Перейти к публикации

Нож для игры World of Tanks


Liya

Рекомендованные сообщения

 

 

Я остался при своем мнении

взаимно.rolleyes.gifph34r.png

кто левее может показать только время... но мну больше нра философский подход%3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 201
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Лёш, если ты изменишь мнение, тебе придётся уволиться с работы wink.pngbiggrin.png

Сергей, не придется :)

Мои непосредственные задачи в другом состоят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно посмотреть бенчевые серии для хеклера и харлея, как и вообще такого рода продукцию

можно посмотреть ножи, кои кабелас под своим брендом позиционирует.

тоже путь не дорогих изделий.

 

как и товары для сетей гиперов в блистерах-та же тема.

хотя среди сообществ, связаных каким -то хобби, можно продавать успешно и дорогие вещи, просто нужно уметь это делать, жмать на мотиваторы клиента, а там он сам себя убедит

 

применительно к танчикам-позиционирование самим лабазом типа "мы продаем заведомое сувенирное говно, зато недорого"-это почти предельный не профессионализм

 

ну так им виднее, как-чего у них как.

 

вон, вчерась еду домой на маршрутке, павильон с надписью "фермерское мясо"

нормально, думаю, аж захотелось зайтить и попросить пару килов говяжьего и на пробу вырезку фермерского мясца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

взаимно.rolleyes.gifph34r.png

кто левее может показать только время... но мну больше нра философский подход%3

Артем, ты пока конкретики не сказал - ты говоришь "это так, потому как в другой сфере оно так, и так в книжках пишется"

Я говорю "это не так, потому как именно в этой сфере не так, и это показывает многолетняя практика"

А если посмотреть на предмет данного топика и твои выкладки про "повышение уровня образованности" применимо к этому товару и его целевой аудитории, то вообще смех разбирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рома у нас в городе есть такие лобазы(я про мясо).Продукция там действительно недурственная.Но не вся конечно.Так и здесь наверно,есть продукция недурственная,но не всяwink.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

- видите ли, я не смогу Вам ответь так, что бы Вы поняли - для этого нуно было ....

Хреновенький учила попался, жиденький.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты забываешь ценообразование в различных сегментах, ты забываешь объемы продаж и т.д.

именно имея в виду невысокие объемы продаж и написал то, что написал: когда планируется продать мало, нуно закладывать высокую маржу, а для высокой маржи нужен качественный товар дабы не быть похожим на деда, разводящего... кроликов... а судя по тому, что вижу и читаю: психология деда в полный рост... cool.png

В поддержку Артёма:

http://rusknife.com/index.php/topic/2775-extrema-ratio/page__hl__%2Bextrema+%2Bratio__fromsearch__1

Вот на это приятно смотреть и это принесло очень приличную маржу wink.pngsmile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В поддержку Артёма:

http://rusknife.com/...__fromsearch__1

Вот на это приятно смотреть и это принесло очень приличную маржу wink.pngsmile.png

Сергей, ты про что? Про ER вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

говяжье мясо, свиное, куриное, фермерское

 

или "парное мясо от фермеров"-чуточку разницы есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В поддержку Артёма:

http://rusknife.com/...__fromsearch__1

Вот на это приятно смотреть и это принесло очень приличную маржу wink.pngsmile.png

Сергей, ты про что? Про ER вообще?

Про Reventon, ес-сно. Как ты мог подумать что-то ещё? smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про Reventon, ес-сно. Как ты мог подумать что-то ещё? smile.png

У меня начало темы открылось почему-то.

А ты серьезно думаешь, что там приличная маржа? Я вот не уверен. Сильно не уверен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уверен, что о "большой" там говорить не приходится вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я уверен, что именно у этой модели маржа была отличная.

Можно на всякий случай сравнить что мы считаем "отличной" ;)

Но давай не будем.

 

А что касается Reventon, то, судя по ценам на этот нож, он не сильно отличается по марже от остальных ER.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cудя по ценам, он на 100-150 Евро дороже аналогичных по сложности фолдеров Екстремы. Поэтому и спрашиваю, всё ли забрал Ламборгини wink.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как с Ламборгини они договаривались - мне неведомо.

Тем более нам неведомы трудозатраты на их ножи.

Но по соотношению dealer price/MSRP там все тоже, что и у других ножей ER.

