Перейти к публикации

Нож для игры World of Tanks


Liya

Рекомендованные сообщения

Для нас - да. Хотя есть же у нас целая хвалебная тема про VN? Где большинство ножей - хм... как бы это сказать, чтоб никого не обидеть... не лучше - это сто процентов. А аудитория этого ножа - игроки в WoT а не ножеманы. Неужели эту очевидную истину нужно говорить?

и правда, что нет никакого смысла заказывать дорогую промо-продукцию. сей нож для утонченных задр..офф. им приятно будет положить его перед монитором в очередной вечер защищая Родину smile.png

 

но меня бы, например, заставила бы трепетать пивная открывашка с символикой, которой отрывались бы фронтовые поллитры, повторюсь. не планируется выпуск случайно? smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 201
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Для нас - да. Хотя есть же у нас целая хвалебная тема про VN? Где большинство ножей - хм... как бы это сказать, чтоб никого не обидеть... не лучше - это сто процентов. А аудитория этого ножа - игроки в WoT а не ножеманы. Неужели эту очевидную истину нужно говорить?

это да :) может, кого-то из "танкистов" сабж и заразит ножеманией, что есть хорошо. :)

 

на тему VN'ов - вроде бы у них есть и достаточно неплохие режики - те же энланы, которые стоят явно не дороже сабжевого.

правда, так случилось, что я не щупал ни того, ни другого - так что толком тут судить не могу.

 

имхо, при схожем ценнике, гораздо прикольнее были бы многопредметнички типа того же викса спартана с символикой ВоТ. Или, скажем, классика типа меркаторов, которая могла присутствовать в описанном временном периоде. причем, в первую очередь - для не-ножеманов, которым викс в городе пригодился бы явно больше, чем чОрный тактиццкий жывопыр.

но это на мой взгляд. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, по сабжу.

Вот отзыв.

 

Прикольный такой отзыв smile.png

Высококачественный складной нож с логотипом World of Tanks от одного из ведущих предприятий на российском ножевом рынке — ООО «Кизляр Экстрим».

Клинок ножа изготовлен из коррозионно-стойкой стали и отличается высокой прочностью. Все операции по доводке, полировке лезвия произведены вручную. Клинок покрыт специальным маскирующим покрытием, а логотип World of Tanks нанесен лазером. Обращаем ваше внимание, что нож является сувенирным и слабо заточен

biggrin.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но меня бы, например, заставила бы трепетать пивная открывашка с символикой, которой отрывались бы фронтовые поллитры, повторюсь. не планируется выпуск? smile.png

хм, странно, я был уверен, что такие открывашки есть - но сейчас не могу их найти в магазине.

возможно, идея не прижилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольный такой отзыв smile.png

 

Денис, а догадаться, что это цитата с сайта продавца - не судьба? Она там даже в кавычки взята, если что wink.png

 

А отзыв прост - человек, ни разу не являющийся ножеманом, хотя ножи имеет в количестве и пользуется ими - оценил, полностью отдавая себе отчет что это сувенир.

 

Повторюсь, я искренне не понимаю, почему нужно говорить очевидные вещи?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цитата

Высококачественный складной нож с логотипом World of Tanks от одного из ведущих предприятий на российском ножевом рынке — ООО «Кизляр Экстрим».

Клинок ножа изготовлен из коррозионно-стойкой стали и отличается высокой прочностью. Все операции по доводке, полировке лезвия произведены вручную. Клинок покрыт специальным маскирующим покрытием, а логотип World of Tanks нанесен лазером. Обращаем ваше внимание, что нож является сувенирным и слабо заточен

жесть

я и не обратил внимание - обычно просматриваю маркетинговые тексты по диагонали (если просматриваю их вообще smile.png ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёш, то, что это цитата с сайта я понял конечно же.smile.png

Просто ты так мощно написал про "отзыв", а всего отзыва там только эта цитата с сайта, да непосредственно сам "отзыв", в размере всего одного предложения:

Аффтару - однозначный зачод. Цена вопроса - 950 руб

Судя по этому отзыву, однозначный "зачод" в основном за "цену вопроса" biggrin.png

 

Не этот же отзыв обсуждать? Скучно же wink.png

В обсуждении там кстати у некоторых людей вполне вменяемые вопросы и сомнения проскальзывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это и есть отзыв. А ты обзор ожидал на две страницы?

Сувенир? - Да!

Хороший сувенир? - Да, лучший из имеющихся (мнение игрока в WoT).

