Перейти к публикации

Нож для игры World of Tanks


Liya

Рекомендованные сообщения

Компания Кизляр Экстрим начала производство подарочной продукции по заказу руководства крупнейшей он-лайн игры World of Tanks

 

Первой "пробой пера" стал складной нож, с клинком из 8Cr13MoV

 

Длина ножа - 197 мм.

Длина клинка - 82 мм.

Ширина клинка - 26 мм.

 

post-557-0-48900700-1355686281_thumb.jpg

 

post-557-0-82000000-1355686300_thumb.jpg

 

post-557-0-02648800-1355686292_thumb.jpg

 

post-557-0-16331400-1355686307_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 201
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Наташа, но этож китайча голимая низкопробная

такое уе делать-весь ваш имидж обгадить, кмк

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жуть. Хорошо, что я в эти ихние танчики очень быстро играть перестал. А щас, глядя, вспомнилась из тупоголовой туристической йуности некая строчка из некогда попу лярной пестни, что-то про "взяла отовсюду понемногу"... Ну, или из позднее, про "я его слепила из того, что было". Если так понятнее. А в результате как всегда - ... м-да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, боюсь-боюсь smile.png боюсь, на работе таких штук очень скоро окажется в переизбытке, т.к некоторые коллеги тесно связаны с WT.

 

ЗЫ И вся моя работа по развитию ножевой культуры в коллективе пойдёт в...

Изменено пользователем Ren Ren
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, но этож китайча голимая низкопробная

такое уе делать-весь ваш имидж обгадить, кмк

Рома, ты о чем?

А вся линейка Ground Zero тебя не смущала?

58bacfd513a29a37b7170e8a8f8426dd.image.750x499.jpg

Конечно же это - Китай. А ты думаешь, заказчик рассчитывал на Себензу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жуть. Хорошо, что я в эти ихние танчики очень быстро играть перестал. А щас, глядя, вспомнилась из тупоголовой туристической йуности некая строчка из некогда попу лярной пестни, что-то про "взяла отовсюду понемногу"... Ну, или из позднее, про "я его слепила из того, что было". Если так понятнее. А в результате как всегда - ... м-да.

1) А игрушка-то в чем виновата?

2) Слеплено? Из чего? Я подобных ножей и у Магнума и у М-Тек и у прочих Мил-Теков десятки видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что нам заказали, то и выпустили.

Заказчик счастлив - это главное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1) А игрушка-то в чем виновата?

 

Да ни в чем по большому счету, Алексей. Не подсел я на нее. Неинтересно почти сразу стало. Просто сейчас еще один повод есть сказать знакомым игрокам, "не с вами я, ребята". Нож для WoT, по мне, это как цветная версия "17-ти мгновений", как вторая инкарнация "С легким паром". Попытка обаблиться на популярности. Не более того.

 

2) Я подобных ножей и у Магнума и у М-Тек и у прочих Мил-Теков десятки видел.

 

Так о том и речь. То ли скопировали, то ли скомпилировали. В любом случае неудачно. Все ИМХО.

Изменено пользователем vsevles
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попытка обаблиться на популярности. Не более того.

Надеюсь, что нож не для продажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это я с недосыпу попутал с кизляр-супримом. много их развелось, клонов кизляра с голой попой и все "производители"

для экстрима очередной кусок гуано-это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужос. Непонятен смысл вэйва (краденый небось smile.png ) при таком положении непереставляемой клипсы smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ужос. Непонятен смысл вэйва (краденый небось smile.png ) при таком положении непереставляемой клипсы smile.png

Думать некогда - трясти надо! (с) biggrin.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еду я на танчике

с ножичком в карманчике...

для игры через инет-

это лучший амулет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Нож для игры World of Tanks ", т.е. есть уже такая фича - едешь на таке, тебя бАх подорвали. Вылазишь, достаешь нож и пошол пошОл все танки продырявливать! Круто придумали! smile.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что нож не для продажи.

