Перейти к публикации

мак

Рекомендованные сообщения

Ну хотя бы для кого. Коп, который раз в N лет покупает новый нож, чтобы висельников-суицидников срезать. Рыбак. Админ. Электрик. Парамедик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 475
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 часа назад, Big_Monster сказал:

будешь?

 

Конечно! Instagram - 12 голосов + комментарии по теме, Rusknife - 0 голосов + оффтоп. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20.04.2021 в 23:21, Ren Ren сказал:

У настоящего консерватора с возрастом меняется только цвет волос (с) :biggrin:

Ещё клинок Мили утачивается ;)

 

DSC_0006.thumb.JPG.652da446cef986951bf8cb5062a0e251.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Учитывая наши законы выбор был не особо большим, сначала взял UKPK, но он меня совсем не впечатлил. Следующим был Urban, намного лучше, но ещё не оптимум. А потом в хозяйстве завёлся Squeak, он плотно и осел на кармане.

E62A7DDE-FEC6-4581-A0D8-E0D969515FDD.thumb.jpeg.7639ec57977321342503097ec2fb981e.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

46 минут назад, lotrex сказал:

Учитывая наши законы выбор был не особо большим, сначала взял UKPK, но он меня совсем не впечатлил. Следующим был Urban, намного лучше, но ещё не оптимум. А потом в хозяйстве завёлся Squeak, он плотно и осел на кармане.

E62A7DDE-FEC6-4581-A0D8-E0D969515FDD.thumb.jpeg.7639ec57977321342503097ec2fb981e.jpeg

Куда UKPK девал? Мне надо, если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Russak said:

Куда UKPK девал? Мне надо, если что.

Продал в прошлом году. Всё что не нужно идёт в барахолку на Фейсбуке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, lotrex сказал:

Продал в прошлом году. Всё что не нужно идёт в барахолку на Фейсбуке.

Жаль, уже полгода ищю, продованы сроки поставок постоянно сдвигают.  А чем тебя UKPK не понравилась, если не секрет? Я вообще то не любитель Спайдерок, но одну из них хотел иметь в коллекции, эту модель считаю самой красивой, как Caly 3, только без замка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Спаев много, причём разных и все они мне нравятся. Собственно за всё время продал только двух,- Милю и UKPK. Чем не понравился сложно сказать, это скорее комплексное впечатление. Пружина слабовата, клинок как-то не впечатлил. Невнятный он что ли. Может если бы взял с G10, то было бы лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 minutes ago, Russak said:

Понял, спасибо. 

Пожалуйста! Если нужен с G10, то есть смысл смотреть версию для Heinnie Haynes. Там тридцатка на клинке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, hungryforester сказал:

Пора менять на кастомный? :)

Ну, до замены клинка ещё далеко, да и вряд ли смысл   есть. CTS-XHP на этом спринт-ране вполне достойная, а когда придёт время - есть ещё титан-карбоновая Миля, там s90v, она ещё дольше утачиваться будет :). В конце концов, уставшие ножи пойдут на полку, они заслужили отдых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Доброго времени суток. А мне зашел resilience причем настолько сильно, что решил с ним расстаться и взять такой же с frn на рукояти, спайдерковой знаменитой насечкою и чорным клинком (или светлым...пока не решил). Особенно он высоконравственен как домашний нож. Мало того, что как нож нравится, так еще думается мне под него хорошо...

С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

01.06.2021 в 20:44, Rock-n-rolla сказал:

Доброго времени суток. А мне зашел resilience причем настолько сильно, что решил с ним расстаться и взять такой же с frn на рукояти, спайдерковой знаменитой насечкою и чорным клинком (или светлым...пока не решил). Особенно он высоконравственен как домашний нож. Мало того, что как нож нравится, так еще думается мне под него хорошо...

С уважением

И не уговаривайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

59 минут назад, hungryforester сказал:

И не уговаривайте.

И в мыслях не было...мне же больше останется😁. И вообще...я личность творческая, увлекающаяся😆. Просто обычно я ножи с лайнерами не очень...а тут что-то зачепило.

С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Big_Monster сказал:

Была модель с таким названием)

А Параноика не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, kulikoff сказал:

Всегда с собой...

Классный Моран, старой школы, ещё даже без спайдерхола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.