Что еще надо?

 

А вопросы и сомнения в чем?

Посмотри мой пост с фотографией на первой странице.

Да, это Китай, это Ground Zero с другой маркировкой.

А что, кто-то говорил что-то иное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопросы?!

У меня сомнения?!

biggrin.png

 

Да полно те smile.png

 

Во всяком случае в отношении сабжа нет.

 

А вот на месте производителя, на мой взгляд, не совсем кошерно "разводить" любителей танчикофф такими описаниями товара....пусть даже и "сувенирного"...

Не, оно конечно понятно, если написать про "вручную", то это выводит сей сувенир из разряда "массового кетайского ширпотреба" в разряд почти эксклюзива...да ещё за такую стоимость biggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вопросы?!

У меня сомнения?!

biggrin.png

 

Да полно те smile.png

 

Во всяком случае в отношении сабжа нет.

 

А вот на месте производителя, на мой взгляд, не совсем кошерно "разводить" любителей танчикофф такими описаниями товара....пусть даже и "сувенирного"...

Не, оно конечно понятно, если написать про "вручную", то это выводит сей сувенир из разряда "массового кетайского ширпотреба" в разряд почти эксклюзива...да ещё за такую стоимость biggrin.png

ну, одна ручная заточка стоила бы пол указанной цены режика smile.png

хотя... с учетом того, что ему красная цена баксов 10, в базарный день...

есть шанс, что это таки Ыксклюзив smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, кстати, еще прикольное сочетание.

С одно стороны как-бы "ручна полировка", с другой - "маскирующее покрытие".

 

Я так понял, "маскирующее покрытие" служит именно для маскировки "ручной полировки"

biggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А, кстати, еще прикольное сочетание.

С одно стороны как-бы "ручна полировка", с другой - "маскирующее покрытие".

 

Я так понял, "маскирующее покрытие" служит именно для маскировки "ручной полировки"

biggrin.png

м.б. на их туземном диалекте "лезвие" - это подводы и РК?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот на месте производителя, на мой взгляд, не совсем кошерно "разводить" любителей танчикофф такими описаниями товара....пусть даже и "сувенирного"...

Не, оно конечно понятно, если написать про "вручную", то это выводит сей сувенир из разряда "массового кетайского ширпотреба" в разряд почти эксклюзива...да ещё за такую стоимость biggrin.png

Что-то мне подсказывает, что ты хотел написать "на месте продавца..." wink.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

м.б. на их туземном диалекте "лезвие" - это подводы и РК?

Скорее всего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то мне подсказывает, что ты хотел написать "на месте продавца..." wink.png

О, просю пардону.

Изначально думал, что производитель и продавец в одном флаконе. (честно по всем ссылкам не лазил)

А оно вот как.

Ну тогда всё нормально - продавцу (он же заказчик?) грех не развести любителей танчикофф "ручной полировкой" и "клиновой заточкой" biggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно вам, право :)

детворе вполне по душе будет. даже очень по душе. они ж не будут читать всякие там заунывные ттх, ведь все и так круто. а взрослым, "просю пардону", все-таки кроме тактической ручной полировки не помешала бы открывашка. именно она спасла бы этот проЭкт :)

 

кстати, Владимир, а в каком магазине вы видели эти самые открывашки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ладно вам, право smile.png

детворе вполне по душе будет. даже очень по душе. они ж не будут читать всякие там заунывные ттх, ведь все и так круто. а взрослым, "просю пардону", все-таки кроме тактической ручной полировки не помешала бы открывашка. именно она спасла бы этот проЭкт smile.png

 

кстати, Владимир, а в каком магазине вы видели эти самые открывашки?

на оффсайте.

 

к слову, на украине ( http://www.3ona51.co..._wot/index.html ) сабж стоит 370грн, как и крыс ( http://x-gear.com.ua...in_plane_on8848 ) (8грн = 1 бакс) smile.png

кровавый варгейминг такой кровавый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нож как нож-качественный китаец с потенциалом хреново работать, зато круто выглядит, типа как настоящий вояцкий

 

вот вопрос "производителей" подобного пошиба честно говоря уже заманал.

ну какой нахрен производитель, при голой то жопе и заказе в китае?

это может называться достаточно широко: инжиниринговая\торговая компания, но не производитель.

я понимаю, что документы на производителя сейчас можно получить при некотором старании

но давайте хотя бы здесь таке компании будем называть просто торговыми

для того, чтобы быть производителем, надо иметь в собственности само производство, причем расположенное в своей стране.

