Перейти к публикации

Ножи от Романа Гусева


Рекомендованные сообщения

У Финок-Праздник! :)

Юра,спасибо!

 

приветствую, Роман. замечательнейшие финки, просто превосходные. вот гляжу на них и думаю: пришла пора открывать новый раздел личной коллекции  :rolleyes: впрочем, он уже открыт :)

хочу такую себе как третья слева на нижнем фото  - с черной рукоятью и короткой оковкой. очень хочу... ;)

Сергей,приветствую!Спасибо!От Вас приятно такое слышать!Сделаю,но чуть позже.Там рукоять из микарты,если именно с такой интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 998
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Здравствуйте Роман ! С Новым Годом ! Опробовал ваше мачето ( саамский? ) . Клинок , заточка - выше всяких похвал ,просто блеск !!! А вот рукоять (карельская берёза )-просто ять - скользит , вырывается из руки (особенно в варежках и перчатках ). Но пришёлся по душе и по руке , сделаю лёгкий апгрейд рукояти и будет сказка !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут проблема может быть не в дереве,а в навершии.Если грибок не упирается в конец ладони(не знаю как словами это описать),то леуку под своим весом при рубке норовит улететь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рома,с Днём Рождения!Здоровья,удачи,поменьше обращать внимание на придирки и всегда оставаться собой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго вечера!С прошедшими праздниками!

 

Здравствуйте Роман ! С Новым Годом ! Опробовал ваше мачето ( саамский? ) . Клинок , заточка - выше всяких похвал ,просто блеск !!! А вот рукоять (карельская берёза )-просто ять - скользит , вырывается из руки (особенно в варежках и перчатках ). Но пришёлся по душе и по руке , сделаю лёгкий апгрейд рукояти и будет сказка !!!

Владимир,приветствую!Главное,что пришелся по душе.Спасибо большое!!А так я всегда учитываю все пожелания.

 

Рома,с Днём Рождения!Здоровья,удачи,поменьше обращать внимание на придирки и всегда оставаться собой!

Андрей,спасибо тебе огромное!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где условия покупки "коника" узнать можно?

Алексей,доброго вечера!Спасибо большое!"Коник" заказной,если что-то изменится,я дам знать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Малышок - офигенски класный!!!

Чем меньше изделие - тем выше класс работы, как показатель.

Здорово, короче.

Ему ещё ножны надо - из шкурки землеройки.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Малышок - офигенски класный!!!

Чем меньше изделие - тем выше класс работы, как показатель.

Здорово, короче.

Ему ещё ножны надо - из шкурки землеройки.  :D

 

Как всегда - здорово! 

Евгений,Павел,спасибо большое!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ножи красивые. Твой нож с коником побрил руку так, что Жилетт нервно курил в сторонке.

Чем больше держу в руках нож, тем больше его выпускать не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:blink:

Тоже хочу поню!

 

О, "пони" пошли :)

Доброго вечера!Прям как сговорились про пони))))))Оба ответа в одно и тоже время)))Ну да,мелкие лошадки,одна-230 мм,друга-210 мм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да,мелкие лошадки,одна-230 мм,друга-210 мм.

Роман, тут не в размере а в пропорциях дело. Мощный корпус на коротких ножках - пони и есть, с жеребенком не перепутаешь :)

Что вовсе не отменяет ни собственного шарма ни хорошей работоспособности ;)

 

Кстати, судя по фото в руке, рукоять на пару см можно укоротить (а для asi "голову" сразу за оковкой поставить :lol: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MaxjeG, Максим,приветствую!Спасибо!Тоже небольшой.Общая-205 мм,клинок-90 мм,ширина-20 мм,толщина-3,1 мм.

 

Роман, тут не в размере а в пропорциях дело. Мощный корпус на коротких ножках - пони и есть, с жеребенком не перепутаешь :)

Что вовсе не отменяет ни собственного шарма ни хорошей работоспособности ;)

 

Кстати, судя по фото в руке, рукоять на пару см можно укоротить (

 

Роман, тут не в размере а в пропорциях дело. Мощный корпус на коротких ножках - пони и есть, с жеребенком не перепутаешь :)

Что вовсе не отменяет ни собственного шарма ни хорошей работоспособности ;)

 

Кстати, судя по фото в руке, рукоять на пару см можно укоротить

 

Михаил,спасибо!Да,попробую рукоять поменьше сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.