r:

.

Да не орал...Констатировал факт :mellow: Но что поделаешь? Такова жисть :D , не все от нас зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ха, а нас потеплело, +10. Вот гуляли по лесу, пока еще тепло - кайф и тишина.

post-5968-0-35794100-1414340880_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На следующей неделе у нас пару-тройку дней тоже "+" обещают...Снег конечно не растает уже, но грязи наделает.

 

-10. Снег не идет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С утра +12.

post-182-0-29018200-1414392622_thumb.jpg

Но солнышка нет. А есть свинцовые балтийские тучки.

post-182-0-06217500-1414392623_thumb.jpg

И неслабый ветерок, что гоняет по городу листья.

post-182-0-68784700-1414392623_thumb.jpg

post-182-0-36495800-1414392624_thumb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В воскресенье выпал снег - хотя обычно такое бывает не ранее начала декабря. Утром -13С.

(Горячую воду дали в пятницу, отопления нет до сих пор. Примечание: не Украина...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ночью до -7, днем около нуля, ветерок такой, хороший.

Вода в миске у собаки замерзает и не тает. Я собачник начинающий. Как вот пить собаке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Как вот пить собаке?

 

Как всем.

Сначала - с закуской, потом - в зависимости от опыта.

***

Вместо воды - бульон без соли, хоть на шкурках от сала.

Он будет не льдом, а холодцом.

Но сами собаки - жрут и снег, и ледянки со своей шерсти, и снежинки ловят языком - умилительно собирая глазки в кучку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ночью до -7, днем около нуля, ветерок такой, хороший.

Вода в миске у собаки замерзает и не тает. Я собачник начинающий. Как вот пить собаке?

Давать теплую (не горячую),за время,пока Н2О замерзает,собакен напьется. Если сильно холодно,то повторить... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем я понял. Собакен - как ребенок в семье. Кашку ему вари, водичку ему грей, пилюли какие-то давай, за клещами, блохами и прочей чешуей следи, на свежем воздухе гуляй.

Никуда не денешься. Мы в ответе за тех, и за этих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чеснок свежий давай.

Глисты - на дальний кордон уходи - Силы Светлой страшась.

Но собакин - сам зелье адское - есть не станет.

Потому - ногами двор бегай, голова неумный лови - пальцем в глотку пихай.

Только - чищеные дольки.

Запихнёшь всю головку (чесноку) - она в жопе может заклинить (у пёса).

И Тёмная Сторона Силы - возобладает нахально тогда - запором жопным воспользовавшись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо собакевича отпустить погулять на волю. Он сам себе лекарство найдет. Травки всякие щиплет. Моя кавказюшка жрала песок!!!...ничё не застревало :D ...только потом кирпчами гадила :D Вот крест во все пузо...Не вру нисколько...Да и пакеты целофановые в ей не задерживаются. Стырила как то мясо, сожрала вместе с пакетом и...нагадила...дерьмом в упаковке :D

 

-9. Завтра 0-2 ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


нагадила...дерьмом в упаковке

 

У меня бельгиец так же срал - но он фарш в пакетике стырил.

Кинологи не рекомендуют трубчатые птичьи кости давать - у меня все собаки жрали - и ничего.

Но это - личное наблюдение, а не рекомендация, может - просто везло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Потому - ногами двор бегай, голова неумный лови - пальцем в глотку пихай.

Своему собакену, я дольки чеснока в кусочек сливочного масла прятал. Тот радостно слизывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не...Жрут они эти кости. Тут наверное от размера собаки зависит. Моя лошадь трескала все подряд. Принес как то ребро коровячье. Как сабля блин...Утром не нашел...НИЧЕГО!!! За ночь сгрызла все, только чуток косточек осталось...как иголочки. Она же кость не целиком глотает. Разгрызает в щепу...Какая разница трубчатую или не трубчатую. Результат один - щепа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Своему собакену, я дольки чеснока в кусочек сливочного масла прятал. Тот радостно слизывал.

Так есть же медикаментозная хрень всякая...Открыл пасть закинул пару колес папиразина или ложку пирантела и всех делов. Профилактически всегда так делал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вчера электросваркой во дворе варил забор. Мой схавал половину сварочной маски, она из такого плотного картона сделана. И все время норовит сварочные перчатки из спилка схавать, они пожженные сваркой, видать вкусно пахнут.

Все электроды по двору раскидал, обмазку погрыз, нахавался поди. Может ребенок не доедает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Так есть же медикаментозная хрень всякая...Открыл пасть закинул пару колес папиразина или ложку пирантела и всех делов. Профилактически всегда так делал...

теперь-то да. Дал таблеточку и все. Песик у меня был давно, лет 20 тому назад. Тогда только начиналось кошачье-собачье изобилие. и всё больше по-старинке делалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"За что купил - за то и продаю." (С)

Трудился с кинологами - от них инфа.

Стрёмно - если скажешь за своё - а кому-то пса загубишь.

 

 

Я вчера электросваркой во дворе варил забор. Мой схавал половину сварочной маски, она из такого плотного картона сделана. И все время норовит сварочные перчатки из спилка схавать, они пожженные сваркой, видать вкусно пахнут.

Все электроды по двору раскидал, обмазку погрыз, нахавался поди. Может ребенок не доедает?

 

Возраст?

 

По "малолетству" - пёс даже пуговицы отгрызал и с полным ртом бегал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Семь месяцев.

 

Чё же тогда от него хотеть.

Он с миром знакомится.

Носков ему, вкусных - на пожевать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.