и кормить своих рабочих, а не импортировать капитал в чужое производство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно понимаю, честность и все такое... но не катит.

К каждому предмету давать пространное объяснение что это и откуда?

CRKT таким образом у нас вообще не производитель.

А Spyderco? У них свое производство есть. А когда говорим про Tenacious? Говорим "Фирма SRM производитель ножа Spyderco Tenacious"? Бред.

Или автомобили ведущих брендов, собираемые в не пойми каких сараях в разных странах... Hummer калининградской сборки - это Hummer или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чего все так взъелись,как будто Кизляр в Китае стал производить легендарный "шварц мессер" Уральского добровольческого танкового корпуса,с логотипом "Ворд оф Танкс"!?Ну ножик и ножик,сувенир.Не самый плохой нож,не самой плохой онлайн-игры."К людям надо мягше,а на вопросы смотреть ширше!"(С)biggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для того, чтобы быть производителем, надо иметь в собственности само производство, причем расположенное в своей стране.

и кормить своих рабочих, а не импортировать капитал в чужое производство.

Роман, Вы отстали от жизни. Оглянитесь вокруг - тысячи крупнейших компаний-производителей пользуются услугами подрядчиков и инжиниринговых компаний, выпуская качественную продукцию.

 

"...иметь в собственности производство... , ...кормить рабочих..."

Совок какой-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственно у меня была цель поделиться информацией для любителей игры - может кому надо перед новым годом подарок подобрать smile.png

 

В данном случае даже не особо интересно нравится нож или нет (уж простите!). Не нравится - не покупайте ))) Или можете еще написать руководству WoT, что у них плохой вкус и не совпадает с вашим ))) как вариант )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так он же месяц как назад уже продавался. На Арсенале его наблюдал. (Или похожего, но тоже с символикой WoT)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда увидел этот нож на сайте игры поржал от души, что впаривают такое г... игрокам. Все думал где тему разместить, а тут уже есть:)

Описание ножа больше всего понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роман, Вы отстали от жизни. Оглянитесь вокруг - тысячи крупнейших компаний-производителей пользуются услугами подрядчиков и инжиниринговых компаний, выпуская качественную продукцию.

 

"...иметь в собственности производство... , ...кормить рабочих..."

Совок какой-то...

в мемориз-1.

 

 

Собственно у меня была цель поделиться информацией для любителей игры - может кому надо перед новым годом подарок подобрать smile.png

 

В данном случае даже не особо интересно нравится нож или нет (уж простите!). Не нравится - не покупайте ))) Или можете еще написать руководству WoT, что у них плохой вкус и не совпадает с вашим ))) как вариант )))

в мемориз-2. biggrin.png

 

к сожалению, я в этом вашем посте прочитал примерно следующее: "Собственно, у меня была цель просто пропиариться. Не нравится - не ешьте, нам пофиг, кому впарить - и так найдется."

печально, если вы это и хотели сказать - форум-то, собственно, ножевой, и прикладная часть, я полагаю, здесь значит куда больше, чем, скажем, на офффоруме ВоТ. sad.png

 

а все-таки, зачем ему недо-вейв?

 

ЗЫ я был плохого мнения о оффоруме ВоТа. вот тамошняя тема о сабже: http://forum.worldoftanks.ru/index.php?/topic/626736-%D0%BD%D0%BE%D0%B6-%D1%81%D1%83%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%80/ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

----------------прикладная часть, я полагаю, здесь

значит куда больше, чем--------------------

 

расслабляться и переключаться тоже иногда надо. вот честно, устал немного от прикладного :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

------------------ вот тамошняя тема о сабже:

http://forum.worldof...BD

%D0%B8%D1%80/------------------

ходил по ссылке. народ то пишет, что сталь на клике предположительно х12мф! не так все плохо оказывается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

------------------ вот тамошняя тема о сабже:

http://forum.worldof...BD

%D0%B8%D1%80/------------------

ходил по ссылке. народ то пишет, что сталь на клике предположительно х12мф! не так все плохо оказывается smile.png

причем, "Официальный представитель магазина сувениров".

восхохотамши, валяюсь под лавкою. не выдержал, отписался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, точно. я и не обратил внимания на отписавшегося. оф представитель мог бы и прямо ответить, что мол сталь - китайский аналог российской уважаемой стали х12мф - х8Cr13MoVмф. интрига продолжается!

Изменено пользователем вейко
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.