Akcelent Опубликовано: 14 января 2017 Опубликовано: 14 января 2017 Артем Владимирович, ну в России да,,,а тут ?,4-5 часов из конца в конец вся страна,. :D
мак Опубликовано: 15 января 2017 Опубликовано: 15 января 2017 Зачем два часа? В Песочке практики хоть устреляйся, я туда на дистанцию езжу, а вообще там практики упражняются, с ЗСД максимум минут 40 сейчас, раньше да, можно было попасть. А в тире практики только начинающие у нас, с места стреляют одиночными, без перебежек.
Северянин Опубликовано: 28 января 2017 Опубликовано: 28 января 2017 Фотка замечательная, планы - великолепные! :)
sas 71 Опубликовано: 29 января 2017 Опубликовано: 29 января 2017 Фотка замечательная, планы - великолепные! Да и сам Андрюха - парень не промах! Во всех отношениях... :)
Северянин Опубликовано: 29 января 2017 Опубликовано: 29 января 2017 Де ж холодно? -9 теплынь! Поехал я свой 21-ый потерзаю.
Трофейщик Опубликовано: 29 января 2017 Опубликовано: 29 января 2017 Столик из поддона (для друзей и недрунгов).
Big_Monster Опубликовано: 29 января 2017 Опубликовано: 29 января 2017 Столик из поддона (для друзей и недрунгов). Неплохо, но нужно обить железом :)
Трофейщик Опубликовано: 29 января 2017 Опубликовано: 29 января 2017 А лучше листовой сталью 5 мм. Кто-ж мешает. Облицовка бюджетная. Можно и замок кодовый снизу приставить и т.п.. Всё-бы хорошо, но ЛРР не угодишь (только если столик к полу не прикрепить) :rolleyes: .
Vanderlor Опубликовано: 3 февраля 2017 Опубликовано: 3 февраля 2017 Поеду завтра стволы прогрею Сегодня прогрел, в обеденный перерыв. Выделил минут 30 на пострелять и столько же на поесть. Сыт и доволен.
Vanderlor Опубликовано: 3 февраля 2017 Опубликовано: 3 февраля 2017 Ещё со сталинских времён патроны? Свежий Барнаул. :) Наверное вспышка так озарила патроны, что как-будто в ржавчине. На самом деле все чики-пуки, еще ни одного затыка не было на моей машинке с этим боеприпасом.
Северянин Опубликовано: 4 февраля 2017 Опубликовано: 4 февраля 2017 Ну и мы сегодня побаловались. 7.62х54
Big_Monster Опубликовано: 4 февраля 2017 Опубликовано: 4 февраля 2017 Ну и мы сегодня побаловались. 7.62х54 Молодцы! Но ненавижу ПСОиды, в этом смысле я не патриот :)
Северянин Опубликовано: 4 февраля 2017 Опубликовано: 4 февраля 2017 :) А чего любишь? И кстати, за что ты их так..?
Big_Monster Опубликовано: 4 февраля 2017 Опубликовано: 4 февраля 2017 :) А чего любишь? И кстати, за что ты их так..? То чего люблю, на них денег нет :)Но всё-таки имею в наличии Льюпольда хорошего класса, пару Цейссов, да пару американцев китайского происхождения ;) Так вот ПСО в сравнении даже с теми не коренными американцами - просто немытые пивные бутылки.
Северянин Опубликовано: 5 февраля 2017 Опубликовано: 5 февраля 2017 Вместо ответить нажал согласен. :D Так а в чем разница то такая? В кучности?
Летучас Опубликовано: 5 февраля 2017 Опубликовано: 5 февраля 2017 если исходить из сравнения с немытыми бутылками то стекло недостаточно зеленое))) просветленность оптики хромает)))
Big_Monster Опубликовано: 5 февраля 2017 Опубликовано: 5 февраля 2017 Вместо ответить нажал согласен. :D Так а в чем разница то такая? В кучности? Нажми не согласен :D Словами больше чем уже сказал - вряд ли понятнее объясню. Посмотри по возможности в разные прицелы, сразу поймешь о чем речь.
Северянин Опубликовано: 5 февраля 2017 Опубликовано: 5 февраля 2017 Понятно. шпасибки. :) По возможности попробуем что нибудь исчо. :) На алике есть конечно много и по 4000 и по 10000, и по 20000 ....но хз что из них есть гуд.
Turbo4x4 Опубликовано: 5 февраля 2017 Опубликовано: 5 февраля 2017 Если уж начали и здесь про оптику говорить- то для СВД вижу приемлемым вариант 4-6 кратного прицела, но НЕзум. Проблема в том, что сейчас много именно зум-прицелов (среди нормальных производителей) Тоже интересовался, для себя поставил планку "около тысячи долларов"- ничего не нашёл. Никон вообще все прицелы с переменным делает, Цейс вроде тоже- но у Цейса другие проблемы- цена как два СВД ))) Ещё смотрел на призматический Беринг 3х32 http://rus.beringoptics.com/catalog/?goods=154 Ценник смешной- можно если что на АКМ переставить если не понравится.
Big_Monster Опубликовано: 5 февраля 2017 Опубликовано: 5 февраля 2017 Если уж начали и здесь про оптику говорить- то для СВД вижу приемлемым вариант 4-6 кратного прицела, но НЕзум. Проблема в том, что сейчас много именно зум-прицелов (среди нормальных производителей) Тоже интересовался, для себя поставил планку "около тысячи долларов"- ничего не нашёл. Никон вообще все прицелы с переменным делает, Цейс вроде тоже- но у Цейса другие проблемы- цена как два СВД ))) Ещё смотрел на призматический Беринг 3х32 http://rus.beringoptics.com/catalog/?goods=154 Ценник смешной- можно если что на АКМ переставить если не понравится. Боюсь, что проблемы не у Цейсса :D
Big_Monster Опубликовано: 5 февраля 2017 Опубликовано: 5 февраля 2017 На алике есть конечно много и по 4000 и по 10000, и по 20000 ....но хз что из них есть гуд. На али пристально смотрел, но не рискнул. Если есть интерес, то на ганзе в оптическом разделе есть пара серьёзных продавцов торгующих проверенной китайской продукцией.
Северянин Опубликовано: 5 февраля 2017 Опубликовано: 5 февраля 2017 ладно, это дело подождет пока. :)
Рекомендованные сообщения
Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!
Зарегистрировать аккаунтВойти
Уже зарегистрированы? Войдите здесь.
Войти сейчас