Перейти к публикации

Нож для игры World of Tanks


Liya

Рекомендованные сообщения

А может стоит таки отделить мух от фарша?

Мы же на ножевом ресурсе.

Есть мнения по поводу ножа - высказываем.

А зачем учить бизнесу и этике производителя?

У меня этого ножа не будет даже если мне приплатят.

И друзей, даже тех кто WoT увлекается, всеми силами отговаривать буду.

Но не потому, что Кизляр чертовски не правы, а потому что нож фуфло.

Мне кажется это правильным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 201
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

что-то я не вполне понимаю.

открыли тему для обсуждения и тут оказывается, что обсуждать-то ее и нельзя.

 

странно это.

 

причем, были и вопросы по сути, например, касаемо недовейва.

 

или кизлярэкстрим каким-то образом успел стать священной коровой а-ля "настоящие японцы" на ганзе? О_о

если так - то это весьма дурная практика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стать священной коровой а-ля "настоящие японцы" на ганзе? О_о

ашо в ганзах с японцами? О_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Самурой, кстати, хороший пример.

Вместо того, что бы активно обсуждать качество ножей, холивар съехал к личности Яковлева.

И к чему это привело?

К ГанзОвцам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы же на ножевом ресурсе.

Есть мнения по поводу ножа - высказываем.

А зачем учить бизнесу и этике производителя?

Об том и речь.

Тема то не про нож (как это кажется из названия темы), а про

производство подарочной продукции
, как это оказывается уже в описании стартового топика.

Т.е. как раз речь просто про сувенирный бизнес.

 

Тут, кстати, та же самая ситуация, что и с ножами для СС - ага-ага, тот самый "синтаксис".

Тема: "Нож для игры..."

По факту: "производство подарочной продукции"

 

И когда народ пытается обсуждать нож, то ему говорят - а фиг-ли вы хотели, это же сувенир

 

Так чё обсуждать тогда на ножевом ресурсе?rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И когда народ пытается обсуждать нож, то ему говорят - а фиг-ли вы хотели, это же сувенир Так чё обсуждать тогда на ножевом ресурсе?

о, вот именно это я и имел в виду.

 

лично мне это рвёт шаблон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нечего обсуждать.

Повесить на нож ярлычок: не резать, все равно не получится.

И ВСЁ.

А беседа сводится к тому, что могут ли они под видом сувенира продавать ножи. Или под видом ножей сувениры.

Какая нах разница, что они могут?!

 

Короче, хорош желчный пузырь массировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие ж вы мальчишки дубовые... ))) ножи - штука сильно разноплановая, и разглядывать ее только с точки зрения "вот железка", означает обкрадывать самого себя любопытствием.

плюс, подозреваю, койкаво поджимает легкая форма снобизма - если бы Эка выставили свой 2презентационный" ножик - тоже ругались бы? Сомневаюсь, совсем-совсем сомневаюсь. прощей надбыть, прощей и добродушней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ножи - штука сильно разноплановая, и разглядывать ее только с точки зрения "вот железка", означает обкрадывать самого себя любопытствием.

это да, но хочется же чтобы и "вот железка" хорошей была smile.png

 

а когда даже в ОФИЦИАЛЬНОМ описании написано, например, что

Обращаем ваше внимание, что нож является сувенирным и слабо заточен.

это уже, простите, п-ц и позор производителю.

 

это примерно как сделать часы с логотипом, который отстают на полчаса в день и сказать "обращаем ваше внимание, что часы являются сувенирными и слабо идут."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то уже многое написал Александр sha-man, но хочу отметить особо:

а когда даже в ОФИЦИАЛЬНОМ описании написано, например, что

Обращаем ваше внимание, что нож является сувенирным и слабо заточен.

это уже, простите, п-ц и позор производителю.

Владимир, помнишь, в "перлах" на Ганзе потешаются над "американскими ножами Opinel"?

Вот ты сейчас ставишь это в упрек Опинелю - что, мол это позор.

Понятна аналогия?

Упрекать КС из-за безграмотного текста на сайте ВоТ - это то же самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот если бы опять же койкто побольше внимания уделял ножикам как "явлению", то знал бы, что в ножеделии давным-давно существует понятие "предварительная заточка". Это просто снятые фаски, которые по идее владелец доводит самостоятельно.

