Перейти к публикации

Нож для игры World of Tanks


Liya

Рекомендованные сообщения

Сдается мне, в руководстве эту затею ненужным баловством посчитали. И в данном, конкретном случае, я их поддерживаю. Ба-лов-ство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 201
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Конечно баловство!

Ровно в той же степени что и кружки с логотипом, коврики для мышки и наклейки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как часть постов перенес в тему "KS для спецподразделений", повторюсь:

 

 

Леш, если по WOT все предельно понятно изначально...

То я искренне не понимаю, какого хрена тут столько времени кирпичи откладываются?

Единственный адекватный ответ Мак написал. Ровно то что есть - ни больше ни меньше:

 

Нормальный сувенирный нож, не хуже других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так как часть постов перенес в тему "KS для спецслужб", повторюсь:

 

 

Леш, если по WOT все предельно понятно изначально...

То я искренне не понимаю, какого хрена тут столько времени кирпичи откладываются?

Единственный адекватный ответ Мак написал. Ровно то что есть - ни больше ни меньше:

Ну раз перенес, то скажу тогда именно про WOT.

Лично мне просто непонятно зачем про это писать тут - на этом форуме?

Попробую сформулировать свое непонимание.

Одно дело, ели бы речь шла про какую-то стОящую вещь, которую можно обсудить.

Другое - эта сувенирка на уровне кружек, ручек, брелоков и т.п.

Т.е. на форуме WOT такая тема в тему, так сказать.

А вот тут....не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно дело, ели бы речь шла про какую-то стОящую вещь, которую можно обсудить....

[...]

А вот тут....не понимаю

А еще у нас на форуме есть раздел "Китайцы".

 

Кстати, можно подумать, стоящие вещи у нас обсуждают - аж треск стоит cool.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще у нас на форуме есть раздел "Китайцы".

 

Кстати, можно подумать, стоящие вещи у нас обсуждают - аж треск стоит cool.png

Так и надо было тогда этот WOT сразу туда и оформить.

Просто именно от производителя серьезной продукции (во всяком случае, я так понимаю, она так позиционируется) хотелось бы видеть рекламу именно этой продукции, а не непонятной сувенирки.

А так просто реклама ради рекламы, типа ещё один повод упомянуть название компании....только вот повод-то не шибко прибавляет к карме...именно на этом форуме.

Это мое такое мнение сугубо личное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис, ну не пофиг ли тебе до их кармы?

 

Или тебе непонятно разделение между подфорумами? Например, если к нам придет представитель VN и захочет общаться - его тоже можно будет в раздел "производители" определить. А китайские-китайские Ground Zero (и WoT-ножик с ними) относятся к производителю Kizlyar Extreme и находятся тут вполне закономерно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис, ну не пофиг ли тебе до их кармы?

Леш, я просто подспудно в этой связи за свою опасаюсь post-1718-0-22578400-1356078379.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Денис, я уже поставил в настройках форума +100 к твоей карме. Не беспокойся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пообщался вчера с людьми, близкими к руководству WoT... Нож там не нашёл понимания. Как и многое из того, что творит соответствующий отдел...

Сергей, а Себенза с логотипом у них бы это понимание нашла?

Врядли.. А вот шварцмессер мог cool.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдается мне, в руководстве эту затею ненужным баловством посчитали. И в данном, конкретном случае, я их поддерживаю. Ба-лов-ство.

Посчитали баловством и мелкой суетой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно баловство!

Ровно в той же степени что и кружки с логотипом, коврики для мышки и наклейки.

Вот о том, как будет продаваться этот мусорный хабар и идёт речь...

ИМХО, вся эта дешёвая мишура даёт эффект только если раздаётся даром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот о том, как будет продаваться этот мусорный хабар и идёт речь...

ИМХО, вся эта дешёвая мишура даёт эффект только если раздаётся даром.

Сергей, возможно ты прав.

Но теперь мы обсуждаем что?

Мы обсуждаем возможный маркетинговый просчет мерчандайзеров WoT.

И предъявляем претензии производителю...

Внимание - вопрос: НА**Я???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это дурдом какой-то...

