Перейти к публикации

Татьяна - мои ножи


Tatiana

Рекомендованные сообщения

 

Финский медведь от Cold Steel

  :angry:  потырили таки идею с боковым упором  :angry:  :D  :D  :D  и вот как с ими бороцца ? :D  :D  :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 293
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Татьяна, все замечательно, но где же швейцарская гвардия?? ни одного викса/венгера нет? :)

 

п.с. уазики-буханки моя любовь. но они про нее не знают  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Татьяна, все замечательно, но где же швейцарская гвардия?? ни одного викса/венгера нет? :)

На первой страничке  их там масса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока один вывод: нуно щупать в живую и сравнивать

серия экстрим сииииильно уступает по параметрам красным лисам, но у лис косяки знаю, а у этих нет

пасиб, что обратили внимание - обзательно сравню! :). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, идет голимый флуд, берем фотографии с самоварами и переносим в Каюту в отдельную тему. Здесь про ножи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Мамочки, по какому принципу Вы выбираете ножи?

Принципа нет совсем в это и беда, покупаю то что глянулось,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Принципа нет совсем в это и беда, покупаю то что глянулось,

Согласен с коллегой, выкинуть почти все и начать с нуля систематически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Принципа нет совсем в это и беда, покупаю то что глянулось,

Согласен с коллегой, выкинуть почти все и начать с нуля систематически.

Глупо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кухня

Что то однотипно мелкие на кухне ножи где ножи рубящие под мясо ,консервный нож 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Принципа нет совсем в это и беда, покупаю то что глянулось,

Согласен с коллегой, выкинуть почти все и начать с нуля систематически.

-). Уважаемые коллеги, я любительница в этом деле, мой принцип такой - нравится нож покупаю.  Ну а систематизировать,  то отчасти я уже двинаюсь в этом направлении. Например ножи СССР. швейцарские ножи, ножи зекпром и дяди Васи,ножи мастеров. так что спасибо за заботу, учту. А насчет выкинуть то юмор Ваш оценила, место и время напишу когда соберусь -)). Еще раз спасибо за Вашу заботу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кухня

Вы, судя по представленному, вряд ли испытываете эстетическое удовлетворение от нарезки овощей тонкой соломкой :) Широкий нож таки не дает биться пальцами об доску, это открытие человечества грех не использовать :)

 

Т.е. нмв не хватает двух шефов, один тонкий и острый (или пчак, или сантоку), другой дубовый, чтоб полуразмороженное мясо резать и т.п. Это как минимум. А с другой стороны, может, они и не нужны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кухня

Вы, судя по представленному, вряд ли испытываете эстетическое удовлетворение от нарезки овощей тонкой соломкой :) Широкий нож таки не дает биться пальцами об доску, это открытие человечества грех не использовать :)

 

Т.е. нмв не хватает двух шефов, один тонкий и острый (или пчак, или сантоку), другой дубовый, чтоб полуразмороженное мясо резать и т.п. Это как минимум. А с другой стороны, может, они и не нужны :)

Учту ваши пожелание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.