Перейти к публикации

Татьяна - мои ножи


Tatiana

Рекомендованные сообщения

Вот решила открыть тему для своих ножей. Вот прикупила на днях. Нож Katz BT-10

post-2889-0-91407600-1358518340_thumb.jpg

post-2889-0-66790200-1358518348_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 293
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Фирма Кустари. очень красивая рукоять, на рукояти изображен дракон

post-2889-0-16693600-1358518463_thumb.jpg

post-2889-0-32737100-1358518469_thumb.jpg

post-2889-0-60182900-1358518479_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех! :)

Понравился только от Кустарей. :)

КянджЯлИ ваащпе терпеть не могу

Танечка, если не секрет, а для каких задач используется или планируется СОГ - честно гря глядя на него ничего не смог придумать...rolleyes.gif

С уважением ко всем! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

barby, первый так и охота метнуть!но по докам явно какой нибуть шкуросъемно разделочный.второй тоже красавец а третий аля боевой-охотничий СССР.не впечатлил.но это мое мнение сугубо предвзятое.поздравляю с приобретением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кинжальчик, лично для меня коротковат, SoG хорошо куриц рубить будет smile.png

А воть кустари понравился полностью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нож от "Кустарей" очень хорош. И форма, и дракон, и дамаск интересный. Очень достойный экземпляр в коллекцию. На ОиР-е покупали?

Про "нож Katz BT-10" не совсем понял - у него односторонняя заточка? По фото вроде как кинжал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От Кустарей внешне хорош. Татьяна, Вы не новичок в ножевом деле, откуда такая бессистемность? Выберите свою линию и ее гните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна, Вы не новичок в ножевом деле, откуда такая бессистемность? Выберите свою линию и ее гните.

 

Хотел написать что-то в этом роде, но решил, что раз человек ещё не осознал своих предпочтений, значит пока в поиске.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для справки:в отличие от катца,СОГ " тёплый"..:) (я на него серт где-то видел..)

SOG Для любования, и созерцания.

Поэтому можно с ним и прогуляться!:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ноже Katz заточка с одной стороны, он в свободной продаже, есть и вариант с серрейтором но стоит он подороже. Просто хотела купить что то вроде кинжала, вот и сравнивала Katz и Sog Pentagon, Katz тяжелей намного, но у Sog клинок больше на 1 см. Что касается SOG CD-01 Creed Satin Blade тоже хоз быт, покупала в магазине Премиум что на Чайковского 31, там большой выбор ножей. На ноже от Кустарей черное дерево.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СОГ - честно гря глядя на него ничего не смог придумать...

а я сразу придумал, как достаю им из банки огурчики. как режу шашлычок на картонной тарелочке, под ахи и охи...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а я сразу придумал, как достаю им из банки огурчики. как режу шашлычок на картонной тарелочке, под ахи и охи...

мусье знает толк в извращениях! (с) :D :D :D       

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

СОГ - честно гря глядя на него ничего не смог придумать...

а я сразу придумал, как достаю им из банки огурчики. как режу шашлычок на картонной тарелочке, под ахи и охи...

:D Класс!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Молоток - Топор. Подарок мне вместо цветов.

Славная штуковина, но ,имхо, нефункциональная. На стену , на ковер... А цветы должны идти параллельно, а то ишь, вместо... ;) ИМхо тоже. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Швейцарские ножи Victorinox

Wenger тоже вижу :) Скоро раритет будет-с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.