Нет там великой маржи. Не-ту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как с Ламборгини они договаривались - мне неведомо.

18-20% - верхний предел. Обычно 12-14.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем более нам неведомы трудозатраты на их ножи.

Вот тут давай не будем smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем, ты пока конкретики не сказал

Мог бы , но не буду ибо... под запретом...tongue.png

как много людей не в теме знают, что точить моно чем-то большим чем лодочка из строительного лабаза или электроточило? многие ли продаваны в сетевых кухонных гамазах и охот магах могут рассказать о сталях, моделях и способах заточки с абразивами? а всё енто культура и знания... достаточно конкретно?rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хреновенький учила попался, жиденький.

сииииииильно ошибаешься! всё правильно он сказал! tongue.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сииииииильно ошибаешься! всё правильно он сказал!

правильно для кого? Для себя? Так он мудила с ярко выраженым синдромом гусенка.

если предмет тебе дорог - ты стараешься его взлелеять аки дитятю малую, для каждого находя слова и образы.

не бывает плохих учеников, бывают лишь плохие учителя.

Мне бы задали подобный вопрос, я бы ни секунды не раздумывая ответил: философия - это система взглядов на на ту реальность, в которой ты живешь. Попытка отследить в явлениях закономерность - с тем, чтобы подчинить их своим интересам. Ну а тут милый, сам понимаешь - сколько людей, столько и "интересов". Поэтому философия - она разная. Разная, но забавная.

И ушел бы от меня чел с заметкой "есть о чем поговорить", а я бы его рано или поздно охмурил таки. Вот и всей философии. Репликация.

А вааще философы мудаки - о терминах не договариваются, все больше спорят без малейшего толку.

....

И теорию струн сцуко осуждаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Va у вас,что было тяжёлое детство?Откуда же столько негатива?Ну неужели в жизни настолько всё плохо?Ведь хорошего тоже много.Оглянитесь,посмотрите на жизнь другими глазами.Вы найдёте и позитивные стороны.Удачи в этом.wink.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

правильно для кого? Для себя? Так он мудила с ярко выраженым синдромом гусенка. если предмет тебе дорог - ты стараешься его взлелеять аки дитятю малую, для каждого находя слова и образы. не бывает плохих учеников, бывают лишь плохие учителя. Мне бы задали подобный вопрос, я бы ни секунды не раздумывая ответил: философия - это система взглядов на на ту реальность, в которой ты живешь. Попытка отследить в явлениях закономерность - с тем, чтобы подчинить их своим интересам. Ну а тут милый, сам понимаешь - сколько людей, столько и "интересов". Поэтому философия - она разная. Разная, но забавная. И ушел бы от меня чел с заметкой "есть о чем поговорить", а я бы его рано или поздно охмурил таки. Вот и всей философии. Репликация. А вааще философы мудаки - о терминах не договариваются, все больше спорят без малейшего толку.

Ва, ты прав! biggrin.png И не прав одновременно, т.к. то, что ты сказал о философии твоя частная т.з. Кроме этого препода доводилось общаться еще с парочкой не менее сильных и с людьми увлекающимися предметом всерьёз. По их общему мнению (они между собой никак не связаны) ответ на этот вопрос может занять от нескольких дней (при базовых знаниях) до всей жизни. rolleyes.gif

Но с тобой мы спорить не будет - имеешь право. К слову: до нескольких погружений в вопрос мог сформулировать еще более кратко: Ф. цепь рассуждений, ведущая к абсолюту. (не надо быть хением, шо б понять под чьим влиянием....) Ф. - цепь рассуждений, пытающаяся объяснить мир и примирить с окружающей действительностью.rolleyes.gif(енто уже чуть попозжее)

 

И теорию струн сцуко осуждаю!

обсудим, но не здесь и не сейчасph34r.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пообщался вчера с людьми, близкими к руководству WoT... Нож там не нашёл понимания. Как и многое из того, что творит соответствующий отдел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и многое из того, что творит соответствующий отдел...

маркетологи ВГ - я полагаю, штука в себе :)

и, как и остальных маркетологов, их весьма непросто понять со стороны :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пообщался вчера с людьми, близкими к руководству WoT... Нож там не нашёл понимания. Как и многое из того, что творит соответствующий отдел...

Сергей, а Себенза с логотипом у них бы это понимание нашла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.