Перейти к публикации

Татьяна - мои ножи


Tatiana

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 293
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

В начале у всех с теорией не айс вспомните собственные девайсы начала заболевания

Да, у всех есть скелеты в шкафу.

У меня например "Разведчик" от Ворсмы )))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже буси сворд есть, ваш самопроизвольным открыванием не страдает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже буси сворд есть, ваш самопроизвольным открыванием не страдает?

У меня нет мкасты. Ближайшая хотелка. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааа. Ну тогда имейте ввиду,есть у них такая фишка.))) но лечится просто подтягиванием осевого и фиксатором. А вообше нож–бомба)) сведён и точен просто фантастически,легкий. И красавец конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааа. Ну тогда имейте ввиду,есть у них такая фишка.))) но лечится просто подтягиванием осевого и фиксатором. А вообше нож–бомба)) сведён и точен просто фантастически,легкий. И красавец конечно.

Если честно - аж глаза разбежались! Очень много, все изящные... Будем думать.

Особенно нравиться 3-я серия.

0033D[large].jpg

 

Ох, далеко ушла тема от татьяниных ножей... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кованина–резу не мешает и смотрится очень здорово. Катаны с кончиком танто–хороши. И что важно, у меня черный буси сворд, на фото он просто черный а ы реале он просто вороной, очень красиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый первый нож, был подарен отцом, и долгое время находился в деревушке, для леса, рыбалки, и прочего.Сейчас лежит на полке.

post-2889-0-20390800-1365430944_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, теперь ясно, откуда происходит Ваше увлечение ножами. :)

 

(Да вот думаю дочке небольшой складник или "шейник" подарить... Посмотрим.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сейчас лежит на полке.

Татьяна, если нож стал полочником, может, хоть спуски у него полирнуть - уж очень сурово его точили когда-то... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Складничек, брелок кость мамонта так сказали при покупки......

post-2889-0-84532600-1366283461_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел,офигел...и понял,что у меня подобный же бардак-разве что складней минимум...от классики до шансона через рок-н-ролл и диско... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В каждом беспорядке, есть свой порядок

Угу.Вот уже битый час по прочтении Вашей темы пытаюсь ЕГО найти,но всё никак... :wacko:

post-4227-0-80770900-1366287826_thumb.jpg

Вот же ж правда-чемодан без ручки...И нести неудобно,и выбросить жалко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что красиво у Вас оформлено, лисы зачетные правда жалко мне их, вижу муэлу с костянной рукояткой а что два ножа по бокам с костянными рукоятками ( во втором ряду с верху)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кабы это было всё,не так бы было страшно...Это рабочее, то,что я время от времени "выгуливаю",а сколько валяется по ящикам... :o

А что красиво у Вас оформлено, лисы зачетные правда жалко мне их, вижу муэлу с костянной рукояткой а что два ножа по бокам с костянными рукоятками ( во втором ряду с верху)

Лис чего жалеть-то...Объект охоты до которого мало кому из охотников ныне дело есть,вот и развелось их как собак беспризорных...по деревням зимой кошек воруют.А с роговыми ручками кроме "муэлы" да "мерблеса" в рыжих ножнах исключительно мои самоделки.У меня неистребимая ненависть к пластикам и дерматинам на ножах,вот и идут в дело не идущие в пищу фрагменты добычи. :)

post-4227-0-24662400-1366296135_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне у Вас весьма по душе кучка Сандеровских

post-4227-0-45014300-1366298701.jpg

 

 

и вот этот:

post-4227-0-31388400-1366298704.jpg

форма-птичку потрошить...удобный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да Сандеры отлично делают ножи, правда сейчас меньше 3000 тыс с кости нож у них не купить увы -( А для птички мне не жалко он в коробке лежит,  если что можем махнутся на обмен :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes: Из муэлы у меня гредос есть похож на Ваш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 А для птички мне не жалко он в коробке лежит,  если что можем махнутся на обмен :rolleyes:  :rolleyes:  :rolleyes: Из муэлы у меня гредос есть похож на Ваш.

 

Названия этой "муэлки" не знаю,покупал на Ганзе,в неродных ножнах.Помню только,что мне его из Читы прислали.

А насчёт обмена "птицепотрошительного" надо подумать,что предложить. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.