Естественно для продажи, для чего же еще делать сувенирную продукцию? ))) Нож продается на сайте игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нож для WoT, по мне, это как цветная версия "17-ти мгновений", как вторая инкарнация "С легким паром". Попытка обаблиться на популярности. Не более того.

Ну само собой это "обабление" и ничего более. Сувенир. Таких же там полно разных. И ожидать от заказчика знаний о ножах (или стремления их получить) - странно по меньшей мере. А в целом я считаю, что это очень неплохо - именно такой сувенир. Лучше чем открывашка для пива с той же символикой.

 

Так о том и речь. То ли скопировали, то ли скомпилировали. В любом случае неудачно. Все ИМХО.

Стас, ну ёжкин кот... Как такие ножи делаются? Представители (например) компании Бёкер приезжают в Китай и выбирают из кучи... ножей самые достойный на их взгляд. Договариваются о поставках и малозначительных изменениях (добавить или убрать серрейтор, сменить цвет рукояти, покрытие клинка, лого само собой). Все. В этой ценовой категории в основной массе никто дизайн не разрабатывает. Ни Кизляр для Ground Zero, ни Магнум, ни М-Тек, ни Викинг Норвей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это я с недосыпу попутал с кизляр-супримом. много их развелось, клонов кизляра с голой попой и все "производители"

для экстрима очередной кусок гуано-это нормально.

Чего путать?

Кизляр Экстрим - фирма. Продавец и производитель.

Kizlyar Supreme - марка ножей, производящихся этой фирмой. Не единственная. Ground Zero - тоже их марка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Нож для игры World of Tanks ", т.е. есть уже такая фича - едешь на таке, тебя бАх подорвали. Вылазишь, достаешь нож и пошол пошОл все танки продырявливать! Круто придумали! smile.png

Примерно так. Едешь быстрым светом, сбили тебе гуслю, а у тебя ножик этот забавный на кармане, так -10% времени ремонта гусли, под 3мя артами в роте то :)

PS 18к боев :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

term_test заводил, как пробный, но стало жалко бросать и новый заводить. Стата плохая и не показатель. Только соло и на компе с 3-10фпс, плюс до 8к боев зависал каждый 2й бой. Но был неплохим полевым на ГК (с з/п голдой). С теста 0.8.0 не играю - комп не тянет вообще. 80+ танков в ангаре, грубо говоря зад..от. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

являясь относительно заядлым ворлдофтанкистом, замечу, что на ноже, вместо стропореза, была бы больше к месту пивная открывашка. стеклобой можно оставить dry.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

являясь относительно заядлым ворлдофтанкистом, замечу, что на ноже, вместо стропореза, была бы больше к месту пивная открывашка. стеклобой можно оставить dry.png

Ага! Денис, согласен полностью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

являясь относительно заядлым ворлдофтанкистом, замечу, что на ноже, вместо стропореза, была бы больше к месту пивная открывашка. стеклобой можно оставить dry.png

так там же есть открывашка - это то, что многие ошибочно принимают за вейв :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так там же есть открывашка - это то, что многие ошибочно принимают за вейв smile.png

Не, не катит. Хреновая открывашка из этого вэйва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, не катит. Хреновая открывашка из этого вэйва.

да и сам нож, я полагаю, не особо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для нас - да. Хотя есть же у нас целая хвалебная тема про VN? Где большинство ножей - хм... как бы это сказать, чтоб никого не обидеть... не лучше - это сто процентов. А аудитория этого ножа - игроки в WoT а не ножеманы. Неужели эту очевидную истину нужно говорить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Популярные теги

×
×
  • Создать...

Важная информация

Чтобы сделать этот веб-сайт лучше, мы разместили cookies на вашем устройстве. Вы можете изменить свои настройки cookies, в противном случае мы будем считать, что вы согласны с этим.