Гы...а Кац говорил, что не надо было эту тему тут постить post-1718-0-76814400-1356080530.gif tongue.pngbiggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот о том, как будет продаваться этот мусорный хабар и идёт речь...

ИМХО, вся эта дешёвая мишура даёт эффект только если раздаётся даром.

Сергей, возможно ты прав.

Но теперь мы обсуждаем что?

Мы обсуждаем возможный маркетинговый просчет мерчандайзеров WoT.

И предъявляем претензии производителю...

Внимание - вопрос: НА**Я???

А что надо почесать производителя за ушком? За тему о том, как он при помощи посредственного китайского ножика и лопоухих мерчандайзеров WoT срубил кучу бабок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвонила руководству WoT в Питере узнать о продажах - нож продается очень активно. Правда в данное время трудно понять - то ли нож нравится игрокам, то ли предновогодье сказывается. Думаю тут и то и другое.

 

Повторюсь - не решайте за других, что им надо и что им может понравится. Если чужой вкус не совпадает с вашим, это не означает, что человек дурак.

 

Это дурдом какой-то...

Лёшка, не принимай близко к сердцу. Всё пучком! smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что надо почесать производителя за ушком? За тему о том, как он при помощи посредственного китайского ножика и лопоухих мерчандайзеров WoT срубил кучу бабок?

Вообще не нужно обсуждать финансовые отношения производителя с заказчиком.

А тем более - считать чужие деньги.

Не интересен нож, так можно и помолчать, например.

 

PS Я теперь специально раздобуду себе такой нож. Мало того, что я WoT уважаю, так это еще и один из самых холиварных ножей Руснайфа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёшка, не принимай близко к сердцу. Всё пучком!

+ ВСЁ!!! (шепотом: мы же любя...wub.png )rolleyes.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что надо почесать производителя за ушком? За тему о том, как он при помощи посредственного китайского ножика и лопоухих мерчандайзеров WoT срубил кучу бабок?

Вообще не нужно обсуждать финансовые отношения производителя с заказчиком.

А тем более - считать чужие деньги.

Тогда уж объясни, что вообще делать в этой теме. В принципе. Чего такого достиг топик-стартер, что можно обсуждать?

 

Вопрос принципиальный - и чёткий развёрнутый ответ нужен, чтобы люди на Руснайфе знали, ждать нам здесь своей "Самуры" или как? wink.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нечего делать, если нечего обсуждать - значит нечего. Почему тогда тут столько понаписано, тем более к теме не относящегося? Я в намного более интересных темах такой активности не наблюдаю...

 

По поводу "Самуры" - можно попросить тебя развернуть этот вопрос. Ибо я не могу понять как дешевая китайская безделушка-сувенир для популярной онлайн-игры относится к "Самуре"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясняю тупо по буквам - в этой теме нет ничего реально пригодного для обсуждения, кроме коммерции.

И когда лицо, близкое к Кизляр Экстриму, начинает давать советы не писать на тему коммерции это слишком похоже на стиль "Самуры" (пока не хватает только удалённых постов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И когда лицо, близкое к Кизляр Экстриму, начинает давать советы не писать на тему коммерции это слишком похоже на стиль "Самуры" (пока не хватает только удалённых постов).

Инфернис "лицо близкое к Кизляр Экстриму"??? О_о !!!... как так? а я-то не в курсе была....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По крайней мере его информированность и активность и в этой, и других связанных темах просто кричит об этом wink.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По крайней мере его информированность и активность и в этой, и других связанных темах просто кричит об этом

ни-ни-ни! о том, что он истинный джентльмен! ph34r.pngrolleyes.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По крайней мере его информированность и активность и в этой, и других связанных темах просто кричит об этом wink.png

:D :D :D Ну тогда Лёшу можно причислить "лицом близким к..." еще к нескольким десяткам крупнейших фирм. Ибо Инфернис активен очень во многих темах и информирован и эрудирован в них по причине личной любознательности - хобби у человека такое, понимаете? Увлечение по жизни wink.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

к слову за шварцъмесьсеры - к танку полагался всего один маленький складной нож, и никакого пырева.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.