Перейти к публикации

Нож для игры World of Tanks


Liya

Рекомендованные сообщения

Естественно для продажи, для чего же еще делать сувенирную продукцию? )))

Дарить! tongue.pnglaugh.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 201
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Народ, чего взъелись? Ну китаец - и что? Сегодняшний китаец это вполне себе нож.

Мне например любопытнее странный дизайн, где уголок ступеньки спусков залазит под рукоять.

/Оно с одной стороны хорошо - чем ближе РК к кулаку тем меньше рычаг, но с другой стороны - как-то неэстетично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Вы странные люди, ну НРАВИТСЯ ЗАКАЗЧИКУ такой нож! Ну это их личное дело! Им же лучше знать, что у них игроки покупать будут.

Ни кто никому ничего не впаривает. Нравится - покупай, не нравится - не покупай. Нравится - играй, не нравится - не играй.

 

Нож с хорошей сборкой, сталь как я уже писала 8Cr13MoV, твердость 58-59 HRC. Какое описание вешать на собственный сайт - это опять же личное дело каждого. Не забывайте, что среди игроков WoT, наверное только 1% людей что-то слышали про ножи и стали, а остальным такого описания вполне достаточно. Я очень уважаю мнения всех присутствующих, но по опыту знаю, что вкусы заядлых ножефилов (которых в общей массе людей - ничтожное кол-во) и рентабельность на рынке - это два диаметрально противоположных понятия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех! :)

 

Я очень уважаю мнения всех присутствующих, но по опыту знаю, что вкусы заядлых ножефилов (которых в общей массе людей - ничтожное кол-во) и рентабельность на рынке - это два диаметрально противоположных понятия!

(традиционно буду язвить и вредничатьtongue.png ) С одной стороны невежество масс всегда выгодно производителю - проще впаривать шлак, коего (не только в ножах, а совершенно во всем) 90%. Производителю априори не выгодно производить что либо качественное - коллекционеров мало, вещь служит долго, за новой придут не скоро, а кушать хотцо кажный день...

С другой стороны есть производители, коим дорого имя и они понимают, что доступность и качество информации (не сказок и лехенд) привлекут потребителей в более качественный сегмент и в конечном итоге принесут больше прибыли...cool.png

Т.е. вся ситуация складывается по классике российских продаж: "профи подменяются официантом - чего изволите?"...

ну НРАВИТСЯ ЗАКАЗЧИКУ такой нож! Ну это их личное дело! Им же лучше знать, что у них игроки покупать будут.

А что мешало на пальцах объяснить заказчику как правильно? Заказчик же в ножах не силён, как понимаю, и пришел к тем, кто спецы именно в ножах, по его мнению... rolleyes.gif

Вот такая ИМХа...ph34r.png

С уважением ко всем! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не могу сдержаться...

Вот не имею я к Кизляру и Кизляр Экстрим никакого отношения, но такое пропустить не могу....

 

что доступность и качество информации (не сказок и лехенд) привлекут потребителей в более качественный сегмент и в конечном итоге принесут больше прибыли...cool.png

blink.png Артем, ты сам-то в это веришь? Это троллинг? Или ты действительно веришь в эту чушь?

1) никто никуда не пойдет

2) в том сегменте прибыли будет меньше. Значительно.

 

А что мешало на пальцах объяснить заказчику как правильно? Заказчик же в ножах не силён, как понимаю, и пришел к тем, кто спецы именно в ножах, по его мнению... rolleyes.gif

Полная бессмысленность этого занятия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем, ты сам-то в это веришь? Это троллинг? Или ты действительно веришь в эту чушь?

поверишь или нет не знаю, но с 2001 по 2006 воплощал на практике в сегменте премиального чая, очень часто отказывая клиентам возжелавшим купить что-то по их мнению ценное, а по моему им не подходящее... Потом осознавали, проникались и до сих пор с большей частью просто дружеские отношения... До этого, хотя и менее осознанно, делал подобное в рекламе... rolleyes.gif

 

Полная бессмысленность этого занятия.

Алексей, с проф продажами знаком? cool.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем.

Да, знаком.

И это отнюдь не чай wink.png

Потому уверен в том, о чем говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, знаком.

чудно!smile.png

тем более странно слышать:

 

Полная бессмысленность этого занятия.

