Перейти к публикации

Ножи от Романа Гусева


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 998
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Класс,Рома! Ты в эту Ламми...прямо "душу вложил"! :) Ну...ВЕЩЬ,без шуток.

Юра,спасибо!Да,желание было огромное одеть этот клинок..ночь не спал,перед работой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рома,всё доехало! :) :) СПАСИБО! Рез какой-то нереальный:газету под собственным весом! :) Сталь отлично оттермичена!

post-30-0-72816500-1414663319_thumb.jpg

post-30-0-92651800-1414663341_thumb.jpg

post-30-0-82378700-1414663369_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юра,поздравляю!Очень мне нравится.А вот одна редиска мне его даже на показала :ph34r: Завтра поругаюсь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Юра,поздравляю!Очень мне нравится
Андрей,понимаешь он в Ноль сведён,что для Романа нехарактерно.Раньше на финках он делал подвод.И народ,что в теме ,пытает "Чей клинок?" А я не знаю!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут подумал ... очень хорошо, что я живу в Новосибирске и до столиц мне очень далеко ... иначе я бы весь бюджет спустил на ножи :))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я хоть и рядышком живу, но эту выставку вынужден пропустить. А вкусностей много. Жаль конечно, что финочку не удалось приобрести

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Ну и сучков с выставки подкину.
Спасибо,Андрей! Я вот,"понял" рукоять сучка,только после того как купил его у Ромы...ВЕЩЬ! Да,кстати,он мне сказал,что в дальнейшем он берётся при заказе финки сводить её В Ноль...Понятно,что нож будет требовать, "культурного" обращения...Но...Рез чумовой!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей Вы садюга, нельзя такие красивые ножи показывать и не отдавать :)

Вот-вот! Грех издеваться над больными.  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TI -126,

Юра,а я вот всё жду сучок :ph34r:  Правда маленький,как на фото с выставки.Что хочу сказать.Теперь сучок у Ромы правильный,мизинец за ним.Да,и сведение в 0 появилось,на выставке пробывал,мне понравилось.

 

ПыСы.  Я не садист :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кроме расстояния других причин не приехать не может быть?

Или нужно показать какой я молодец и приехал, живя на 3 остановки дальше?

Я все праздничные дни провел в наряде, чтобы такие молодцы могли спокойно покататься по выставкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет никакой агрессии. Был от выставки на растоянии 5-7 км, а возможности выбраться не было. Вот и обидно.

К тому же хотел финочку от Романа прикупить, уж на фотках они хороши

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По всем хотелкам от Ромы.На Клинке в первый день я с ним..Кому,что надо,пишите мне,куплю,разошлю,проблем не вижу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.