Т.е. далеко не единичный случай, и в силу давности - уже "приемлимый". Вокруг "sword-a" почему-то Ножач-кун пляски устраивает, несмотря на то что там заточка отсутствует как класс. Нисправидлива!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда ушли в дебри. Алексей а не кажется ли Вам, что тема сама давно заглохла если бы Вы не подкладывали дровишек?

Наталья не подскажете, чем был обусловлен выбор именно этой модели? Ведь в линейке гранд зеро есть ножи поинтересней, даже с названием "танк".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясняю тупо по буквам - в этой теме нет ничего реально пригодного для обсуждения

Вот и я удивляюсь - 6 страниц

 

кроме коммерции.

Любой пост производителя в своем разделе - это коммерция. В той или иной степени.

 

И когда лицо, близкое к Кизляр Экстриму,

И к Кизляру заодно. А еще к Boker и к Helle. И к Kershaw с ZT. А также к Pohl Force и к непальским производителям кукри и так далее... Угу.

Очень приятно, царь (с)

 

начинает давать советы не писать на тему коммерции

Обрати внимание - не как модератор. Как искренне недоумевающий пользователь.

Потому как обсудить неработающий вэйв - это про нож. А считать маржу - ни разу.

 

это слишком похоже на стиль "Самуры" (пока не хватает только удалённых постов).

Будет за что - будут удаленные посты. Пока не за что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда ушли в дебри. Алексей а не кажется ли Вам, что тема сама давно заглохла если бы Вы не подкладывали дровишек?

Андрей, возможно. Тут как минимум две ветки обсуждения можно вынести за пределы топика.

И наверное на основе этого можно сделать еще конспиративный вывод, не правда ли? ;)

Но честное слово - хотел бы пропиарить, выбрал бы более достойный нож :)

На этом умолкаю тут. Если есть вопросы на сторонние темы - милости прошу в кают-кампанию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Владимир, помнишь, в "перлах" на Ганзе потешаются над "американскими ножами Opinel"? Вот ты сейчас ставишь это в упрек Опинелю - что, мол это позор.

Понятна аналогия? Упрекать КС из-за безграмотного текста на сайте ВоТ - это то же самое.

не совсем прямая аналогия :)

но, в принципе, согласен, отсебятина маркетологов варгейминга имеет мало отношения к производителю.

 

но повод для такой отсебятины - иф эни, само собой - имеет, причем, непосредственное.

и этот самый возможный повод навевает невеселые мысли - какая же там заточка, что человек "не в теме" такое написал.

 

упомянутый опинель, к слову, сам страдает проблемами с заводской заточкой, по крайней мере, на базовых моделях, но он при этом:

1) все равно режет за счет геометрии.

2) стоит раза в 2-3 дешевле сабжа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья не подскажете, чем был обусловлен выбор именно этой модели? Ведь в линейке гранд зеро есть ножи поинтересней, даже с названием "танк".

Изначально рассматривались и разрабатывался дизайн для 5-и разных ножей, причем не из стандартной линейки GZ, а именно по тех.заданию WoT. Но в последний момент был выбран именно этот нож и заказана большая партия именно на одну модель. Что у людей в голове, я понятное дело, не знаю и докапываться считаю не тактичным.

Они заказали -мы сделали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот искренне не понимаю, о чем тут трется как минимум 4 лишних страницы?

ну исходный пост был не продуманным, мягко говоря-это бывает.

 

насчет того, что еще один лох при своем активном участии купил не шедевр-так это эвридей тысячами происходит

пользователям никто не впихует насильно.

вот если рекламные ларьки зенита уже затрахали по всему городу, то этот ножик не заметен

 

насчет фигли тут-вот очень многие покупают (а иногда со всех сил достают) откровенные куски гуано зачастую, ологотипленые чем-нить специальным, а то и совсем не известным

ну или там предпродажная партия, первая продажная, временная и так далее

 

вот-ологотипленый девайс, по качеству-железка средней паршивости.

кому надо-купил именно как сувенирную кружку с лого, кому не надо-не купил.

 

вон даже если армейское оружие глянуть, там разного с логотипами и мелкими эксклюзивчиками как грязи

ну или вон в ека.

 

в общем, не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Ругаете производителя, вопросы к производителю..." Тупой вопрос тупого человека, - а производитель то все-таки КТО?! Что здесь, что в теме про именные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Ругаете производителя, вопросы к производителю..." Тупой вопрос тупого человека, - а производитель то все-таки КТО?! Что здесь, что в теме про именные...