Наташенька (несмотря на Ко переговорник она хороший :) ) не даст соврать: при желании\необходимости можно убедить кого угодно в чем угодно или придти к компромиссу...cool.png

 

И это отнюдь не чай

если мы говорим о проф продажах: в чем разница, кроме интенсивности переговоров?laugh.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем, повторюсь, уговорить можно.

Но практика показывает, что это бессмысленно. Именно в той сфере, о которой мы говорим.

Ты забываешь ценообразование в различных сегментах, ты забываешь объемы продаж и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты забываешь ценообразование в различных сегментах, ты забываешь объемы продаж и т.д.

именно имея в виду невысокие объемы продаж и написал то, что написал: когда планируется продать мало, нуно закладывать высокую маржу, а для высокой маржи нужен качественный товар дабы не быть похожим на деда, разводящего... кроликов... а судя по тому, что вижу и читаю: психология деда в полный рост... cool.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем, а кто говорит о "невысоких объемах"?

Вот дорогие ножи никогда не будут продаваться так хорошо, как дешевые.

А дешевые показывают весьма приличные объемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем, а кто говорит о "невысоких объемах"?

целевая аудитория tongue.png

 

Вот дорогие ножи никогда не будут продаваться так хорошо, как дешевые. А дешевые показывают весьма приличные объемы.

тёплое с мягким.... они никогда не будут продаваться по шт. и валу, но более качественные в лёгкую могут сделать вал по доходности... главное? грамотное планирование! cool.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

целевая аудитория tongue.png

Где?

 

более качественные в лёгкую могут сделать вал по доходности... главное? грамотное планирование! cool.png

Нет. Никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где?

вещь брендованная про между прочим...tongue.png

 

Нет. Никогда.

а ты пробовал? ph34r.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вещь брендованная про между прочим...tongue.png

Вот и посмотрим, как оно будет продаваться.

Или - какой нож WoT закажет в следующий раз.

 

а ты пробовал? ph34r.png

Артем, я знаю, о чем говорю... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и посмотрим, как оно будет продаваться. Или - какой нож WoT закажет в следующий раз.

не закажет ибо будет продаваться паршиво или закажет у других... tongue.pngbiggrin.png

 

Артем, я знаю, о чем говорю...

так и мну енто не раз воплорщал... могу в цифрах доказать... могу авторов назвать (читал уже по факту - чувствовал ся великим и вдрух облом: до мну выдумали хады!biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png )rolleyes.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда давай замнем и останемся каждый при своем мнении ;)

Либо в личку перейдем.

PS Сюда глянь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда давай замнем и останемся каждый при своем мнении Либо в личку перейдем.

отвечу то же, что мой препод по философии на вопрос охранника:

- что такое философия?

- видите ли, я не смогу Вам ответь так, что бы Вы поняли - для этого нуно было .... rolleyes.gif

сойдемся на том, что просто принадлежим к разным научным школам (по факту так - мы вели классический спор образца первой половины XX-го века)cool.png

 

PS Сюда глянь.

пасиб! ужо ответил! biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сойдемся на том, что просто принадлежим к разным научным школам (по факту так - мы вели классический спор образца первой половины XX-го века)cool.png

Ну ни фига себе :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ни фига себе

погугли на досуге "экономическая теория: теория маржи (доходности)". если читать в первоисточниках - сойдешь с ума в процессе - лушче контрольные порой - много проще и доходчивей... ph34r.pngcool.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

погугли на досуге "экономическая теория: теория маржи (доходности)". если читать в первоисточниках - сойдешь с ума в процессе - лушче контрольные порой - много проще и доходчивей... ph34r.pngcool.png

Ок, посмотрю. Хотя практики в условиях российского рынка это не подменит по-любому ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя практики в условиях российского рынка это не подменит по-любому

практика - она такая! практика... особливо в наших условиях... biggrin.pngbiggrin.pngbiggrin.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я про то. Многие теоретические выкладки видных столпов экономики работают у нас через... известное место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёш, правильнее так:

Многие ... работают у нас через... известное место.

, а отсюда и остальные ... достижения...rolleyes.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не согласен.

Этот феномен безусловно имеет место быть :)

Но дело не только в нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все же мы дошли до того момента, когда без конкретики говорить сложно ;)

Я остался при своем мнении :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я остался при своем мнении

взаимно.rolleyes.gifph34r.png

кто левее может показать только время... но мну больше нра философский подход: всё одновременно истинно и ложно - нет правильного или не правильного - есть точка зрения конкретного индивида в конкретных обстоятельствах... cool.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.