Производители? Как правило, невысокого роста, слабо выраженная растительность на теле, жёлтоватая окраска кожи, прямые тёмные волосы на волосистой части головы, слабо и умеренно выраженная растительность на лице, эпикантные складки в области глаз... и их очень много

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как правило, невысокого роста, слабо выраженная растительность на теле, жёлтоватая окраска кожи, прямые тёмные волосы на волосистой части головы, слабо и умеренно выраженная растительность на лице, эпикантные складки в области глаз... и их очень много

 

*испуганно и вслух: Это чё! Кетайцы что-ль?!* "Охреневше-недоумевающий смайл..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ещё они добывают электричество, катаясь в шерстяных трусиках

с эбанитовой горочки

любят рис и культурную революцию

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

любят рис и культурную революцию

ну какое ж празднование без музыки и плясок на столах?!rolleyes.gif

http://www.youtube.com/watch?v=X4NRb4iQnGo

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И когда лицо, близкое к Кизляр Экстриму,

И к Кизляру заодно. А еще к Boker и к Helle. И к Kershaw с ZT. А также к Pohl Force и к непальским производителям кукри и так далее... Угу.

Очень приятно, царь (с)

Со стороны прекрасно видно кто где варится и с кем ph34r.png (просто дружеская ремарка)

 

Обрати внимание - не как модератор. Как искренне недоумевающий пользователь.

См. ремарку выше

 

это слишком похоже на стиль "Самуры" (пока не хватает только удалённых постов).

Будет за что - будут удаленные посты. Пока не за что.

Будут удалённые посты - будет тоже, что и Ганзе wink.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со стороны прекрасно видно кто где варится и с кем

Ты не понял, Сергей. Я не спорю. Я подтверждаю. Я не имею отношения к фирме, но "варюсь", как ты выразился. Со всеми вышеперечисленными.

И если если увижу подобные идиотизмы в топике посвященном кому то из вышеперечисленных, то наверное точно также реагировать буду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

между тем, желания обсуждать непосредственно железку со стороны "производителя" так и не обнаружено.

делаю выводы.

 

А жаль, был бы исходный пост в стиле "зацените, какой мы мегатактик для ВоТа сделали - крепкий - "маус" нервно курит в сторонке (ПЫЩЬ - вот видео с тестом замка и прочности конструкции а-ля vininull*), и вейв, и стеклобой, и стропорез - все при нем (ТЫДЫЩЬ - видео с наглядным тестом работоспособности оных)." - и все могло бы сложиться по другому, возможно, я бы сам побежал в первых рядах:

shut-up-and-take-my-money.jpg

 

Ну или хотя бы не полная потеря контакта "отстаньте от нас, этожесувенир", а трезвая оценка в стиле - "Ну, ребята, вот такой режик пока получился, из просчетов (допустим) еще действительно присутствуют нерабочий вейв - задел на будущее - не хотим сильно менять показавшуюся удачной эргономику - пока не влазит куда нужно клипса, нестандартный осевой и пока еще присутствуют проблемы с заводской заточкой. Сделали выводы, в следующей версии ждите быстрее, выше, сильнее. К слову, а какие изменения бы вы хотели в нем увидеть? Лучшие идеи получат свое воплощение в металле, авторам - плюшка."

 

Но это я уже раскатал губу. smile.png

 

* к слову, насколько меня в свое время не вштырили его обзоры, настолько мне понравились его тесты smile.png действительно интересно было смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изначально рассматривались и разрабатывался дизайн для 5-и разных ножей, причем не из стандартной линейки GZ, а именно по тех.заданию WoT. Но в последний момент был выбран именно этот нож и заказана большая партия именно на одну модель. Что у людей в голове, я понятное дело, не знаю и докапываться считаю не тактичным.

Они заказали -мы сделали....

Да тут и докапываться нечего - руководство срезало бюджет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОК, populi - вы поругались, я посмеялся - а каким должен бы был быть нож для WoT?

Вы ведь не глупые лохи из отдела, правда? Явите так сказать ножачью истину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОК, populi - вы поругались, я посмеялся - а каким должен бы был быть нож для WoT?

 

этот шварцмессер. без вопросов smile.png

 

post-755-0-76244500-1356172107_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тут и докапываться нечего - руководство срезало бюджет.

Бюджет и размер партии остались теми же. Уменьшилось только кол-во моделей до одной по неизвестным мне причинам ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.